Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)


Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Benya написал(а):

а у боксера несколько морд?
            Подпись автораBoerboels databaseЯ никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)
            Собака лает - ветер носит, а караван идет.

Не точно выразилась...
У Аджея, по моему, мордочка странная для меня. Это ведь стандарт? Да и у Марлы сильно не отличается...
Не хочу обидеть, просто интересно

0

32

Bonifaci написал(а):

У Аджея, по моему, мордочка странная для меня. Это ведь стандарт? Да и у Марлы сильно не отличается

А по моему у них совершенно разные морды  :dontknow:   И они вообще две собаки совершенно не похожие друг на друга, у них типаж разный, но порода одна, бурбуль! :flag: И в стандарт они вроде оба вписываются))))) :cool:

Отредактировано Мотюша (2015-03-01 22:59:10)

0

33

Море и бурбули, вот что в жизни надо!

0

34

Татьяна/Симба
Тань, я бы еще горы добавила бы :love:

0

35

Bonifaci написал(а):

Ой, подумала что боксер. Морды странные какие-то.....

А вы боксеров вообще видели? Ни чего, что у них голова и морда вообще другая? И меньше они раза в три бурбулей...
Есть что-то общее??
http://se.uploads.ru/t/BU4uL.jpg
http://se.uploads.ru/t/vbxlB.jpg

0

36

GSG написал(а):

Bonifaci написал(а):Ой, подумала что боксер. Морды странные какие-то.....А вы боксеров вообще видели? Ни чего, что у них голова и морда вообще другая? И меньше они раза в три бурбулей...Есть что-то общее??
            Подпись автораПитомник бурбулей и АГТ в Краснодаре.http://rufaro.ru/

Это вы показываете нынешнее разведение. У меня был боксер тигровый и вот у него немного другое строение черепа было, не такое, как вы показали.
Я всегда представляла, что это больше сухая догообразная мордочка. Я просто спросила, потому что не видела ни разу таких :flirt:

0

37

Bonifaci написал(а):

догообразная мордочка

Я надеюсь, Вы к нам в породу не для разведения пожаловали :canthearyou: . И еще очень бы хотелось увидеть, как Вы себе дога представляете, а то в свете того, что у Марлуши морда такая же как у Аджея, и похожа на боксера, я начинаю опасаться за дога. :D

Bonifaci написал(а):

вот у него немного другое строение черепа было

Про череп до этого не было речи, про морду  разговор шел. Вы уже определитесь, морда или череп, разные или одинаковые. :D

Мотюша написал(а):

совершенно разные морды

Ириш, правда твоя, то есть не то что совершенно,-  абсолютно разные. Марла очень похожа на Патрика, а Аджей - на Беню. А оба они похожи на Майка Тайсона, очевидно, потому что их сходство с собаками у меня теперь сомнение вызывает :D  :D

Bonifaci написал(а):

Не хочу обидеть

Да Господь с Вами, это не обидно, это весело :D

0

38

у Оксаны классные собаки, знаю двух лично :)

+1

39

Yankee написал(а):

у Оксаны классные собаки

Спасибо, Борь! А я еще они очень любимые и счастливые!

0

40

Так я то имела ввиду что череп у моего боксера был немного не такой, у меня был старотипный. Я много бурбулей видела и ваши первые, которые мне не понравились из-за головы. Все же я считаю что это у вас не правильные собаки, а не у меня не то представление о бурбулях.
Очень хотелось бы, что бы Вы не разводили своих собак...
Извините, но это мое мнение

0

41

ваше мнение услышано, с ним никто тут не согласен :)

+1

42

Bonifaci написал(а):

Очень хотелось бы, что бы Вы не разводили своих собак..

Как скажете :rofl:

0

43

Yankee написал(а):

ваше мнение услышано, с ним никто тут не согласен

Я думаю, потому что вы все друзья, знаете друг друга и общались все, полюбили этих собак, потому что хорошо общаетесь с хозяйкой. Может они  и хороши в плане воспитания, характера и подружились с вашей собакой...
Можно поинтересоваться, а почему вы не ходите на выставки, если они такие хорошие?

0

44

Yankee
Мне вот например ваша собака нравиться, голова у него совсем ругая и я считаю что такой типаж правильный

0

45

Bonifaci написал(а):

Очень хотелось бы, что бы Вы не разводили своих собак...

Пипец, я со стула упала :D )))) А  Вы реально считаете, что если Ксюша посчитает нужным использовать в разведении своих собак, она за разрешением к кому то пойдет? И только потому, что они Вам не нравятся,  она не станет этого делать? Вам самой не смешно?

Yankee написал(а):

ваше мнение услышано, с ним никто тут не согласен

+1

46

Мотюша
Естественно нет, это был ответ на

Benya написал(а):

надеюсь, Вы к нам в породу не для разведения пожаловали

Если честно, то я была бы не простив, если бы на разведение давали разрешения...
Чего вы так на меня напали, эмоциональные какие то...
Не только мне не нравиться, много кому не нравиться, только они молчат, не хотят ругаться видимо

0

47

Мотюша
Мне плакать хочется, когда такие собаки идут в разведение...

