Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки AFRIKA PAULI OF AlWYNE х ТАБАСКА ФРОМ СОУС АФРИКА


Щенки AFRIKA PAULI OF AlWYNE х ТАБАСКА ФРОМ СОУС АФРИКА

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Дата рождения: 7.04.2015
Папа:AFRIKA PAULI OF AlWYNE  (импорт ЮАР ( BI 89,75 HD A/A ED 0/ 0 ) ( EUROPEAN WINNER 2014 !!!!!! . Champion CZ ,Grand Champion CZ ,Ukrainian Junior Champion, Ukrainian Champion, Ukrainian Grand Champion, Ukrainian Super Grand Champion, UKU Champion ,Belarusian Champion,Grand Champion Belarusian,Polish Champion, Winner Polish and Belarusian, Champion of breed) http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … mp;did=207
http://se.uploads.ru/t/OKV5H.jpg

Мама: Табаска Фром Соус Африка   Юный чемпион России, Чемпион России, ОКД1  http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … p;nlang=en  http://sh.uploads.ru/t/GcoI5.jpg

0

2

Девочка1

http://sg.uploads.ru/ya4TM.jpg
http://sg.uploads.ru/6VzyN.jpg
http://sh.uploads.ru/C8Tpj.jpg

Девочка2

http://sg.uploads.ru/kezY3.jpg
http://sh.uploads.ru/obzH1.jpg

Девочка3

http://sg.uploads.ru/XLPsw.jpg
http://sg.uploads.ru/Xhf2I.jpg

+1

3

Мальчик1

http://sh.uploads.ru/7Xaun.jpg
http://sh.uploads.ru/fjEiH.jpg
http://sh.uploads.ru/0imu7.jpg
http://sg.uploads.ru/7djD0.jpg

Мальчик2

http://sh.uploads.ru/uM9Hi.jpg

Мальчик3

http://sh.uploads.ru/iLqr0.jpg
http://sh.uploads.ru/ra3uT.jpg
http://sh.uploads.ru/JvE6p.jpg
http://sg.uploads.ru/Iu4Pf.jpg

+1

4

Ура!!! Поздравляю!!  :love:  :idea:  :flag:
Какие хорошие карапузы!! ТТТ на них)) Пусть растут здоровенькими и найдут самых лучших пап и мам!!)) Девочка №1 это нечто!  :love:

Отредактировано GSG (2015-04-21 22:08:27)

0

5

GSG написал(а):

Ура!!! Поздравляю!!

Спасибо :)

0

6

Мои поздравления! Все ляли изумительно хороши!!!!
Растите богатырями!  :flag:

0

7

Очень классные, ттт на них!

0

8

light and magic написал(а):

Растите богатырями!  :flag:

Спасибо будем стараться  :)

0

9

Benya написал(а):

Очень классные, ттт на них!

:flirt:

0

10

Поздравляю с карапузами! Классные пупсы все, особо впечатлила девушка смуглянка под номером 3 и мальчишка третий кажется на папу Пашу похожим :) Растите здоровенькими мампапам на радость!

0

11

Harvi написал(а):

Поздравляю с карапузами!

Спасибо большое за пожелания  :)

0

12

С малышами!Пусть растут здоровые,сильные,красивые!Радуют вас и будущих пап и мам,принося счастье в дом!💓

0

13

Талиша написал(а):

Пусть растут здоровые,сильные,красивые!

Спасибо  :)

0

14

Табаска, поздравляю с малышами! https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/87816.gif

0

15

Ф.Кант написал(а):

поздравляю с малышами!

спасибо Марин :)

0

16

http://sh.uploads.ru/t/bSZkR.jpg
http://sh.uploads.ru/t/cW0DN.jpg

0

17

Ой, славные какие! Черныш прикольный, деловой такой!

0

18

Табаска написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/bSZkR.jpg

:D   :D   :D   :cool:   :cool:   :cool:

0

19

Поздравляю!!!! Пусть растут малыши крепнькие и здоровенькие!!!!!
Так может и им и нам удобней?)))))
http://sh.uploads.ru/t/Mgoap.jpg

0

20

PAULI
Счастливого папашу мы между прочим тоже поздравляем! Не только Асю и Басю. Но и Пашу, Лесю и Васю! https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/87816.gif

0

21

Табаска
PAULI
Поздравляю с лапульками! Пусть растут здоровыми, крепенькими и радуют вас и своих будущих пап и мам) https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/72922.gif

0

22

PAULI написал(а):

нам удобней

Нам - точно так удобней :D  :D
Спасибо, Лесь!

0

23

Спасибо Басе за чУдных малышей!Пусть растут крепенькие и здоровенькие нам на радость!
Я еще хочу поблагодарить всех кто помог появлению на свет этих малышей! С их появлением связано много,очень много хлопот! )))
В первую очередь- Асе и Илье-за их выбор жениха. За их любовь к их Басе ! Проделать такой путь ради нее - это большая любовь,если даже и не подвиг!  :blush:
В связи с неимоверным количеством хлопот и проблем мы, уж простите, назвали  между собой эту вязку -вязкой века! :crazyfun:
Начну с того,что есть прописная истина- мы предполагаем,а б-г располагает. Не знаю как б-г,но в нашем случае природа сказала Басе,чтоб она потекла чуть раньше ожидаемого..) Расстояние от Ангарска до Киева- 6000 км. У ребят пара дней на сборы и -в путь!) А я мечусь, собирая документы,необходимые ребятам, для пересечения границы с Украиной. ГУ КСУ пошло нам на встречу, дали письмо-приглашение на вязку (хоть это и не принято). Ребята уже в дороге, а я ищу -где и как его передать? Звоню Аделине Юрьевне. Она соглашается,получит без проблем,передаст.Передаю курьерской почтой. Удивительное дело- доставка из Москвы до Мытищи по стоимости такая же как из Киева до Москвы! o.O  Звоню Ксюше Benya. Примешь?-приму!, передашь?- передам!))). Сколько раз я Ксюше еще что-то посылала вдогонку- я уже и не помню!)))).  :blush:
Лена(Жан-Жак) у нас девушка ответственная. Она звонит на Горячую линию погранслужбы  и узнает,что мы еще одно письмо не приготовили... o.O  В срочном порядке пишет и отправляет!
Уф, можно перевести дух и спокойно заняться приготовлением к встрече.!))) Но не тут-то было! Ребята в Москве, Ксюша докУменты отдала,но Аделина,осмотрев Басю, говорит,что замуж девице нужно было выходить еще вчера,ну или сегодня! :dontknow: 
Звонит Ася и просит,чтоб мы ехали им на встречу. У нас пара часов на сборы и тоже- в путь!))))))Обычно готовим доки для пересечения границы пару дней-сейчас нам часа хватило!. Едем в Гомель или еще ближе к Москве.  решаем,что все-таки доехать до Гомеля-достаточно,ребята успевают. В это время Лена и Роман из  Беларуси,ставшие уже нам близкими родичами( :flag: ),в спешке ищут нам ночлег. Они в отчаянии! По сложившейся традиции в эти дни проводятся вечера -встречи одноклассников- квартиры и готели-заняты ,либо не берут с собаками!. Я в это время на беларусских сайтах ищу инструктора по вязке. Каких-то пару часов волнений  :crazyfun:  - ребята-таки находят нам жилье и инструктора. :flirt:
Много еще можно рассказывать,много веселых и хлопотных моментов,но это ,боюсь,вас утомит.)))
Короче-встретились!!!!! Инструктор-девушка,которая согласилась помочь не спросила заранее породу собак. :D  Увидев жениха и невесту- подойти все-таки к ним решилась только когда мы согласились на двойной тариф! :angry:
Бася с Пашей понравились друг другу и влюбились! :love:
Я еще надеялась,что у ребят хватит сил и желания ехать всем вместе к нам в гости,в Украину.  Но не получилось... Им еще 6-7 суток ехать назад,домой,а приехать в Украину на 1 день не было смысла. Скажу только,что ВСЕ ,абсолютно ВСЕ,кто знал о вашем приезде очень были бы рады вас видеть! Каждый ждал в гости,не только в нашем городе... Лена(Жан-Жак) хотела показать вам Одессу,мои друзья-Львов. Показать Украину как есть-красивую,гостеприимную. Какую не увидеть по ТВ....
Отдельно скажу- может это и легкомысленно,но никаких других целей-кроме как получить потомство от наших любимых питомцев никто не ставил. Просто поженили :blush:  двух,на наш взгляд, не самых худших представителей породы,ктотрые,опять-таки на наш взгляд,достойны того,чтоб иметь потомство! Спасибо Асе за ее выбор жениха! :love: Надеюсь увиденным не разочарована? :blush:
И в заключение- таки СПАСИБО  :idea:  :love:  :flag:  :cool:  Ксюше Benya, Аделине Юрьевне, Лене (Жан-Жак), Вике Harvi , Лене и Роме из Бреста и всем,кто помог нам !
Пусть растут малыши нам радость и найдут свой самый лучший дом,где будут также любимы как любим их мы! :love:

+2

24

P.S. И ,конечно же, огромное СПАСИБО  всем вам за то,что нашли приятные теплые слова  и добрые пожелания нашим малышам,радуетесь вместе с нами их появлению на свет! :flag: http://sg.uploads.ru/hp1ie.jpg

0

25

PAULI, это действительно вязка века! Ребята не просто герои, а трижды герои. Я надивиться не могла когда они более полутора тысячи км по сибирской декабрьской дороге проделали к нам на цациб, а путь на Украину и обратно для меня из области фантастики. Космические туристы.
Малыши должны оправдать этот подвиг, просто обязаны!
PAULI, мои поздравления вам  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

26

СПАСИБО!!!
Это все -молодость! Завидую по-доброму!Мы до Бремена,2500 км ехали с собаками и гордились собой,что решились на такую поездку! 8-)  Так то по автобану,дорога как зеркало,скорость не меньше 130км. Я уж ,простите,не знаю какие дороги зимой по России от Ангарска до Москвы,но что-то мне подсказывает,что отнюдь не автобан... :blush:
Малыши оправдали этот подвиг тем,что они вообще появились на свет! :love:  Всяко могло быть,вы же понимаете...) Бася могла бы решить,что ей и секса пока достаточно,а детки-как-нибудь в другой раз!) Это только Ася может сказать -сколько раз она,заглядывая ей в глаза ,спрашивала,просила открыть секрет! 8-)

Отредактировано PAULI (2015-04-24 19:49:36)

0

27

PAULI
Ничего себе какие у Бубася братики/сестрички загорелые, и не скажешь что сибиряки!))))
Да, история истинной любви простой не бывает) надеюсь что все сложности у этих деток уже позади, и дальше только счастье, радость и любовь!

0

28

Harvi,Викуль,СПАСИБО! Так- южноафриканцы же они,куда их не посели!)))))) Хотя вот подумалось-может окрас Бубася такой потому что он БЕЛАрус?))))Все-таки накладывается отпечаток? Только работает через раз?))))

Отредактировано PAULI (2015-04-24 20:22:34)

0

29

PAULI, прямо захватывающий триллер!!!! Ребята, тогда ещё раз мои поздравления и самые наилучшие пожелания помёту от вязки века!!!!!!!  :flag:   :cool:

0

30

PAULI написал(а):

Инструктор-девушка,которая согласилась помочь не спросила заранее породу собак. :D  Увидев жениха и невесту- подойти все-таки к ним решилась только когда мы согласились на двойной тариф! :angry:

  :rofl:  :rofl:   :cool:

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки AFRIKA PAULI OF AlWYNE х ТАБАСКА ФРОМ СОУС АФРИКА