Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 489

61

Yason написал(а):

любят же некоторые своих собак

Ну ты же просто не видела, как он по льду ходит :D  В летнее время он у нас Цискаридзе(тоже, ессно, хренов :D )
А вот так я своим друзьям Беничку представляю:
http://s6.uploads.ru/NU5LG.jpg

0

62

Benya написал(а):

А вот так я своим друзьям Беничку представляю:

http://s6.uploads.ru/NU5LG.jpg

ааа, дайте 5  :crazyfun:
т.е. вы еще и отвариваете, а потом поедаете своих домашних любимцев? да вы хуже каннибалов  :crazy:

0

63

п.с.: мы просто с Машей только что обсуждали вкусовые качества крокодилов, поэтому первая ассоциация, которая у меня возникла: "почему не на сковородке?"  :blush:  :rofl:

0

64

Yason написал(а):

почему не на сковородке?

Не помещается :D

0

65

Benya написал(а):

Yason написал(а):

    любят же некоторые своих собак

Ну ты же просто не видела, как он по льду ходит :D  В летнее время он у нас Цискаридзе(тоже, ессно, хренов :D )
А вот так я своим друзьям Беничку представляю:
http://s6.uploads.ru/NU5LG.jpg

Подпись автора

    Boerboels database
    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

    Собака лает - ветер носит, а караван идет.

  Ой! Какой прелестный!!!! :crazyfun: Я такого же хочу :flag: А как трогательно о нём заботятся, купают как грудничка :flag:

0

66

MaryFaer написал(а):

А ты не оставила мне яичницу крокодилью?)))

нет! все крокодилы кончились). осталось.... что там ты про запах речной рыбы писала? во, она и осталась, речная и вонючая  :crazy:  :playful:

mdf написал(а):

как трогательно о нём заботятся, купают как грудничка

ты вот сразу поняла, что бегемотика в тазике купают. а я сперва сослепу решила, что его в кастрюлю засунули  :blush:  :crazyfun: (после гастрономических разговоров об поедаемой экзотике  :flirt: )

0

67

Benya написал(а):

sobyr написал(а):

    а рубец не пробовали

Мои не едят, категорически.

Подпись автора

    Boerboels database
    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

    Собака лает - ветер носит, а караван идет.

Мои едят рубец 2 раза в неделю, то же до истерик и трясучки. Много не даём, потому как у Бони опять белки зашкалят, а малого на нём прёт по полной :crazyfun:
   Берём на рынке Зеленоградском, там говяжий не чищенный без перебоев :blush:  А вот камеру пора покупать, только ставить не знаю уж и куда,  Но камера это класс, забил кг на 100 и без проблем.

0

68

MaryFaer написал(а):

Только не говори, что ты и бегемотиков ешь?

нет, с поросенком Фунтиком лично не знаком.
а вот когда на сафари видели вот такое:
http://s7.uploads.ru/uJYWb.jpg
то мысли возникали всякие  :flirt: . ну, все равно добру пропадать). правда, из машины нас не выпустили, в виду возможного нахождения самих охотников (львов) поблизости.

MaryFaer написал(а):

А речная рыбка - специи есть?))) я ее специями в морскую превращу))))

морская соль пойдет?  :flirt:

0

69

Benya

Benya написал(а):

Странно, по немногу гуляет Лариса, а толстеет Герочка

Енто Рыжий у нас удался вширь и в высоту! :D А Герочка - дворяночка. 3 недели назад бяку с лапы задней вырезали, надели воротник. Так у неё вообще талия на этой почве появилась! :D Хотя она в 10 лет носится, как молодая без передыху! А толстая рыжая кабаняка за ней угнаться не может! :rofl:  Какой-то он не бегун совсем! :dontknow:

0

70

Бегемотиков сейчас карликовых вывели с наших собачек. И слонов тоже по плечо. По телеку видела. Так что, для наших совсем привычные места обитания можно устроить! :rofl:

0

71

Карликовый бегемот стоит как весь мой дом с питомником. Думаю, что не потянем разводить.

0

72

Benya написал(а):

Ну ты же просто не видела, как он по льду ходит   В летнее время он у нас Цискаридзе(тоже, ессно, хренов  )А вот так я своим друзьям Беничку представляю:

Мне кажется. что Цискаридзе немного проигрывает в весе по сравнению с вашим малышем.

0

73

Adelina написал(а):

Мне кажется. что Цискаридзе немного проигрывает в весе по сравнению с вашим малышем

:rofl:  :rofl:

0

74

Девочки,,, вопросик,,,)) мое мелкое чудовище перестало кушать с утра,,, ходит морду от миски воротит,,,,)))) а где то с 16.00-18.00 у него просыпается жор,,, и сколько не положи- все съест,,,)))) короче за вечер съедает дневную норму,,, переживаю, что все-таки не правильно малыша так кормить,,, или забить и не нервничать,,,?))
Деля нас недавно видела,,, говорит в хорошей форме,,,,)

0

75

Pepi
У меня большие, но тоже почему-то вечером основную норму едят.

