Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)


Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Yankee
Т.е. вам голова его нравиться? Его голова лучше, чем у вашего кобеля?

0

92

Bonifaci написал(а):

Я всего лишь узнаю, не более

Да, правда? У Вас такая странная манера узнавания, что просто людям смешно. Вы себя внимательно перечитайте. Раз 50 Вы сказали, что у меня собаки боксеры и вам и остальным всем на свете они не нравятся, да и страшные они, и так, походу, и не поняли, что мне совершенно безразлично Ваше мнение, не то что я  с ним не согласна, оно мне безразлично. Так зачем так много говорить?
Вам интересно? Ну так зайдите и спросите: А голова типа Аджеиной в стандарте? И я Вам скажу, Да, безусловно. И мы не будем спорить с Вами о вкусах.  Но ведь неееет, Вы тут прямо расшибаетесь пытаясь донести до мира какие они уроды, собаки мои, а оказывается, это вопрос был :rofl:  :rofl: 
рассказываете нелепую историю про то как Вас на роды пригласили в Африку, на внеплановые(или в Африке топят подрощенных щенков?), и совсем не понимаете как это смешно выглядит? Правда не понимаете? Или нас за дураков держите?

Bonifaci написал(а):

Вы знаете, я поняла вашу натуру и натуру ваших друзей. Лучше обвинить человека в некомпетентности, чем признаться самому себе, что ваша собака не так уж и хороша...
Мои удаленные сообщения свидетельствуют о том, что вам стыдно что о ваших собаках так говорят. Мое мнение не единственное такое, много людей так считает.

Вы  поняли мою натуру?  И Вы за это извинились? Что-то я не вижу, чтоб Вы именно за это извинились. И этим Вашим сообщением в очередной раз выставили себя клоуном.
Осознайте наконец, мне не стыдно, мне все равно, что думают люди о моих собаках, вообще все равно. Одна Вы, не одна - безразлично мне это. И когда Вы это осознаете, вероятно Вам станет интересно, что в соседней теме(это активная ссылка, нажмите на слова  соседней теме и вот оно - Ваше счастье) Оля показала Вейда из питомника Майти :rofl:  И Вы пойдете любоваться собакой которая Вам так нравится, а не тратить время на попытку зацепить человека, которому нет дела ни до Вас ни до Вашего мнения.

Но коль скоро Вы такая интересующаяся, озакомьтесь вот тут (и это активная ссылка, нажмите на слова вот тут и снова счастье. В тексте, кстати, тоже путь к счастью есть -  надо просто  нажать на выделенные коричневым цветом клички собак). Просвещайтесь, Акела!)

И последнее. Постарайтесь, осознав, что с Вами тут разговаривать особо желания ни у кого нет, потому как тратить свое драгоценное время на общение с таким жирным, бездарным троллем просто скучно, больше в теме моих собак не выступать, - Вас уже услышали. Спасибо!

0

93

Bonifaci написал(а):

вы не предупредили

Ааааа, то есть Вы не в состоянии активный текст от неактивного отличить, и ссылку в тексте идентифицировать? Понятно, учту :rofl:

0

94

Bonifaci написал(а):

По мне так здесь большинство реагируют на критику неадекватно, начинают высмеивать, а не пытаться объяснить человеку..

Объясняют тем, кто спрашивает. И критика, это не заявления типа "и мне и многим другим не нравится", а.... впрочем, не буду тратить буквы.
Скушные тролли пошли, ни тебе изящества, ни полета фантазии, только бездарно состряпанные  истории. Но мы привыкшие, не такое слышали http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Bonifaci написал(а):

когда будут критиковать мою собаку

Да кому это надо?

+1

95

Ф.Кант написал(а):

Скушные тролли пошли, ни тебе изящества, ни полета фантазии, только бездарно состряпанные  истории

Да Мариш, тролли нынче не те.

0

96

Ужас, просто слов нет...
Вроде взрослые люди...
С такими владельцами-развнденцами пропадет порода....
Мне кажется, если бы вам было все ровно, то вы бы мне не печатали так  много и не твердили бы об этом в нескольких сообщениях
Мне еще советуют внимательно читать.... Похожи на боксеров, а еще лучше на бульдогов!
Удаляюсь, извиняюсь за потраченое время на меня, хотя мне кажется что вам нравиться высмеивать людей

0

97

Bonifaci написал(а):

Я же объяснила, я просто не видела раньше таких собак, такой головы точнее и решила спросить, стандарт ли то, мне было интересно занимает ли собака места на моно и тому подобное.

Я лишь отвечала, и про разведение ответила. Рекомендации? Можно цитату,а то я такого не припомню... Да и не указывала вроде тоже...
Специально? Хорошо, допустим мне вдруг попадется собака с такой головой, выберу я себе такую собаку, которая такой вырастит. Мне на будущее знать хочется. Я всего лишь интересовалась.
Я извиняюсь еще раз, если что-то не так. По мне так здесь большинство реагируют на критику неадекватно, начинают высмеивать, а не пытаться объяснить человеку...
Извиняюсь за грубость, просто не понимаю из-за чего на меня стали наезжать, спрашивать какие то доказательства о кинологе, заводчике или дрессировщике...
Я всего лишь узнаю, не более. А на грубость буду отвечать грубостью и прошу бан мне за это не ставить, прошу банить тех, кто начинает высмеивать, грубить и язвить.
Видимо, большее кол-во привыкло, что кто-то ведет на них якобы "охоту" из-за неоднократных стычек. Я не за этим пришла, еще раз повторю,я интересуюсь.
Я извинялась и не раз, вот предо мной никто не извинился за высмеивание. Я не ожидала такую реакцию на критику, теперь буду знать и так же реагировать в будущем, когда будут критиковать мою собаку, хорошо? А вы не будете меня за это банить....

Отредактировано Bonifaci (Сегодня 19:43:24)

Я не вступаю в полемику с пользователями, у меня нету ни времени ни желания читать эти стены текста. Я указал вам на ваш стиль общения, он вызвал у меня вопрос, на который вы не дали ответа.
Если вам интересны собаки - вы идете и спрашиваете про собак, а не даете оценки и рекомендации кому вязать, кому не вязать. Пожалуйста не нужно мне отвечать, нужно лишь прочитать и принять к сведению.
Для человека который пришел что-то узнать вы пишите слишком много...

Bonifaci написал(а):

Ужас, просто слов нет...
Вроде взрослые люди...
С такими владельцами-развнденцами пропадет порода....
Мне кажется, если бы вам было все ровно, то вы бы мне не печатали так  много и не твердили бы об этом в нескольких сообщениях
Мне еще советуют внимательно читать.... Похожи на боксеров, а еще лучше на бульдогов!
Удаляюсь, извиняюсь за потраченое время на меня, хотя мне кажется что вам нравиться высмеивать людей

Еще одно сообщение вроде этого и я вас отключаю.

0

98

Почитала,,,, в шоке,,,))
Benya
Ты кого к нам на страницу посылаешь,,,?  :tired: ,))))

0

99

Bonifaci написал(а):

Yankee
Т.е. вам голова его нравиться? Его голова лучше, чем у вашего кобеля?

Я люблю всех собак и гораздо больше чем людей. Головы некотрых людей украсили бы мой забор в назидание. С собакой я бы так никогда не поступил.

0

100

Pepi
Оля, прости :D
Просто человек Вейда идеалом считает а смотреть не идет, ну я решила помочь немного увидеть красивый мир. Ну прости :blush:

0

101

Прошу прощения, но для новичка слишком много всего сказано выше.  Можно поинтересоваться где именно вы были в Африке, в каком питомнике? И когда вроде хочешь спросить, обычно спрашиваешь немного по другому. И кто все те люди, которым тоже не нравиться? Значит вы не одна, вас много? И все новички? Ой... Мне кажется, лучше бы в начале было подготовиться, со стороны правда немного все смешно выглядет.
Бурбуль достаточна еще сырая порода, и типов достаточно много. Выбирайте , что вам нравиться больше и покупайте именно там. Это совет, так сказать, человека со стажем. Нравиться тип Майти. Так ничего вам не мешает купить у Рене. Все контакты в доступе.

Отредактировано Adelina (2015-03-03 21:44:50)

+1

102

Adelina написал(а):

кто все те люди, которым тоже не нравиться? Значит вы не одна, вас много?

Если честно, то мне тоже как то не очень голова Бени и Аджея нравиться... :dontknow:

0

103

Savanny написал(а):

Если честно, то мне тоже как то не очень голова Бени и Аджея нравиться..

:rofl:  :rofl: То есть Вы тесно общаетесь с нашим любопытным новичком? Она про Вас говорила? :D Вопрос-то был не в том, кому нравится а кому нет голова Аджея, а в том, кто .... Он был риторическим.  Вы его смысла не поняли. :) 
А кому нравится голова Аджея кому нет, не важно, потому что Вам не нравится голова Аджея, а  мне вашей собаки, и что?   Это нормально совершенно. Каждый из нас выбирает то, что ему нравится. Было бы странно, если бы было наоборот. И непородными наших собак это не делает, даже если Вам хочется думать наоборот :D  И однообразие в породе появится не скоро, потому что и заводчики не могут прийти к единому мнению(ЮАРовских сейчас имею в виду) о том, какого же типа собаки предпочтительнее.

0

104

Benya
Вам что, интрижки раздувать нравиться? Я понятия не имею кто этот человек, который написал не лестные комментарии о вашей собаке. И вообще, я ответила на конкретный вопрос, который задала Adelina. Может быть, он и был риторическим.

Отредактировано Savanny (2015-03-03 23:06:28)

0

105

Savanny написал(а):

Вам что, интрижки раздувать нравиться?

Мне? О да, я известный мастер интриг. :rofl:
Нет, отнюдь, я просто сказала Вам, что вы его смысла не поняли, а на него не надо было отвечать, и вполне мирно Вам это сказала, если вам так не показалось, извините, издержки интернет-общения.

0

106

Benya написал(а):

Savanny написал(а):Вам что, интрижки раздувать нравиться?Мне? О да, я известный мастер интриг.  Нет, отнюдь, я просто сказала Вам, что вы его смысла не поняли, а на него не надо было отвечать, и вполне мирно Вам это сказала, если вам так не показалось, извините, издержки интернет-общения.
            Подпись автораBoerboels databaseЯ никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)
            Собака лает - ветер носит, а караван идет.

Ну ладно, издержки так издержки...
Я вот так скажу, череп то хорош, морда коротковата на мой взгляд, ну это я так, что бы вы не думали что я за одно с той дамой, которая считает что головы у ваших коблов плохие, не те.
Хотя на мое мнение вам все ровно, вы скажете, но да ладно

0

107

Ксюша, и все! Теперь даже не думай 6,5-летнюю Марлушу вязать... Ммм, Аджеем?
Ты ж однозначно собиралась это сделать, признайся? :)

0

108

Bonifaci написал(а):

Похожи на боксеров, а еще лучше на бульдогов!

Простите, что влезаю, а на бульдога чем похожи? И все собаки похожи или кто-то один?
А каким видите именно идеал бурбуля, ну то есть такого, кого именно представляете себе эталоном?
И как давно у Вас был бурбуль? Вы писали, что очень давно, но хотя бы примерно? Может его родителей уже и нет в живых и может можно сказать кто "согрешил" и хотя бы увидеть его папу с мамой) Мне было бы очень интересно...
Простите еще раз, что влезла, просто очень много вопросов есть...(((

0

109

Ксюха,как у тебя тут весело......Весна....вылазит все....обострение.Борис вот все понятно,кроме одного,ну здесь-то каким боком Наталья?Вы   ее зачем сюда плетете?Забыла она Вас,а вот Вы все никак.Поверьте,было бы ей что сказать,на других ресурсах сказала бы.Она только за своих собак в ответе а не за владельцев.Ксюша извини за флуд,больше не буду.

0

110

Bonifaci написал(а):

Второтечная - это как мне объяснили, вторая течка у собаки

Интересно, а третья, четвертая течка, тоже трактуется примерно в таком виде, ну мне вот тоже просто интересно и я вот тоже Вам Алина решила вопросики позадовать))))))))

Bonifaci написал(а):

Я же объяснила, я просто не видела раньше таких собак, такой головы точнее и решила спросить, стандарт ли то, мне было интересно занимает ли собака места на моно и тому подобное.

Отвечу вам грубо, но справедливо, если Вы не видели, то как говорится, это Ваши проблемы, если Вы чего то не видели или не знаете, это не значит, что этого в природе не существует))))

Bonifaci написал(а):

А на грубость буду отвечать грубостью

Да что Вы? Я прям смотрю все испугались и с форума убежали)

Bonifaci написал(а):

и прошу бан мне за это не ставить, прошу банить тех, кто начинает высмеивать, грубить и язвить

:D  :D  :D

0

111

Yankee написал(а):

На месяц

Э... Ну ладно, все равно отвечу.

Savanny написал(а):

Хотя на мое мнение вам все ровно, вы скажете, но да ладно

Не скажу. Здесь это неуместно. Простой разговор о предпочтениях. Скажу просто, что мне в принципе больше нравятся головы кубической формы, на таких головах гармонично смотрятся только широкие морды, а они либо и есть коротковаты, либо кажутся такими за счет все той же ширины. Но мне именно такие головы и морды нравятся :rolleyes:
Что же касается того, что мне все равно, то суть этого заключается в том, что всякие попытки вывести меня из состояния равновесия разговорами о низком качестве моих собак, бессмыслены, потому что это мои собаки, а не племенной материал или шоу-экспонат. И мнение окружающих меня людей о качестве этих собак никак не влияет на наши с ними взаимоотношения. Я живу не для других,  поэтому мне все равно, хоть расшибитесь, мои собаки останутся самыми лучшими. Как-то так.

+1

112

yuliabo написал(а):

Ты ж однозначно собиралась это сделать, признайся

Юльчик, ну а как же?! Я же с самого начала планировала ее вязать, Беней, только девочка моя в детородный возраст вошла, когда Беня уже умер. Ну а кем же тогда, если не сыном?
Господи, какой маразм.

Мотюша написал(а):

Я прям смотрю все испугались

Да, Ириш, я вся дрожу, я лучше лягу :D

Мотюша написал(а):

ну мне вот тоже просто интересно

А мне интересно как это на английском звучит или на африкаанс(ну в ЮАР же объяснили) :rofl:

Olga_Olga:) написал(а):

......Весна

идет, весне дорогу :rofl:

0

113

Barracuda написал(а):

а на бульдога чем похожи

А мне интереснее, на какого. Я предпочту на французского :D

0

114

Вот нашла очень символичную барышню, Баллотада Оксана, племянница Бени и двоюродная сестра Аджейки
http://sh.uploads.ru/02BCN.jpg
http://sh.uploads.ru/ME9UX.jpg

и сестра ее Орнелла
http://sg.uploads.ru/cesyd.jpg

0

115

Очень классные родственницы)) просто супер))  :idea:

0

116

Benya написал(а):

и сестра ее Орнелла

Красотка.

0

117

light and magic написал(а):

Красотка.

Нет, ну вот объясни мне, как какая-то там итальянская Орнелла может быть краше Оксаны? :rofl:  :rofl:
Мне обе понравились, хотя, Орнелла, правда, красивее.

0

118

Benya написал(а):

Нет, ну вот объясни мне, как какая-то там итальянская Орнелла может быть краше Оксаны?

Понимаешь, в чём дело...  :D  Ракурс Оксаны какой-то не очень информативный... А с "итальянкой" всё понятно: красотка!  :D

0

119

light and magic написал(а):

Понимаешь, в чём дело...  :D  Ракурс Оксаны

:rofl:  :rofl:
Зато имя-то какое, имя! :D

0

120

Фотку нашла на рабочем компе, дочка бенина с мамой своей
http://s6.uploads.ru/SHjuG.jpg

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)