0

48

Bonifaci написал(а):

Можно поинтересоваться, а почему вы не ходите на выставки, если они такие хорошие?

А с чего Вы взяли, что не ходят? Вы я смотрю принципиально сидите здесь на форуме и отслеживаете, этих двух так Вам не понравившихся собак? А остальные, что прям вот так вот все нравятся? Вам не кажется, что делать поспешные выводы по поводу, породная собака и соответствует ли она заявленной породе или нет, исходя из личного восприятия, немного не правильно, т.к. Ваше восприятие может быть ошибочным, Вы не думали об этом? :canthearyou:

0

49

Bonifaci написал(а):

Мне плакать хочется, когда такие собаки идут в разведение...

А Вы поплачьте и все пройдет))))) :D

+1

50

Bonifaci написал(а):

Если честно, то я была бы не простив, если бы на разведение давали разрешения...

А еще было бы вообще прекрасно, если бы эти разрешения давали Вы)))))) Вы же об этом хотели сказать.......

0

51

Мотюша написал(а):

Bonifaci написал(а):Можно поинтересоваться, а почему вы не ходите на выставки, если они такие хорошие?А с чего Вы взяли, что не ходят? Вы я смотрю принципиально сидите здесь на форуме и отслеживаете, этих двух так Вам не понравившихся собак? А остальные, что прям вот так вот все нравятся? Вам не кажется, что делать поспешные выводы по поводу, породная собака и соответствует ли она заявленной породе или нет, исходя из личного восприятия, немного не правильно, т.к. Ваше восприятие может быть ошибочным, Вы не думали об этом?

раз 10 на моно я была в Москве и не только, так вот ни разу не видела этого кобеля и всех остальных собак Ксении.
Вы защищаете, потому что вы друг. Если бы я тоже знала этих собак давно, то я бы делала так же.
Мне не нравиться голова, тело я не видела, поэтому сказать не могу...
Если вы не заметили, то я и других собак отметила, но в положительную сторону

0

52

Мотюша написал(а):

Bonifaci написал(а):Если честно, то я была бы не простив, если бы на разведение давали разрешения...А еще было бы вообще прекрасно, если бы эти разрешения давали Вы)))))) Вы же об этом хотели сказать.......

Это вам хочется, что бы я так сказала)))
Нет, не я, а РКФ
Ну правда, собачки страшненькие...

0

53

Bonifaci написал(а):

Мне плакать хочется, когда такие собаки идут в разведение...

Такие, это какие????????????? :huh:

0

54

Мотюша написал(а):

Bonifaci написал(а):Мне плакать хочется, когда такие собаки идут в разведение...Такие, это какие?????????????

С такой головой, про тело я не знаю, может, они в теле хороши, я не видела собак в стойке, было бы хорошо если бы вы мне показали

0

55

Bonifaci написал(а):

Мне не нравиться голова, тело я не видела, поэтому сказать не могу...

А Вы считаете, что стандарт Бурбуля заключается только в голове, а остальное, на фиг ни кому не нужно, так добавление к породе?

Bonifaci написал(а):

Если вы не заметили, то я и других собак отметила, но в положительную сторону

Оооо! Это я заметила, а я стесняюсь спросить, а Вы простите кто, Заводчик, Судья породник, имеете кинологическое образование, вот так на форум приходите и давай собачек оценивать????

+1

56

Bonifaci, а у Вас есть свой ББ?

0

57

light and magic написал(а):

Bonifaci, а у Вас есть свой ББ?

Оля прочитай выше, НЕТ, когда то был Боксер, старотипный, я вообще не могу понять, причем здесь Бурбуль и Боксер, две абсолютно разные собаки!

0

58

Мотюша написал(а):

Вы простите кто, Заводчик, Судья породник, имеете кинологическое образование, вот так на форум приходите и давай собачек оценивать????

Да, мне тоже пока не понятно, кто это к Benya прицепился.

0

59

Мотюша
Поэтому я и попросила показать тело
Нет, для вас я никто
Вы ведь не хозяин? Почему я вообще с вами веду беседу?  Я же сказала что голова мне не нравиться, где я сказала, что только в голове дело? Тем более что остальное нафиг никому не нужно... Прошу вас не переворачить мои слова. вы меня начинаете уже выводить и спокойно я с вами в скором времени вести беседу не смогу

0

60

Мотюша написал(а):

light and magic написал(а):Bonifaci, а у Вас есть свой ББ?Оля прочитай выше, НЕТ, когда то был Боксер, старотипный, я вообще не могу понять, причем здесь Бурбуль и Боксер, две абсолютно разные собаки!

Девушка, прошу вас успокойтесь, вы ничего не знаете обо мне и уже утверждаете, что у меня не было бб

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)