Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж


Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

Могу еще переписку нашу выложить, где именно ты обо всем и подтверждаешь!!!
Я не продавала тебе БЬЮ, я отдала её, как домашнего любимца! В моей голове даже уложиться не могло, что ты с ней будешь делать......ну а уж о вязках, ты меня извини...........я дождусь твоего разведения! Уверяю тебя, я умею ждать!
Надеюсь все, нового больше тебе нечего сказать, потому как больше, не на одно твоё сообщение, а так же сообщения твоих подружаек я не отвечу!
Развлекайтесь деУшки вдвоем! :flag:

0

242

Shvedka написал(а):

Напомнить про собаку, которая чуть скальп с эксперта не сняла, про собачку в атаку пошедшую просто за рык и не в его сторону? Только - это же её собаки.

Глупая ты! Про что ты пишешь? Какой скальп? :canthearyou:
Нет, ты все таки не в себе..........печально это все......
Все ушла......

0

243

Да, и еще, именно тот человек и рассказал мне, как была травмирована Бью у тебя дома, ровно через два дня, когда ты забрала её от меня!
Именно этот человек, рассказал мне, что Миражка и твои волки сделали с Бью, как ты решила под шумок, надеясь на мою совесть, стребовать деньги на лечение, так все уже в прошлом!
Ещечто тебе от меня надо?
Б!!!

ложь!
Забыла наверное, что снимки у меня имеются, а там даты стоят на каждом и имя собаки? И ты их сама видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И один сама делала))))

И вся история болезни у меня имеется!!!!!

Собаку в этот же вечер видели 4 человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня всегда дома хендлер и ветеринар в момент забора любой собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изуродовать, продать собаку, а потом там поливать человека, который тебе не отдал её на усыпление, имел смелость с тобой общаться и так потом писать! Ты не заводчик - ты разведенец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, Герочка - у тебя-то хоть совесть есть? Выйди!

Отредактировано Shvedka (2014-05-03 07:51:42)

0

244

Народ. Пароли у Оксаны. Я не могу это убирать.

0

245

Adelina написал(а):

Народ. Пароли у Оксаны. Я не могу это убирать.

Дель, это не просто убирать надо!!! Надо на пожизнный бан отправлять!!! У некоторых индивидов с лексикой проблема и с выражением своих мыслей, а их эмоциональное-психологическое состояние нуждается в лечение в соответствующих учреждениях!!!Всегда испытываю мандраж при продаже щенков, что вот таким ПНД попадет щенок от любимой моей собаки!!! Ни в какие рамки данное общение не лезет!!! И, наверное, надо сказать Оксане, чтобы сделала элементарные кнопки, как на к-9 и пусть кому-то надежному пароль оставит, чтобы был еще человек, который может чистить форум в ее отсутствие!!! Идиотизм какой-то!!! Люди явно принимают тяжелые психотропные средства!!!
От НКП возможен запрет на посещение выставок (хоть на какое-то время) тех собак, владельцы-индивиды которых (инвалиды на голову) здесь такое общение затеяли????

Отредактировано madlen-febian (2014-05-03 01:43:04)

+1

246

Shvedka
Ты наверное не веришь своим словам?
Или это не ты писала на фейсе мне? Может вместо тебя кто то другой пишет?

Shvedka написал(а):

ты охренела!

Я нет, о тебе этого сказать не могу!

Shvedka написал(а):

И один сам делала))))

Покажи людям какую ты забрала собаку!!!!
И что ты потом с ней сделала? За мои же деньги!! За мои, я не продавала тебе собаку!

спасибо за разъязнения...не смейте мою Бьюти трогать!!! Это моя собака, я ночи  с ней провела. не Вы!!!!!!!!!!!!!!!!не смей!!!!!!!!!!! Она достейнейшая собака!!!!!!!!!!!! Я за нею любого порву. СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!

Это ты писала, скрин выложить???

Shvedka написал(а):

ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ ЗАВОДЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты не в себе просто!

Shvedka написал(а):

ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДЛАЯ ТВАРЬ!

Ужас какой то!

Shvedka написал(а):

Изуродовать, продать собаку, а потом там поливать человека, который тебе не отдал её на усыпление, имел смелость с тобой общаться и так потом писать! Ты не заводчик - ты разведенец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты понимаешь, ведь в этой истории много свидетелей, ты не одна, понимаешь? Ты врешь, нагло врешь!

Shvedka написал(а):

Ты не заводчик - ты разведенец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реально все уже за гранью.....приди в себя в конце то концов!

0

247

Shvedka написал(а):

Собаку в этот же вечер видели 4 человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня всегда дома хендлер и ветеринар в момент забора любой собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня фотоаппарат, так на всякий случай, вот от таких как ты!

0

248

Даты смотрим! И на ножку смотрим! Собака находилась в питомнике! Снимок сделан заводчицей. Снимок отдан вместе с собакой!

http://s52.radikal.ru/i137/1405/96/2598c01388de.jpg

Мне не было сказано, при продаже, что у щенка такие проблемы!

Завтра я сделаю скан визы, когда я прилетела из Болгарии, чтобы люди понимали - кто врет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас ребенок спит, а паспорт в его комнате, а заодно докажу, когда я забирала щенка. Какого числа.



МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

249

И еще я постараюсь очень найти фотографии, сделанные в питомнике, которые соответствуют действительности, а не отфотошопленным фотам. Мало того так получилось, что Бью еще люди видели в питомнике и её сестра у них живет. И она как раз спрашивали, что у щенка с ногой. Если они не побоятся, а я уверен, что нет!, то тоже смогут подтвердить мои слова!

И не мало людей с такой ногой её видели! И питерцы видели!

Не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

250

Shvedka написал(а):

Даты смотрим! И на ножку смотрим! Собака находилась в питомнике! Снимок сделан заводчицей. Снимок отдан вместе с собакой!

Вот и здорово!
Ну и что там? Посмотрим вместе!!!!

Shvedka написал(а):

Мне не было сказано, при продаже, что у щенка такие проблемы!

Тебе даже диск отдала, что я тебе еще должна была сказать? Ты все про неё знала! Это просто твоя алчность, после того как Ксюха выиграла монку! Я предупреждала тебя, что не нужна в твоем питомнике Бью, она инвалид! И не только я тебе это говорила, Мила тебе это говорила, но ты никого не послушала! Ты же слышишь только себя!

Shvedka написал(а):

Завтра я сделаю скан визы, когда я прилетела из Болгарии, чтобы люди понимали - кто врет!!!!!!

Ты можешь не смотреть!
25 февраля у меня умерла подруга, 23 или 24 февраля, ты забрала Бью, ровно через два дня, ты мне сказала, что ей нужна операция! Я попрасила тебя привезти назад щенка, ты сказала что не отдаш, и что если я не оплачу операцию, то так тому и быть! Я привезла тебе деньги 28 февраля, 27 похоронила подругу, потому что все похороны были на мне, и на следующий день поехала к тебе! Кто врет, что врет, ты запуталась уже в конец! Спустя месяц ты мне сказала, что щенку удалили берцовую, сшили ногу на мышцах! ЗАЧЕМ теперь я могу у тебя спросить! Посмотри снимок, там все срощено было! Так что случтлось с Бью у тебя?

0

251

Shvedka написал(а):

Если они не побоятся, а я уверен, что нет!

Они не побоятся! Наташка её видела, и может подтвердить что она нормальная была!
А вот в чем ТЫ УВЕРЕН, я не знаю, ровно как и то, КТО это все пишет!

0

252

Shvedka написал(а):

МРАЗЬ!!!!!

Ну в общем то от такой и слышу!.....Что я могу еще сказать?
Только то, что мне жаль тебя......

0

253

День, когда я забрала собаку!
http://s019.radikal.ru/i613/1405/26/dc17ae5db4aa.jpg

Тему я отпринскринила.

Ящик пандоры открыт.

P.S. просьба ко всем, кто пострадал от действий мошенницы Натальи Дедовой питомник Войс-Вельд связаться со мной в личку.

0

254

Shvedka написал(а):

а не отфотошопленным фотам.

То есть, ты там тоже отфотошопленная? Или может это не ты??
Я уже запуталась если честно, ты кто?