0

76

Для Benya
Самолетом проще, понимаю. Но проблема в температуре багажного отсека. Мне в нашей авиакомпании гарантируют + 5 + 8. Я думаю, если шерстяное одеялко на дно переноски, памперс и какой нибудь шерстяной свитерок ( есть у меня из ангорки) - может не простудится? Не хотелось бы на стресс от перелетов еще и простуду зацепить. Мы своего первого ББ везли машиной, укачало парня сразу же. Вывернул желудок и Спал всю дорогу.  Вы своего в самолете в багажном везли или в салоне? Нас в салон не пускают. Из 2-х авиаперевозчиков только один возит и то в багажном. Руслайн даже не рекомендовал к ним багажное отделение, температуру у них не отслеживают. Поезд рассматриваю как самый спокойный вид передвижения для щенка, хотя и весьма хлопотный.

0

77

Lora
Лариса, я своего везла в багажном отделении, в салон к тому времени уже не пускали(роты в салоне летали со мной). Но я, когда ее везла, подавала заявку на перевозку за 10 дней минимум, и, представьте, дурдом какой, без гарантий, что нас посадят, потому что у них есть требование по допуску собаки к перевозке - отапливаемый багажник, и вот самолет, оказывается, могут заменить, и тогда вас не посадят на рейс. Спасибо, хоть обещают информировать и деньги вернуть.... Я теперь выбираю поезд однозначно.
Если у Вас перевозка пластиковая, с высокими бортами, то, наверное, одеяла и свитерка будет достаточно. Сколько щенку?

0

78

Pepi
Ольга, я бы не нервничала, главное, чтобы не за один раз он дневную норму съедал. А так, ну не хочет, значит не надо оно ему.

0

79

У меня Вина тоже один раз в день предпочитает есть. Не переживай.

0

80

Lora
Лариса, мне кажется, что лучше на самолете. Так быстрее. Еще два часа отмучится и все. Только клетку пластиковую не забудь купить. Из ЮАР они в деревянных прилетают.

0

81

Зато самолет быстрее на много. У меня вчера парень во Владивосток улетел. Уже дома. А на поезде ехать столько, что просто не реально.

0

82

Adelina написал(а):

Зато самолет быстрее на много. У меня вчера парень во Владивосток улетел. Уже дома. А на поезде ехать столько, что просто не реально.

Ах!!! Улетел уже парнище!!!! Деля! А последние фотки ты так и не сделала :crazyfun: Жаааалко!!!
  Ну может нас порадуют новые хозяева и скинут месяца через 3-4 фотки парня :blush:

0

83

Обещали сделать. Так у меня как обычно аврал. Старшая болеет, еще тут история с одной собакой моего разведения какая-то мутная.

0

84

Adelina написал(а):

Обещали сделать. Так у меня как обычно аврал. Старшая болеет, еще тут история с одной собакой моего разведения какая-то мутная.

Деля1 Главное здоровья доче! :flag:  А остальное Всё ерунда, утрясётся. решится, к Новому Году Всё как то само собой разрешается ко всеобщему удовлетворению :blush:

0

85

Рит, тоже на это очень надеюсь.

0

86

Спасибо всем за ответы,,,, забила,,,)))))
А мы вчера первый раз занимались,,,,)) Максиму понравился наш монстрик,,, говорит сообразительный очень,,,) но по его мнению будет очень жесткий парень,,,)

0

87

А по поводу самолетов- поездов, то считаю, что все собаки разные и по разному переносят,,, но я за самолет,,,)
Посмотрела ролик, где собакин гуляет и там действительно видно что он не адаптировался,,, а своего я из клетки вытащила и у него на морде было написано 'ух ты, я тут теперь живу,,? Ура как здорово'))))) все,,, никакой адаптации,,, он у нас не пробиваемый,,,))))))))

0

88

mdf написал(а):

к Новому Году Всё как то само собой разрешается

Нам надо раньше, у нас грандиозные планы.

Pepi написал(а):

никакой адаптации

Вообще, маленькие щенки гораздо легче переносят все тяготы переездов и перелетов, насколько я успела понять из своего опыта.

0

89

Слушайте, не знаю, куда выложить, поэтому здесь помещу... Фото без подписи..но мне похоже на ББ, может, я и ошибаюсь...http://s6.uploads.ru/t/LAkIe.jpg

0

90

МаришаС написал(а):

Слушайте, не знаю, куда выложить, поэтому здесь помещу... Фото без подписи..но мне похоже на ББ, может, я и ошибаюсь...http://s6.uploads.ru/t/LAkIe.jpg

Мариша! А чего так скромно :crazyfun:? ИМХО, бурбуль это и не хилый. только наши парни-Вилок  и Тэдик ему ни чем не уступят :flag:  , только более обмускулённые и яркие. А попросту более шикарные!!! Гордимся парнями :flag:

0