Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас


Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас

Сообщений 61 страница 90 из 674

61

У меня одни вопросы :question: такой классный форум!!!!! Я просто в шоке!!!

0

62

ксюня написал(а):

Посему викинга продают?

По семейным обстоятельствам, к сожалению, такое бывает :(

ксюня написал(а):

Нас ветеринар ругает за бананы и кефир

За кефир ругает? Странно очень. Бананы понятно, не полезны они собакам, но кефир...

ксюня написал(а):

Каким кормом кормите

Я натуралкой, мясо, овощи и отруби. В последнее время еще к мясу хэппи договские хлопья пристрастилась добавлять вместо овощей.

0

63

ксюня написал(а):

У меня одни вопросы

Задавайте, не стесняйтесь!

0

64

ксюня написал(а):

Нас ветеринар ругает за бананы и кефир!

Кефир ещё вообще никому не вредил, только напротив...
А бананы... считается, что собакам их много давать нельзя. Я взрослой бурбульке даю максимум два в день, лучше один. В щенках давала не больше одного в день. Никаких аллергий, сплошные гормоны счастья  :D . Вообще, надо всё всегда смотреть по собаке. Что одному хорошо, то другому может быть совсем никак. Я так-то к бананам её специально не приучала. Просто дала сдуру один раз попробовать кусочек и ВСЁ, ВЛИПЛИ!  :D

ксюня написал(а):

Почему Викинга продают?

Это у хозяев семейные обстоятельства. Дело вообще не в щенке.

0

65

ксюня написал(а):

такой классный форум!!!

Вы всё-таки постарайтесь научиться фотки вставлять  :flag: !

0

66

ксюня написал(а):

Каким кормом кормите?

У меня все собаки натуралы. Каши, мясопродукты всевозможные, рыба, овощи, фрукты, молочное.

0

67

Виски переустраивается...
Сегодня его привезли ко мне на передержку....не знаю как вставить фото на вашем форуме...

0

68

есть желающий с Архангельской обл...(связалась со своими знакомыми бурбулятниками в Северодвинске)...пока не звонил...

0

69

Форвард
Добрый день! Виски - это Викинг?
Посмотрите здесь, как фотки вставлять Загрузка фотографий

0

70

http://sg.uploads.ru/t/16LoC.jpg

0

71

во!!!  получилось!!!

0

72

http://sg.uploads.ru/t/Xze1i.jpg
Я так поняла что Виски - это плембрак...с серой маской...

0

73

http://sh.uploads.ru/t/JwrLc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/PTfe2.jpg
http://sh.uploads.ru/t/r18T9.jpg

0

74

фоткала на телефон, поэтому качество не айс!

0

75

до майских подержу, там должны подъехать с Архангельска...Надеюсь заберут...Дяденька давно себе хотел бурбуля...не для выставок,для себя в частный дом...Пока подожду...надо ему еще и лапки поправить, немного подзапустили...очень осторожничает при движениях, как-будто ему ступать на них больно... с собаками ведет себя скромно...все взрослые, а он маленький... обнюхали и не тронули... он сразу весь застеснялся))))собак видать не видел...диванный...

0

76

Benya написал(а):

Добрый день! Виски - это Викинг?

Нет, это явно не Викинг.

0

77

Форвард написал(а):

до майских подержу, там должны подъехать с Архангельска...Надеюсь заберут...Дяденька давно себе хотел бурбуля...не для выставок,для себя в частный дом...Пока подожду...надо ему еще и лапки поправить, немного подзапустили...очень осторожничает при движениях, как-будто ему ступать на них больно... с собаками ведет себя скромно...все взрослые, а он маленький... обнюхали и не тронули... он сразу весь застеснялся))))собак видать не видел...диванный...

Да, у парня уже очень приличный размёт! Надо меры принимать немедленно!
Форвард, скажите пожалуйста, а Вы кто? Заводчик помёта Анна?

0

78

Форвард, хотя, наверное, Вы не Анна, если судить по видам на фотографиях. Тогда кто?

0

79

light and magic написал(а):

Форвард, скажите пожалуйста, а Вы кто? Заводчик помёта Анна?

нет...я "древний" собаковод...переехала в Тульскую обл.3года назад из Архангельской...В Архангельской руководила клубом "Империя севера", а здесь в деревне и собаки и хозяйство... вот мне и привезли этого бедолагу...т.к. породные собаки у меня и знают что я ими занимаюсь...

0

80

Форвард написал(а):

нет...я "древний" собаковод...переехала в Тульскую обл.3года назад из Архангельской...В Архангельской руководила клубом "Империя севера", а здесь в деревне и собаки и хозяйство... вот мне и привезли этого бедолагу...т.к. породные собаки у меня и знают что я ими занимаюсь...

Поняла! Т.е. Вы взяли парня на передержку и ищите ему ручки сейчас. А Вы не знаете, почему он попал на передержку? Он плембрак, продавался заводчиком недорого и без документов. Но почему его сдали на передержку? Прямо сердце кровью обливается. Он на фотках таким грустным выглядит.

0

81

Анна, я так понимаю, живет в Ефремове? а я в Богородицком р-не... собаку брали в подарок, но люди, которым дарили, не знали видно какими они выростают...внимательнее к подаркам подходить надо))))

0

82

light and magic написал(а):

Он на фотках таким грустным выглядит.

ну он только сегодня приехал к нам, а тут незнакомые люди и компания незнакомых собак... будешь тут грустным...ко мне начал ластиться через пол часа как его оставили)))

0

83

Форвард написал(а):

Анна, я так понимаю, живет в Ефремове?

Да, в Ефремове.

Форвард написал(а):

собаку брали в подарок, но люди, которым дарили, не знали видно какими они выростают...внимательнее к подаркам подходить надо))))

Кошмар!
И это собаке ещё расти и расти! Тогда понятно, почему он с размётом и плохо социализированный. Толком видимо не гуляли и не занимались собакой. Надеюсь, хоть кормили нормально...
Скажите, а Вам платят за передержку? И Вы с Анной (заводчицей) на связи?

0

84

light and magic написал(а):

Т.е. Вы взяли парня на передержку и ищите ему ручки сейчас.

да, конечно нужны заботливые ручки... а про документы сказали, что они готовы...наверно с отметкой о плембраке...я вообще против собак без документов... плембрак надо писать...в разведение все равно не пойдет, но мама с папой у него есть...зачам же ребенка без роду без племени оставлять... пусть хотябы гордятся происхождением... он ведь не дворняга, а бурбульчик...ивырастет думаю не хуже братьев и сестер...может в частном доме ему и работка найдется, двор охранять)))))

0

85

light and magic написал(а):

это явно не Викинг.

Видимо, этот тот, которого за 50 тысяч продавали недавно на авито, с документами типа даже.
Форвард
Спасибо, что забрали. Очень жалко его, правда, глазенки грусные такие.
Хорошенький он, но ноги конечно передние...
Форвард
а бережет он какие ноги?

Форвард написал(а):

внимательнее к подаркам подходить надо))))

Да уж, подарочек... :'(

0

86

light and magic написал(а):

Скажите, а Вам платят за передержку? И Вы с Анной (заводчицей) на связи?

нет что вы! какая оплата... если наш желающий приедет, я девчонкам сказала, что мешочек корма с него...и пусть забирает)))лишь бы жил хорошо, да любили его...
с Анной не связывалась... мне вчера про него сказали, я сначала руками и ногами отпиралась...потом просто жалко стало... люди в Туле квартиру сняли, с собакой туда не пускают... куда они его... ну и сказала, привозите... стала искать по папе с мамой и наткнулась на этот помет здесь на форуме...

0

87

бедняга, удачи парню.
только пожалуйста убедитесь, что новые владельцы понимают, что бурбуль (пусть даже и с плембраком) это не цепная собака, это компаньон и живет в доме, а не в вольере на цепи. Это важно для его развития и жизни.
в первую очередь это компаньон, во вторую охранник.

0

88

Форвард написал(а):

а про документы сказали, что они готовы...

Ксюш, слышала?

Форвард написал(а):

я вообще против собак без документов... плембрак надо писать...в разведение все равно не пойдет, но мама с папой у него есть...зачам же ребенка без роду без племени оставлять... пусть хотябы гордятся происхождением... он ведь не дворняга, а бурбульчик...ивырастет думаю не хуже братьев и сестер...может в частном доме ему и работка найдется, двор охранять)))))

Правы в общем-то. Если уж плембрак не убрали при рождении, то документы надо дать. Просто заводчица говорила, что не сделала документы на плембрак.

0

89

Benya написал(а):

а бережет он какие ноги?

как раз передние и бережет... его бы сейчас на хондроитины посадить... поеду завтра на склад за кормами может прикормку какую возьму... сильно дорого с ним заморачиваться,ми понимаете, не когда, но может хоть на кормах и на прикорме немного оправиться, плюс вольер, двигаться будет...все не диван... сейчас потеплеет, будет по солнышку бегать...

0

90

light and magic написал(а):

Просто заводчица говорила, что не сделала документы на плембрак.

владельцам было сказано, что все готово и скоро передадут...я тоже вчера допытывалась почему щенячки нет?, а они сказали, что вроде не к спеху было, сказали потом сделают...да пусть хотя бы вордовский вариант приосхождения на цветной бумажке...мелочь, а приятно...все не безродный))))

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас