Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия-2012

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

.он же в юниках должен идти бы

В юниках.

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

это тоже самое как Сильвера с Кристиной Агибаловой  обвинили

Да, Маш. И вот поэтому-то так и грустно. Не потому что не попал, и даже не потому что не позвали, а потому что не позвали именно те, кто так громко кричал...
Но да и Бог с ними.

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Взял бы ЛЮ точно!!! собака высокого класса

Это точно! У меня как-то вот нет сомнений в том, что Никитин сделал бы выбор не в пользу Арчика.

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

не бегать же по выставке ищи экспонентов

А вот Вика Титус как-то бегала и искала на секундочку Де-Ара, ооооочень серьезного соперника Джи.
Хотя что уж там, действительно, никто никому ничего не должен(ну нам не должен, мы видимо, должны, причем всем и всё :rofl: )

0

62

Benya

Benya написал(а):

(ну нам не должен, мы видимо, должны, причем всем и всё  )

:rofl:

0

63

Ксюш, спасибо огромное за отзыв о выставке! В особенности огромное спасибо за разачарования в мой адрес! Только ты  опять, как всегда, немного все выворачиваешь! Около ринга меня не было, так же как и Саньки, в другом месте я была, собакой занимается хендлер на выставке, на сколько мне известно, почему Виктория не довела Арчика до ринга, я не знаю, перекладывать вину на меня глупо, потому как уже написала, что меня там не было! Я сама этого ринга не видела! И потом, прекращай уже, здесь сайт НКП, и если ты здесь всем рулишь, то не надо лгать. В той ситуации, нас не позвали в ринг, и мы его не просмотрели, там твоя Кристина, уговорила судью описать собаку раньше времени, забыв при этом позвать суку юниора, без сравнения и всего выходящего. Читать это все уже нет сил! Достаточно лжи!
Я сама сожалею о случившимся, и ты прекрасно знаешь, что мы просили судью пересудить ринг юниоров кобелей, но, Санька уже уехал, так в чем ты меня обвиняшь? Очень некрасиво! Вдвойне некрасиво не отметить ЛЮ выставки.
Поздравляю всех участников, и всех победителей! Так держать, только вперед!

0

64

Милашки написал(а):

в мой адрес

Наташ, ну не льсти ты уже себе! :D
Это к Жене относится, не к тебе. Это она была мне по сей день глубоко симпатична.

0

65

Benya написал(а):

Наташ, ну не льсти ты уже себе! 
Это к Жене относится, не к тебе. Это она была мне по сей день глубоко симпатична.

Ксюш, но тогда, это вдвойне не прилично, осуждать в этом Женю, порядочного человека!
Почему ты не хочешь написать, что Вика ( хендлер Арчика) попросту этот ринг прокукукала? Или это не её обязанность следить за началом ринга выставляемой ею собаки? Ксюш, а ты сама где была? Если Вы приехали поболеть за Арчика? Почему Вы Саньку не предупредили, что ринги пошли? Или может быть, в знак солидарности Жене и Каспера выводить не стоило в ринг, лишь бы сохранить, твою глубокую симпатию к Жене? Почему ты всегда, все переворачиваешь? Зачем?
Ты прекрасно знаешь, я не боюсь конкуренции, и всегда за неё! Но, гнать на неповинного человека, это не правильно и не достойно тебя! Обвиняй ринговую бригаду, что тихо звали в ринг! Обвини хендлера Флибустьера, которая специально подошла к Вам и сказала, что риги пошли, и подтягивайтесь к ним, обвини еще кого нибудь, только Женю не трогай, её вины в этом нет, так же, как и любого из нас! Я глубоко уважаю Саньку, мне нравятся его собаки, я сожалею, что сегодня в ринге кобелей юниоров оказался именно мой кобель, а не чей то другой.

0

66

Это точно! У меня как-то вот нет сомнений в том, что Никитин сделал бы выбор не в пользу Арчика.

:idea:  Извини, цветочки тебе послать не могла, нет их.

Отредактировано Милашки (2012-11-04 23:46:37)

0

67

Милашки написал(а):

Извини, цветочки тебе послать не могла, нет их.

Ты сути высказывания не поняла, или вместе со мной за Арчика болела?
Ну я перефразирую:
Уверена, Никитин выбрал бы Арчика.

0

68

Benya
Я вот всё отвеа от тебя в личке не дождуся??!! :D А ведь я давно писала тебе)))

0

69

burgreen написал(а):

А ведь я давно писала тебе

Нету ничего, Мила.

0

70

Ты сути высказывания не поняла, или вместе со мной за Арчика болела?
Ну я перефразирую:
Уверена, Никитин выбрал бы Арчика.

Ксюх, жалко мне тебя!  :flag:
Я вообще за ББ болею.......ну а уверенность, это хорошая черта....продолжай уверенно! :idea:  цветочков нет, извини.

0

71

Benya написал(а):

Нету ничего, Мила

Теперь уже всё!!Гриню веду на монку а Макара за компанию.

0

72

burgreen написал(а):

Теперь уже всё

А вот скажи, раньше нельзя было сказать, что ты ответа ждешь от меня?
Вообще, видишь я в тот же день не ответила, спроси, с чего бы.

0

73

На моно буду звать всех пока не охрипну! :whistle:
Не продумано в этом смысле  на России и Евразии. Уже какую выставку ринги  люди пропускают. Шопотом позвали, тихо начали. Шустро закончили.  И это при вечном скоплении людей. А за Арчи действительно обидно. Очень достойная собака и так неожиданно пропустить ринг. Но я думаю, что на моно, они еще поконкурируют. Будет всем возможность поболеть.

Отредактировано Adelina (2012-11-05 00:27:11)

+1

74

Девушки, спасибо за поздравления! :idea:  :blush:  :love:

0

75

Benya написал(а):

раньше нельзя было сказать

Сидела в ожидании ответа)))Ну в следующий раз если не ответишь в течении двух дней-то я позвоню тебе :shine:

Benya написал(а):

спроси, с чего бы.

с чего бы это)))

Adelina написал(а):

На моно буду звать всех пока не охрипну

:D да это дело не простое донести инфу до всех.

Adelina написал(а):

Adelina

Аделина Юрьевна спасибо вам что уделили мне сегодня время.Очень вам признательна.Спасибо большое.

Adelina написал(а):

Но я думаю, что на моно, они еще поконкурируют

Мы будем за него болеть!!

Adelina написал(а):

Будет всем возможность поболеть.

Я вот сегодня уже накричалась)))Чуть помидоры не словила в свою сторону)))

Tosha написал(а):

Девушки, спасибо за поздравления

Хочу фото с Джи.Голова мне его))))и улыбка))))А как бежит.Честно порадовал.

0

76

Tosha написал(а):

Так же у нас произошел очень не приятный инцидент. Арчик не успел выйти в ринг. И очень обидно что те кто знал, что он должен быть с ними в ринге, и что мы стоим не далеко, Сашу не позвал.

Ёлки-палки!!!! Как же так? Очень! Очень жаль! Я только надеюсь что один этот невыход окупится многими многими оглушительными победами! [взломанный сайт]

Тоша! Поздравляю братца Джи с отличным выступлением и победой в классе!!! [взломанный сайт]

Девчёнки! Ира, Лариса, Мила! Поздравляю вашу компанию с ЛЩ и конечно же с ЛС - Берегиней! ( втройне РАДА! потому как они с Харкой как сестрицы :love: ) [взломанный сайт]

Adelina Поздравляю Золи ФСА [взломанный сайт]

Мариша! Поздравляю детей Лакушкиных! Молодцы! Так всегда дружно на выставки ходите - заглядение! [взломанный сайт]

Флибустьер Олабоуд Негоро  конечно же поздравляю с ЛПП! :cool:

[взломанный сайт]

0

77

Harvi  жалко вас не было.Было интересно!Я дума вы бы тоже от радости кричали бы как и я.День отличный.Судья как отсудил меня порадовал.Я бы конечно к сиськам Бони не придералась бы. :D

0

78

burgreen написал(а):

.Я бы конечно к сиськам Бони не придералась бы.

Интересненько...а что муЗчина)) может придираться к заслуженной женской груди?)))) Непорядок!  Всё что имеем - нас украшает! :love:

0

79

Harvi написал(а):

Интересненько...а что муЗчина)) может придираться к заслуженной женской груди?)))) Непорядок!  Всё что имеем - нас украшает!

Я вообще от тоей фразы в покате)))
ну он сказал что сиськи бони его смущают.Были бы подтянуты то она бы взяла ЛПП а так он е мог ей этого дать.Хотя если собака участвует в разведении ...то у неё будут висеть сиськи.Ну у многих точно.Я конечно прибалдела от такого решения.Ну он судья и с ним не поспоришь.

0

80

burgreen написал(а):

.Были бы подтянуты то она бы взяла ЛПП а так он е мог ей этого дать.Хотя если собака участвует в разведении ...то у неё будут висеть сиськи

Женоненавистник блин! :mad:  У мужиков всё время там не подтянуто, и ничЁ?  :D  Причём от участия в разведении вообСЧе не зависит! :rolleyes:  Нет ты посмотри на него! :D  У них висит - хорошо! а дамам значит - ниЗЗя??? Где блин феменистки на его голову! :D

0

81

Harvi написал(а):

Женоненавистник блин!   У мужиков всё время там не подтянуто, и ничЁ?    Причём от участия в разведении вообСЧе не зависит!   Нет ты посмотри на него!   У них висит - хорошо! а дамам значит - ниЗЗя??? Где блин феменистки на его голову!

И не говори.Ну да ладно)))Я то сейчас иначе похабщиной займусь и раскажу что там висит у мужиков :D

0

82

Про просьбе Ирины, заводчицы Флибустьера, размещаю сюда, человек здесь не зарегистрирован.

Поздравляю всех участников и победителей!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!

Отдельное спасибо "соперникам" за смачные эпитеты в адрес кобеля моего разведения!!! да и не только моего кобеля!!!!!
Люди, будьте добрее друг к другу!!!!!!! Уважайте мнение экспертов! Или вставайте в ринг судить сами! Эксперт не просто так учился, набирался опыта, практиковался, закрывал категории....... Я понимаю, что "своя рубашка ближе к телу", НО не стоит проявлять неуважение к другим собакам, их ВЛАДЕЛЬЦАМ и ХЕНДЛЕРАМ!!!!!! Это не профессионально! Особенно со стороны хендлеров!!!!!!

0

83

burgreen написал(а):

раскажу что там висит

Так Вика рассказала уже все, куда уж больше? :D

0

84

Милашки
Наталья,а это кому адресовано,по-моему в адрес Флибустьера ничего плохого не было сказано????

0

85

Kristina написал(а):

Милашки
Наталья,а это кому адресовано,по-моему в адрес Флибустьера ничего плохого не было сказано????

Конечно Крис, я даже и не сомневаюсь в этом! Здесь вообще, сплошной позитив! Я всего лишь выполнила просьбу читателей! Тех, кто здесь писать не может. Значит заводчик этой собаки, посчитал по другому, я же не от себя писала, взяла здесь http://www.gale-boerboel.ru/forum/viewt … 682#p26682 Просьба была по телефону.

0

86

Милашки написал(а):

Конечно Крис, я даже и не сомневаюсь в этом! Здесь вообще, сплошной позитив! Я всего лишь выполнила просьбу читателей! Тех, кто здесь писать не может. Значит заводчик этой собаки, посчитал по другому, я же не от себя писала, взяла здесь http://www.gale-boerboel.ru/forum/viewt … 682#p26682 Просьба была по телефону.

я не слышала,что бы кто то плохое говорил!Личные отношения с хендлерами и владельцами,надо на месте выяснять,а не флуд разводить вечный!Еще раз,поздравляю хозяев и заводчицу Флибустьера Ирину с победой на России 2012!

Отредактировано Kristina (2012-11-05 17:36:40)

+1

87

Kristina написал(а):

в адрес Флибустьера ничего плохого не было сказано

Мы же наоборот поздравили всех победителей.Ничего про Флибустьера плохого неговорили. :unsure:

0

88

0

89

Милашки
Спасибо за видео!
Долго он девчонок гонял!и описания наверное развернутые :flirt:

Отредактировано Kristina (2012-11-05 18:03:40)

0

90

Мы же наоборот поздравили всех победителей.

Ну ну.....
Крис, этот сайт не местечковый, он не принадлежит одному человеку, он создан для породы в целом, согласись? Здесь все равны и все имеют ББ, здесь нет любимчиков и не любимчиков! Не прилично поздравлять ЛЮС, потому, что она разведения Президента НКП, и совсем не заметить ЛЮ, вообще, никак! Мне конечно все равно, это лицо Вашей породы! Но, этот сайт, читают и владельцы ЮК, и им не понятно, почему не заметили их собаку, которая старалась и достойно выступала! Только лишь из за того, что модератор так пожелал? Сегодня он один, завтра другой......и что как ветер поменяется, все по другому будет? Это смешно.....или показывайте все, и поздравляйте всех, или никого не стоит поздравлять.

0