0

255

26 февраля, ну и что? а 28, ровно через два дня ты мне сказала что надо делать операцию......и что?
Кто врет?
Только дата выкладки фоток не соответствует, 26, Ирка была уже мертва, и с тобой я встречаться не могла, по той простой причине, что не в состоянии я была, зареваная вся, и с родственниками я была её, приезжала ты за Бью, двумя днями раньше, 24, фотки выкладывала когда время было......

Отредактировано Милашки (2014-05-03 02:21:09)

0

256

Shvedka написал(а):

P.S. просьба ко всем, кто пострадал от действий мошенницы Натальи Дедовой питомник Войс-Вельд связаться со мной в личку.

:D  :D
Ты не в себе, ты одинока, уверяю тебя! :D

0

257

Shvedka написал(а):

а заодно докажу, когда я забирала щенка. Какого числа.

Я не понимаю одного, какое это имеет отношение?
Или то, что день был другой, что поменяется? Не понимаю тебя......

0

258

Shvedka написал(а):

Мне не было сказано, при продаже, что у щенка такие проблемы!

Я устала уже повторять, что я не продавала тебе собаку......ты же сама пишешь, спасибо за подарок! Сама.........
господи, это наваждение какое то!

0

259

madlen-febian написал(а):

Дель, это не просто убирать надо!!! Надо на пожизнный бан отправлять!!! У некоторых индивидов с лексикой проблема и с выражением своих мыслей, а их эмоциональное-психологическое состояние нуждается в лечение в соответствующих учреждениях!!!Всегда испытываю мандраж при продаже щенков, что вот таким ПНД попадет щенок от любимой моей собаки!!! Ни в какие рамки данное общение не лезет!!! И, наверное, надо сказать Оксане, чтобы сделала элементарные кнопки, как на к-9 и пусть кому-то надежному пароль оставит, чтобы был еще человек, который может чистить форум в ее отсутствие!!! Идиотизм какой-то!!! Люди явно принимают тяжелые психотропные средства!!!
От НКП возможен запрет на посещение выставок (хоть на какое-то время) тех собак, владельцы-индивиды которых (инвалиды на голову) здесь такое общение затеяли????

Отредактировано madlen-febian (Сегодня 01:43:04)

Милашки написал(а):

Да, и еще, именно тот человек и рассказал мне, как была травмирована Бью у тебя дома, ровно через два дня, когда ты забрала её от меня!
Именно этот человек, рассказал мне, что Миражка и твои волки сделали с Бью, как ты решила под шумок, надеясь на мою совесть, стребовать деньги на лечение, так все уже в прошлом!

Shvedka написал(а):

Даты смотрим! И на ножку смотрим! Собака находилась в питомнике! Снимок сделан заводчицей. Снимок отдан вместе с собакой!

Мне не было сказано, при продаже, что у щенка такие проблемы!

http://s52.radikal.ru/i137/1405/96/2598c01388de.jpg

!

Возьмите и запретите!

Это не просто ложь, это гнустность и мерзость!

Чтож, пусть люди читают! Как Дедова добивается того, чтобы опорочить других людей. И каково её истинное лицо, и ситуация в её питомнике.

Слишком много людей знают правду!

Это последний пост в этой теме! Разговаривать с Вами нет не только никакого желания, я считаю себя выше этого . Среди мои друзей врунов и лгунов нет. И вам ими не стать.

0

260

Ксюх, приезжай и снеси всю тему. Такого позорища еще не было. Даже на 9 в пылу бурных споров люди держали себя в руках и старались не выходить за рамки приличия. То, что происходит сейчас, за гранью.

И еще. Люди, умейте достойно проигрывать. Если ходить на выставки как войну, лучше вообще не ходить.

0

261

Именно такое поведение взрослых, казалось бы, людей и отворачивает людей от участия в выставках.

Тему закрыл по просьбам. Модерировать не буду, я не модератор. Хотя я бы все это оставил как доску позора. Подтирать не комильфо.

+1

262

Yankee написал(а):

Хотя я бы все это оставил как доску позора.

Ну собственно я такого же мнения придерживаюсь, за исключением сообщения от невменяемого гражданина, кои я удалила.

+1


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж