Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж


Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Yu-Yu
Ужас скандал бесконечный.

0

182

Спасибо за инфу. Может нам на Националку тоже приглашать Российских экспертов. Тогда можно и еще круче подарки купить. В этом есть здравое зерно. У нас увы не такая многочисленная порода, все сразу не получается и плазма и эксперт из Кейптауна. Увы придется что-то одно делать.  Кстати Лариса Собур купила от питомника ошейники. Я от своего тоже обязательно подарки куплю и мне понравилась идея приз от Президента НКП. Спасибо большое. Возьму на вооружение.

0

183

Yu-Yu
я тебе в личку письмо написала. Посмотри. Я там с классом одним хочу выяснить.

0

184

Adelina
Там еще очень много вкладывают заводчики собак, такие подарки))))
Нам до них расти пока и расти.. Как в численности, так и в активности рядовых заводчиков)) из Китая прилетали даже выставляться :idea:

0

185

Ну да. Согласна.  Мы напуском сильны. Особенно после выставок. 8-)

0

186

Дель, уже выставки ждем!!! Сильно - сильно! Потусить, пообщаться, шашлыка в теплой компании собачников поесть, собак повыставлять. Вообщем, в ожидании!!! Уверена, будет все супер, как всегда. Масса позитива. Танюха, наверное, то же пойдет в ветеранах, завтра тебе на почту ее данные сбросим. Вроде собака пришла в себя, ест прекрасно, гуляем.

0

187

madlen-febian
Отлично. Я тут с каталогом разбираюсь в ночи.

0

188

Милашки написал(а):Фиг соскочишь болтушка......отвечай за свои слова, иначе вранье все!

Соскакивать с темы- ни в коем случае!!! Отвечаю за свои слова!!! А ВЫ? Вам показали, что, где, когда, но ВЫ снова, вместо признания своих высказываний и показываний стрёмного фото с комментарием , начинаете докапываться до слов! Это Ваша ЖИЗНЕННАЯ СТРАТЕГИЯ ?! Вам, вообще, что- либо можно доказать или Вы  "сами себе на уме"??? В ответ, кидаетесь во все тяжкие !!!

И ещё, очень важный момент!!! Не приписывайте, Светлану, к моему обращению к ВАМ!!! ЭТО МОИ и ТОЛЬКО МОИ мысли и высказывания о ВАС !!!
Светлана ни какого отношения к ним не имеет!!!
Огромное ей спасибо, за то, что она уже не в первый раз встаёт за Яру, навлекая на себя омерзительные высказывания и нападки со стороны таких же как ВЫ !!!
Или вы и ваши "друзья- коллеги" считаете, что можно писать всё ,о чём думаете, зная, что на "9" и ВАШЕМ сайте читают владельцы ББ и они не имеют  своих представлений и мыслей??? Ошибаетесь!!!
Вам интересно, почему мы фотографировали и выставили Вуду?  ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ !!! МЫ предполагали, что будет опять грязь, опять выставление фото Яры в не лучшем виде, обсуждение ! Так и получилось!!! Не смогли ВЫ устоять, чтобы не блеснуть! Тогда и я решила не сдерживать своих эмоций !!! Ничего личного  к Вуду мы не имеем!!!Фотографировали всех, как и многие присутствующие ! Но, ВАШ выход с ВУДУ был не забываем!!! Он так бы и остался только в нашей памяти, но ВЫ решили  ВСЁ И ЗА ВСЕХ !!! В порыве гнева, я не нашла другого выхода, как не показать вам, что бывает  по-другому....последствия вашей политики...
Думайте, прежде чем совершать действия в сторону других ББ и их владельцев!!! ВАША БУМАЖКА НЕ ДАЁТ ВАМ НА ЭТО ПРАВО !!! Занимайтесь разведением, улучшением ББ во благо породы, а не ради своих амбиций!!!

0

189

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:08:18)

0

190

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:08:29)

0

191

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:08:39)

0

192

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:08:49)

0

193

Милашки написал(а):

NatalIvaВопрос имею, у вас вся семейка такая?Невминяемая?
            Подпись автораЛюди часто не ценят то что видят, и ценят то чего никогда не видели...Мои бурбули здесь  http://www.voiceveld.com/

А вот у меня сомнения по поводу авторства - НАИЛЬ! Что-то родственное с ВАМИ- мужского пола- нет?

0

194

Милашки написал(а):Я ПО ПРЕЖНЕМУ ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЭТИХ СЛОВ!

ЗАЙДИТЕ НА "9" и почитайте всё, начиная с моно от 8.02.2014! Быстро, однакож вы всё своё сказанное забываете! И у себя на сайте то же !

0

195

.

Отредактировано NatalIva (2014-05-03 01:39:12)

0

196

Милашки написал(а): Жду вашу бАмажку, дабы подтвердить право выступлений от вас. :D

Милашки написал(а): Так вот, на правах присутствующего человека на выставке, имею право говорить, кажется для этого созданы форумы, а поговорить, поэтому ну не могу молчать!

Надо сказать- ВЫ себе первая позволили это сделать или опять что-то не так?

0

197

Милашки написал(а):А вы кто стесняюсь спросить?

Я- законный владелец ББ !!! ВЫ своим покупателям тоже сказу раскладываете их права и возможности на высказывания! ВЫ- заводчик- обслуживающий персонал, а я- покупатель! Я решаю, нужна мне собака Вашего разведения или нет!!!

0

198

Милашки написал(а): Жаль что Яра не оставляет этого же......посредственный бобик, наверное поэтому, я даже и не узнала её на фотках!!! :D

Надеюсь, что ВЫ больше не разглядите Яру среди других таких же посредственных бобиков и Вам не захочется этого сделать!!!Будем признательны вам за это!!!!

0

199

Милашки написал(а):

Жаль что Яра не оставляет этого же......посредственный бобик, наверное поэтому, я даже и не узнала её на фотках!!!

Вот честное слово надоело этот беспредел уже читать, а у вас Наталья я как посмотрю как не собака так (звезда)), а  по   мне так тоже бобики посредственные и не более. :D

0

200

.

Отредактировано NatalIva (2014-05-03 01:02:40)

0

201

.

Отредактировано NatalIva (2014-05-03 01:02:58)

0

202

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:09:04)

0

203

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:09:14)

0

204

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:09:24)

0

205

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:09:34)

0

206

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:09:44)

0

207

.

Отредактировано Милашки (2014-05-03 00:10:01)

0

208

Ой. Оксана. Приезжай уже с дачи. Сил моих больше нет.....

+1

209

NatalIva
не обращай внимание, пожалуйста. У человека явно с головой плохо. Возраст за 50, а память уже пропадать начала. Они уже со своими подружками в своем вранье запутались. Хорошая у тебя собака, достойная. Достойная собака, достойных родителей!

Милашки - Фауну помнишь? Готовься)))

Ой, Дедова реально что ли в Болгарию переезжает, иль побрехала и всё. Ну, ждем!!!!!!!!!!!!!

0

210

Adelina написал(а):

Ой. Оксана. Приезжай уже с дачи. Сил моих больше нет.....

Ксюша! И Аделина Юрьевна, в связи с оскорблением меня и моих собак, моей семьи - я требую выложить Ай-Пи идиота, который матом ругался в открытый доступ! Сколько терпеть-то можно!!!!!

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж