Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2012

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

bur написал(а):

Вот опять не судьба на выставку попасть

Саш, ты шутишь?

0

32

Шучу:)

0

33

bur написал(а):

Шучу:)

А я уж прямо испугалась, вдруг серьезно :D

0

34

Желаю всем участникам завтра на выставке отлично выступить!!!Всем успехов и побед!!! :flag:

0

35

burgreen написал(а):

Желаю всем участникам завтра на выставке отлично выступить

Присоединяюсь к пожеланиям.
Сегодня день был очень праздничный. Надеюсь, и завтра будет такой же.

0

36

Саш, справки сделал?
Завтра все увидемся!

0

37

Ну что, какие результаты? Не томите!

0

38

и фото  :flag:

0

39

Lerka, Лер, а ты была?
Кто хоть ЛПП стал?

Отредактировано yuliabo (2012-11-04 13:49:18)

0

40

yuliabo
Нет, я не была, поэтому и хочется результаты с фото  8-)

0

41

ЛПП Флибустьер Олабоуд Нэгоро! Поздравляю владельцев мальчишки!!!!
Девы, кто ждет результаты я ничего не знаю. Только Берегиня лучшая сука!!!!!!!! Поздравляю! И Джи в своем классе.
Так же у нас произошел очень не приятный инцидент. Арчик не успел выйти в ринг. И очень обидно что те кто знал, что он должен быть с ними в ринге, и что мы стоим не далеко, Сашу не позвал. Я не обсуждаю организацию выставки, но второй раз наблюдаю одну и туже картину. И мне очень обидно за Сашу и Арчика.

Отредактировано Tosha (2012-11-04 14:17:16)

0

42

Tosha написал(а):

И Джи в своем классе.

То есть Джи выиграл промежуточный класс? Молодцы![взломанный сайт] [взломанный сайт]
И ничего страшного, что ЛК не стали, потому как Стив взрослый, сформированный, развязанный кобель. Большие молодцы! [взломанный сайт]

Tosha написал(а):

ЛПП Флибустьер Олабоуд Нэгоро!

Поздравляю владельцев![взломанный сайт]

Tosha написал(а):

Только Берегиня лучшая сука!

Поздравляю владельцев и Ларису![взломанный сайт]

Tosha написал(а):

Так же у нас произошел очень не приятный инцидент. Арчик не успел выйти в ринг. И очень обидно что те кто знал, что он должен быть с ними в ринге, и что мы стоим не далеко, Сашу не позвал.

Саша, главное не расстраивайся! В любом случае эта ситуация не стоит твоих нервов! И обязательно запиши Арчика на моно![взломанный сайт]

Отредактировано yuliabo (2012-11-04 14:32:01)

0

43

Арчи записан на моно, и он будет там! А по поводу выставки "Россия",хрен с этой выставкой. Свою оценку мы получим рано или поздно, а больше нам и хватит:):):)

+2

44

bur написал(а):

Арчи записан на моно, и он будет там! А по поводу выставки "Россия",хрен с этой выставкой. Свою оценку мы получим рано или поздно, а больше нам и хватит:):)

Молодец! Вот это правильный подход! [взломанный сайт]

+1

45

yuliabo написал(а):

Арчи записан на моно, и он будет там!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

46

Лариса, я все же не ошиблась в Берегине. Поздравляю тебя!!!![взломанный сайт]

0

47

Юлюшка, спасибо дорогая!!! :idea:

0

48

Поздравляем тебя,Вы сделали это  :flag:

0

49

Привет!Поздравляю всех победителей сегодняшней выставки с победами.
Поздравляем Джи и его маму Вику с прекрасными результатами.Очень порадовал меня парень.Мы за него болели и я даже помоему громче всех сегодня кричала ему и Берегине.))))  :D Такой темперамент хороший у парня.Голова красивая и костистый и улыбчивый)))Окрас яркий.Рада была пзнакомится с вами мама Вика но жаль что так мало(((Надо наверстать.
Также хочу поздравить нашего Маглора с ЛЩ и отправлен в бест.Ждёмс результатов.
Ну и конечно самое главное...так это наша БЕРЕГИНЯ!!!!КОРОЛЕВА НАША!!!.Она сегодня взяла ЛС,Получила ЧР и ещё блин забыла какой титул она забрала.Судья был просто в восторге от неё.Он назвал её лучшей собакой выставки.Он был восхищён ею.Сама всё слышала так как  рядом с фотиком бегала и снимала ринги.Но Лпп не дал так как у неё сиськи блин висели.Он сказал что она топовая.Ирка поздравляю тебя с твоей Бонечкой.
девчёнки фото выложу вечером сейчас на днюху опаздываю.Сразу говорю фото тёмные вышли.Надо было вспышку с собой брать.

0

50

burgreen написал(а):

Также хочу поздравить нашего Маглора с ЛЩ и отправлен в бест

А я и не знала, что щенки были. Мои поздравления!

burgreen написал(а):

Она сегодня взяла ЛС,Получила ЧР и ещё блин забыла какой титул она забрала.

Если не забыла регламент, то ЧР и ЧРКФ.

0

51

Всем огромное спасибо за поздравления! И я также присоединяюсь и поздравляю всех с победами на выставке. А Маглорчик который в щенках сынок моей Берегини и Чака. Еще раз всех поздравляю. :flag: Да и Джедай мне тоже очень понравился я думала что ЛК всетаки ему отдадут!

0

52

И отдельное спасибо Ларисе  нашей заводчице за таких прекрасных собак! Когда я завела бб после ротваков я еще не разу не пожалела об этом. Хотя роти тоже топовые собаки. :flirt:

0

53

:flag:  :idea:  :idea:  :shine:  :jumping: Всех всех поздравляю!!!! Особенно Джи и Берегиню!!!

0

54

ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЗАВОДЧИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!

[взломанный сайт]

Викуся, горжусь вами с Джи! Поздравляю!
Берегиня, вот это результат! Молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Флибустьер, ПОЗДРАВЛЯЮ!
и конечно малыша Маглорчика, с отличным выходом в свет, ПОЗДРАВЛЯЮ!

bur Саш, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!  Все еще будет!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

55

Всем огромное спасибо! Очень приятно от вас всех получать поздравления! :nope:

0

56

Только попробуйте Арчи на выставку не привести! Фиг бы с Россией. Странно, что так получилось, но значит не судьба. Будем Звездить на моно. Поздравляю всех с выставкой. Молодцы. Берегиня мне очень понравилась сразу , когдя я ее увидела на вязке. Кстати, моя Зола стала лучшей сукой юниором. Поздравляю ее. И малышка тоже была от Цезы. Она вторая прошла в юниорах, но ей всего 10 месяцев. Это ее дебют!

Отредактировано Adelina (2012-11-04 21:09:00)

0

57

Adelina написал(а):

иг бы с Россией

Со всей? :D  :D
Девочки, поздравляю всех с победами, Флибустьера, Боню, Золи и отдельно Джи, как он все ж крестник мой любимый.
Фоток у меня нет, потому как я очень сильно расстроилась из-за того, что нас не позвали в ринг, причем те люди, которые ранее мою Кристину обвиняли в том же самом. Тогда Крис была плохая, а сейчас - мы что за ним бегать будем?
Устала я разочаровываться в людях, которые были мне столь симпатичны.
Расстроилась я очень сильно, ни с кем не поговорила в итоге, извините, пожалуйста.
Сейчас повешу результат в раздел результаты выставок.
Ну и если найду usb шнур, то фотки Арчика и щеночка в бесте щенков.
Лариса, Ирина, поздравляю вас с Боней еще раз, отличная собака :cool:
а вообще, девушки, уйду я от вас к рпб похоже.
"Осенним утром псовая охота,
Борзые стелют, доезжачих крик.
Густой туман спустился на болота..."
Красиво, черт возьми!(это я просто на большой бест осталась)

0

58

Ну и как там в Бесте. Оксана, тогда прости у Леры лошадь и вступай в общество охотников и рыболовов, чтобы получить ружье!

0

59

жалко что Арчи м юниках не был...он же в юниках должен идти был? Взял бы ЛЮ точно!!! собака высокого класса)) ну если я не ошибаюсь-поправь меня Ксю если что-это тоже самое как Сильвера с Кристиной Агибаловой  обвинили что -не позвали в ринг? если да -то...а как же -"они"делают так -это нормально-действительно-не бегать же по выставке ищи экспонентов? :D  А если "мы" -тогда-вам что было сложно позвать нас? Вот собака гуано -поэтому вы нас и не позвали - чтобы конкуренции достойной не было))))) :D  Ясен перец -исключительно поэтому))) Жалко что с арчиком так вышло...Ну ничего -на монке АРЧИ стой у рингов как приклееный!!!))) :flag:

0

60

Adelina написал(а):

у и как там в Бесте

весело, но переводчицу надо менять!
Ну и конечно не поняла я какого вообще таксу выбрали BIS :rofl:

Adelina написал(а):

прости у Леры лошадь и вступай в общество охотников и рыболовов, чтобы получить ружье!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
И возвращаться? С ружьем?

Мариша, извини, я ринг девчонок просмотрела, поэтому забыла. И Тезоро Мио конечно же я тоже поздравляю.

0