Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » МОНО Ранг ПК г. Екатеринбург. 28.02.2015 г. (эксперт Timmy Ralfe (ЮАР)


МОНО Ранг ПК г. Екатеринбург. 28.02.2015 г. (эксперт Timmy Ralfe (ЮАР)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ринг щенки и юниоры:

всё, последнее добавила. ничего не отрезала, не удаляла, всё что есть показала.

0

62

https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/87816.gif

Алла М написал(а):

всё что есть показала

Спасибо большое!

0

63

Ф.Кант написал(а):

Жду Аллины ролики. Хотелось бы посмотреть в какой ситуации швыранулся кобель и кто это был.

Похоже, Марин, не понять, при каких обстоятельствах швырнулся кобель-юниор. Оператор как раз в этот момент слегка отвлёкся.
Но, кстати говоря, заметила, как последнюю суку-юниорку судья аналогично трепала по ушам и гладила шею? Похоже, это у судьи просто такая манера осмотра собак...

Отредактировано light and magic (2015-03-06 18:33:51)

0

64

Я так поняла швырнулся Цезарь на судью за то что та хотела его фаберже потрогать.Это если судя по видео.

0

65

light and magic написал(а):

Похоже, Марин, не понять, при каких обстоятельствах швырнулся кобель-юниор. Оператор как раз в этот момент слегка отвлёкся.
Но, кстати говоря, заметила, как последнюю суку-юниорку судья аналогично трепала по ушам и гладила шею? Похоже, это у судья просто такая манера осмотра собак...

Мне показалось на видео, что судья наклонилась яйца проверить у кобеля, и после последовал бросок, конечно они были не подготовлены к выставке поэтому так и произошло.
Про суку юниорку, то та! это про нас! Нас она пошурудила за уши, честно говоря я растерялась, подумала что так надо, так и подумала что проверяет, бросится собака или нет. Собака моя была вся в напряжении, но мама сказала стоять, значит нужно молча стоять  :D  У меня Лорка такая же, дома хрен кого признает, за кусок мяса не продастся, а на выставке делай с ней что хочешь, так приучила сама. Конечно нужно заниматься с собаками. Хана хоть и немного но посещала занятия хендлингом, и когда я отвернула её голову она сразу расслабилась. Собаки очень не любят когда чужой трогает их голову, именно голову я замечала почему то.

0

66

Мила уже написала, да мне тоже так показалось.

0

67

light and magic написал(а):

как последнюю суку-юниорку судья аналогично трепала по ушам и гладила шею? Похоже, это у судья просто такая манера осмотра собак..

Любит судья тигровых сук :disappointed:

Алла М написал(а):

Собаки очень не любят когда чужой трогает их голову, именно голову я замечала почему то.

Холка - место давления, управления собакой.

Понравился палевый юниор кобель, который пониже ростом.

0

68

Алла М написал(а):

конечно они были не подготовлены к выставке поэтому так и произошло.

Согласна.Надеюсь хозяева начнут ими заниматься.

0

69

Ф.Кант написал(а):

Холка - место давления, управления собакой.

Так то да! Я сама не трогаю, не хватаю собак за холку, если мне надо подчинить я заставляю, и всегда добиваюсь выполнения. Но в мою сторону не разу от собаки не было агрессии.
Собаки когда дерутся хватают друг друга за холку. Вспомнился мне сразу мой первый кобель, овчароидного типа, так вот когда он дрался, он хватал не за холку а за лапы, тем самым собака падала и он вцеплялся прямо в шею. это так отступление, воспоминания, на свободном выгуле был тогда, драчун ещё тот, мне тогда лет 10-15 было то.  :D

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » МОНО Ранг ПК г. Екатеринбург. 28.02.2015 г. (эксперт Timmy Ralfe (ЮАР)