Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Новый форум » Мюнхгаузен или Не любо - не слушай, а лгать не мешай!


Мюнхгаузен или Не любо - не слушай, а лгать не мешай!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Булка, внучка Аджея :D  и ерунда вопрос что инбредна на Теодора Беста 2 к 3. Не, внучка Аджея :crazy:  Чудны крестьянские дети(с)
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/502533.jpg

Булка наша, конечно, простенькая девочка, вот прямо совсем. Но вот ниже на снимках собаки войс вельда рядом с булкой. Они прям сильно сложнее, конечно. Но Булка - ничтожество с точки зрения г-жи несостоявшейся президентки, а собаки войс вельд, видимо, повод для гордости.

https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/491440.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/75798.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/20878.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/101299.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/900561.jpg

+1

32

Внук Аджея :D Цирк уехал, клоуны остались.

https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/913610.jpg

ничего говорить не буду, выложу сюда комментарий заводчика.
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/561303.jpg

0

33

Вообще, конечно, сами напросились...

Не трогали бы нас и наших собак, не уидели бы то, что увидели.

Думать надо было, прежде чем в каждом чате свой рупор открывать.

0

34

Nekraska написал(а):

Энтропия
Энтропион (энтропия) или заворот век у собак – патологическое состояние глазного века у животных (нижнего, верхнего или обоих), которое характеризуется неправильным его положением (заворачиванием внутрь). Энтропия является  серьезным недугом, требующим незамедлительного обращения к ветеринару-офтальмологу. В результате постоянного контакта слизистой с ресницами и шерстью животного травмируется роговица глаза, что приводит к ухудшению зрения у собаки, вплоть до полной слепоты. Создавая хроническое механическое раздражение роговицы, данная патология всегда приводит к кератиту, кератоконъюнктивиту и в конечном итоге к язве роговицы.
Данная патология очень распространена среди многих пород собак и имеет свойство передаваться по наследству. Основными предрасполагающими к заболеванию факторами являются особенности строения головы и многочисленные кожные сгибы на морде.

Да, с глазами беда, конечно, у них....
Кстати, вот занимательная выжимка из одной статьи про энтропию, как раз таки о наследственности "Во многих породах собак ведется селекция по треугольному разрезу глаз со свободными краями век, что, по мнению К.К. Барнетт [62], приводит к эктропии и энтропии. Это относится к таким породам, как бассет-хаунд, бладхаунд, буль- мастиф, кламбер-спаниель, мастиф и сенбернар. К.К. Барнетт говорит о необходимости проведения хирургических операций у собак всех этих шести пород.
Несмотря на относительно частое обнаружение проблем с веками, генетическая ситуация неясна. К.К. Барнетт [62] очерчивает несколько проблем, встающих перед учеными, среди которых изменчивый по частоте случаев возраст и существенная изменчивость степени проявления дефекта. М. Бёрнс и М.Н. Фрэзер [142] приводят родословную собаки, не указывая ее породу, энтропия у которой кажется наследственным доминантным признаком с различной экспрессией. Они также ссылаются на семейство пойнтеров, где это состояние представляется доминантным. Э.Р.М. Белларс приводит родословные семи из восьми наблюдавшихся им у хаски случаев (см. рис. 36), указывающие на рецессивное наследование или доминантное с неполной пенетрантностью."

0

35

Nadezhda Z написал(а):

ате свой рупор открывать.

Знаешь, когда ты что-то делаешь перманентно, и не получаешь никакого сопротивления, видимо, начинаешь думать, что у тебя настолько все великолепно, что про тебя сказать нечего. Такие люди не могут допустить мысли, что кто-то просто другой. Но рано или поздно, происходит что-то неординарное.
Людям противно читать, им об этом говорят, но они продолжают грызть этот кактус, повторяться, потому что ничего нового сказать не могут, передергивать, , как в истории с Килимом. Знатоки сказали что он лабрадор, или как там г-жа Егерева изволила выразиться? Но ведь про Килима никто такого не говорил, потому что он - бурбуль, и тут и обсуждать нечего, но надо же настроить как можно больше людей против нас, причем, вообще не понятно, зачем. Вернее, единственная достижимая таким образом цель - поддержка большего числа людей в соцсетях, потому что объективно, на манеже все те же, а надо же показать миру, как их поддерживают. Ну других целей я в упор не вижу. Мы с хозяевами Килима не друзья, даже не приятели, общаемся на выставках, не более. ну будут они думать о нас плохо, и? Такие, весьма дешевые приемы. Ну да Бог с ними. Если он с ними, хотя, судя по их поведению, отнюдь нет.

Отредактировано Oxana (2023-03-29 18:39:39)

0

36

Oxana написал(а):

Знаешь, когда ты что-то делаешь перманентно, и не получаешь никакого сопротивления, видимо, начинаешь думать, что у тебя настолько все великолепно, что про тебя сказать нечего. Такие люди не могут допустить мысли, что кто-то просто другой. Но рано или поздно, происходит что-то неординарное.
Людям противно читать, им об этом говорят, но они продолжают грызть этот кактус, повторятся, потому что ничего нового сказать не могут, передергивать, , как в истории с Килимом. Знатоки сказали что он лабрадор, или как там г-жа Егерева изволила выразиться? Но ведь про Килима никто такого не говорил, потому что он - бурбуль, и тут и обсуждать нечего, но надо же настроить как можно больше людей против нас, причем, вообще не понятно, зачем. Вернее, единственная достижимая таким образом цель - поддержка большего числа людей в соцсетях, потому что объективно, на манеже все те же, а надо же показать миру, как их поддерживают. Ну других целей я в упор не вижу. Мы с хозяевами Килима не друзья, даже не приятели, общаемся на выставках, не более. ну будут они думать о нас плохо, и? Такие, весьма дешевые приемы. Ну да Бог с ними. Если он с ними, хотя, судя по их поведению, отнюдь нет.

Другие методы привлечения аудитории-это сложно и требует наличие интеллекта)

0

37

Вопрос.
Что за страсть такая у людей собакам в рот все время что-то пихать?
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/566819.jpg

0

38

🤣🤣
Маш, это, скорее всего, к Фрейду вопрос😀😀

0

39

Продолжу, пожалуй.
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/21952.jpg
Жоффрей, внук Аджея.
Г-жа несостояшаяся президентка говорит, он бульмастиф. Хорошо. Пусть так.
А это кто?
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/601447.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/759673.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/102286.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/977960.jpg

Quod licet Jovi, non licet bovi?

Отредактировано Oxana (2023-04-05 10:58:07)

0

40

Жоффрей де Пейрак
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/959667.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/557655.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/366795.jpg

0

41

Oxana написал(а):

А это кто?

на первом фото после вопроса ретривер и боксер.
на остальных бульмас.
У жоффрея морда длинее чем у этого красного и нос не вздернут.
имея такое поголовье в питомнике стыдно должно быть особенно пальцами в других тыкать.

0

42

Oxana написал(а):

Quod licet Jovi, non licet bovi?

Окс! Гоняешь? Ты кому это написала? Людям, как ты мне когда-то сказала, и я влюбилась во фразу, которые Бабеля от Бебеля и Гоголя от Гегеля не могут отличить?

IronMountein написал(а):

У жоффрея морда длинее чем у этого красного и нос не вздернут.

Конечно. Красный симпотичный малы, но если Жоффрей бульмас, то этот тем более бульмас.Странно, что люди так в себе уверены и не понимают, что в разведении у всех бывают удачи и провалы, собаки рано умирают, болеют, получаются не всегда ожидаемого экстерьера, не всегда правильной психики. И они не исключение, люди эти. И если копнуть, то можно много прекрасного выкопать.
Ради чего все эти попытки принизить других, когда сами местами опустились ниже не куда(Чемпион России и не бурбуль и не красивый, и явно имеет не здоровый ОДА, и это ниже некуда)

0

43

Nekraska написал(а):

Странно, что люди так в себе уверены

чему ты удивляешься, Мария? Ну странные люди. Бывает. А не странно три с половиной года с упорством маньяка пытаться доказать миру какое г-о Аджей и все его потомки, которые уже давно умерли, все, в три года, а то и раньше( ну утрированно, но в целом полностью отражает излияния несостоявшейся президетнки г-жи, а потом когда не добрым словом упомянули ее собаку начать верещать, что вам надо от моей собаки. По счастию, ничего нам от такой собаки не надо. Но вот не странно ли?. Просто люди не понимают, что когда они начинают войну, им может прилететь не по-детски. Могут ранить, могут, хуже того, убить. Ну война - дело такое, обоюдоопасное. А еще начиная войну нужно четко понимать с кем ты имеешь дело. Они думали, что они знают, они были уверены, что для меня прям ппц как важно быть Президентом НКП. А по факту, мне пофиг. Этот пост, кроме головняка, ничего не несет. Там какой-то умный"" человек написал(правильнее сказать, веселый, раз заставил многих людей сильно смеяться), что я такая дура сама себя лишила работы. Это просто эпохально. Работы, понимаешь, Маш. Работы. То есть я там зп получала, видимо, но не знала. Просчитались. Следующий просчет, это уверенность, что я зарабатываю на продаже щенков, особенно чужих. Никогда этим не занималась. И вопрос не в том, что мне важно, что обо мне думают. Вообще нет, я абсолютно самодостаточна, вопрос в том, что сила в знании, а в незнании - слабость. И что мы имеем сейчас? Все с тем же упорством маньяка г-жа несостоявшаяся говорит о плохих потомках Аджея, совершенно не понимая, что а дальше то что? ну ок, плохой он, урод и инвалид. И? а вот то, что в ВВ достаточно проблемных собак, она не осознает, и что теперь-то я молчать не буду, и даже не буду утруждать себя поиском доказательств, ибо если им можно говорить огульно, почему нельзя мне? Но разница в том, что им-то щенков продавать. А им уже люди даже в открытую пишут, что прочитав все вот это, бурбуля они не купят. Мне фиалетово, купят они бурбуля или нет, а вот действующие питомники служат себе не очень хорошую службу. А я буду помогать по мере наличия времени. Поэтому, повторюсь, начиная войну, надо понимать, что выигранное сражение не равно выигранная война, и врага надо знать таким, какой он есть, а не таким, каким вы его придумали.
Начали войну, без объявления причем, в лучших традициях, не вопрос, будет вам война. Кто в ней выиграет? Может и никто, но я точно не проиграю, ибо мне все равно, и это истина, которой они пренебрегли, думая, что это бравада. Ну, ок.

0

44

Oxana написал(а):

чему ты удивляешься, Мария?

Все время разному :D
Крайний повод для удивления - выставка ебса или как его там.
Войс вельд выставил своих лучших представителей? Может, лучше лавчонку прикрыть уже, если вот это
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/960128.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/535912.jpg

повод для гордости?
Мало что кривой и косой, задом не толкается так еще и хромает.

И наглости хватает породу такими собаками рекламировать. Один краше другого

0

45

О! Явилась, не запылилась! :D
Папа твой настаивает, чтоб я диссертацию писала у него или в кс, я уже и прятаться не знаю куда :D
Если тебя, Мария, только анатомия удивляет, вот еще посмотри.

Это, говорят, любовь такая.

Не, ну а че? Рекламировать породу, так во всей красе же!

0

46

Oxana написал(а):

О! Явилась, не запылилась! 
Папа твой настаивает, чтоб я диссертацию писала у него или в кс, я уже и прятаться не знаю куда 
Если тебя, Мария, только анатомия удивляет, вот еще посмотри.

Это, говорят, любовь такая.

Не, ну а че? Рекламировать породу, так во всей красе же!

Опачки)
А сколько вони то было в мой адрес, когда мой привозной юниорчик, голову из ринговки вытащил 🤣 ну не любит он ринговки, сука, кстати, тоже 😁🤌🏻
А тут прям все во все красе, вельд сам присел на пятую точку🙂

0

47

Nadezhda Z написал(а):

вельд сам присел на пятую точку

Ты не понимаешь, это другое :D  Твой юниорчик-то трус (они сказали), а тут половозрелый любвеобильный кобель. Кстати, может, заяву написать за пропаганду гомосексуализма? :D  :D

0

48

Oxana написал(а):

(они сказали)

Они много чего говорят, редко, когда правду.
Вот ты знала, что Майбах Гранд чемпион России? Нет? А они говорят, да.

0

49

Nekraska написал(а):

Они много чего говорят, редко, когда правду.
Вот ты знала, что Майбах Гранд чемпион России? Нет? А они говорят, да.

Да там вообще все чемпиёны, только дипломов никогда в жизни никто  не видел 🤣🤌🏻

Поговаривают что у Рамштайна  многих титулов нет, которые недорупор перечисляла🫢😄

0

50

Nekraska написал(а):

Вот ты знала, что Майбах Гранд чемпион России?

я-то да. Мне звонили потенциальные клиенты, уточняли Гранд Майбах или нет, им казалось, что нет а заводчица в Крыму сказала, что чемпион.
и вот это скинули:
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/563797.jpg

А ты-то откуда знаешь? :D

Про Гранда правда нет в этой переписке, но Чемпион России и НКП - это, собственно и есть Гранд, но Майбах  так-то не ЧНКП.

Отредактировано Oxana (2023-04-19 13:08:38)

0

51

Oxana написал(а):

я-то да. Мне звонили потенциальные клиенты, уточняли Гранд Майбах или нет, им казалось, что нет а заводчица в Крыму сказала, что чемпион.
и вот это скинули:

А ты-то откуда знаешь?

Про Гранда правда нет в этой переписке, но Чемпион России и НКП - это, собственно и есть Гранд, но Майбах  так-то не ЧНКП.

Отредактировано Oxana (Сегодня 13:08:38)

Ну ты же помнишь как Егерева писала «абсолютный чемпион», посмотреть бы на сертификат этого редкого титула🤣🤣🤣

0

52

Nadezhda Z написал(а):

Ну ты же помнишь как Егерева писала «абсолютный чемпион», посмотреть бы на сертификат этого редкого титула

Да, это вообще загадочный титул. Причем, в питомнике Войс Вельд два абсолютных чемпионга породы, Зумзум и Юнфарон Инфанта. Причем, их абсолютное чемпионство формируется из разных титулов, потому что одинаковых у них всего три - ЧР, ЧНКП и Гранд, стандартный набор, ну или пять, но все еще тот же стандартный набор, только плюс в юниорах чр, чнкп.И вот мне интересно, какой набор титулов формирует в голове г-жи Егеревой титул, которого отродясь в породе не было? К гранду в довесок победа на мире и золотом ошейник, и титул чемпиона производителя? Норм, но у Юнфарона Инфанты нет ни победы на мире ни победы на ЗО, ни чемпиона-производителя. Тогда, может к ЧНКП нужно получить титул ЛК на националке? тоже норм, но Зум ни разу не был ЛК на националках. Да и вообще, чтобы говорить о титуле Абсолютный чемпион породы, нужно иметь какие-то выдающиеся достижения именно в породе. Например, ЮЧНКП+ЧНКП+ЧПНКП+ЮПК+ПК. Но мало, что нет такого набора титулов ни у одной собаки, так и титул Абсолютный чемпион породы мы даже внутри НКП окончательно не согласовали. И вот у меня вопрос, зачем люди врут? Они правда не понимают, что единожды солгавши, кто ж тебе поверит. Или они верят в свои сказки?

0

53

Oxana написал(а):

Да, это вообще загадочный титул. Причем, в питомнике Войс Вельд два абсолютных чемпионга породы, Зумзум и Юнфарон Инфанта. Причем, их абсолютное чемпионство формируется из разных титулов, потому что одинаковых у них всего три - ЧР, ЧНКП и Гранд, стандартный набор, ну или пять, но все еще тот же стандартный набор, только плюс в юниорах чр, чнкп.И вот мне интересно, какой набор титулов формирует в голове г-жи Егеревой титул, которого отродясь в породе не было? К гранду в довесок победа на мире и золотом ошейник, и титул чемпиона производителя? Норм, но у Юнфарона Инфанты нет ни победы на мире ни победы на ЗО, ни чемпиона-производителя. Тогда, может к ЧНКП нужно получить титул ЛК на националке? тоже норм, но Зум ни разу не был ЛК на националках. Да и вообще, чтобы говорить о титуле Абсолютный чемпион породы, нужно иметь какие-то выдающиеся достижения именно в породе. Например, ЮЧНКП+ЧНКП+ЧПНКП+ЮПК+ПК. Но мало, что нет такого набора титулов ни у одной собаки, так и титул Абсолютный чемпион породы мы даже внутри НКП окончательно не согласовали. И вот у меня вопрос, зачем люди врут? Они правда не понимают, что единожды солгавши, кто ж тебе поверит. Или они верят в свои сказки?

Да это называется на егеревском жаргоне «на лохА»😁🤌🏻 Все равно ее аудитория покупателей в основной массе и знать не знает какие бывают титулы… поэтому фантомный титул «абсолютный чемпион» должен работать на повышение продаж) все просто)
Нае@ывать людей так просто 🙋🏼♀ Это же как Рогова со своими подставными документами….в потом, обосравшись со всех сторон в РКФ, побежала в абксЫ🙂 П-проффесионализм 🙂
А если ещё и тему порядочности относительно здоровья собак поднять, и поддержки клиента, если вдруг начались проблемы….там вообще этих «профессионалов» можно закопать.

0

54

Nadezhda Z написал(а):

побежала в абксЫ

Это вообще отдельная тема. Новую организацию они бурбулям открыли, с возможностью родословные получить, бурбулю в булли клубе. Вопрос, какую ценность представляют эти документы для бурбуля? В САББТ и БИАЙ необходимо хотя бы родство доказывать генетическими паспортами. А здесь что? взял корсока, привел на ебсы, сказал, что бурбуль и вперед, в разведение?
еще интересно, что г-жа Рогова написала в РКФ обьяснительную, что дескать мол, жил кобель у меня, и вот невиноватая я, он сам подвязался. И тут же идет в ебс получать родословную, где по их же словам, будет проставлен истинный отец.
Отлично. То есть, никакого подвяза, целенаправленная вязка, а вязки с Маттео и не было? Но если вязка с маттео была, то ведь у кого-то из щенков он вполне может быть отцом, значит надо делать тесты. Но нет. Значит все таки первый вариант. Супер, а как доказать, что отец щенков именно вулкан, если он пал жертвой собственной агрессии? Может, там Васька соседский подвязал?
Но некоторые заводчики в породе настолько высокопрофессиональны и настолько чистоплотны, что чураться о тесты ДНК им нет никакого смысла, им просто пофиг, кого они плодят под видом бурбуля,  кого они впаривают людям. Для них ни породы, ни покупателей не существует, судя по всему.

0

55

Oxana написал(а):

Это вообще отдельная тема. Новую организацию они бурбулям открыли, с возможностью родословные получить, бурбулю в булли клубе. Вопрос, какую ценность представляют эти документы для бурбуля? В САББТ и БИАЙ необходимо хотя бы родство доказывать генетическими паспортами. А здесь что? взял корсока, привел на ебсы, сказал, что бурбуль и вперед, в разведение?
еще интересно, что г-жа Рогова написала в РКФ обьяснительную, что дескать мол, жил кобель у меня, и вот невиноватая я, он сам подвязался. И тут же идет в ебс получать родословную, где по их же словам, будет проставлен истинный отец.
Отлично. То есть, никакого подвяза, целенаправленная вязка, а вязки с Маттео и не было? Но если вязка с маттео была, то ведь у кого-то из щенков он вполне может быть отцом, значит надо делать тесты. Но нет. Значит все таки первый вариант. Супер, а как доказать, что отец щенков именно вулкан, если он пал жертвой собственной агрессии? Может, там Васька соседский подвязал?
Но некоторые заводчики в породе настолько высокопрофессиональны и настолько чистоплотны, что чураться о тесты ДНК им нет никакого смысла, им просто пофиг, кого они плодят под видом бурбуля,  кого они впаривают людям. Для них ни породы, ни покупателей не существует, судя по всему.

Здесь даже не скажешь «как уж на сковородке»….ужа жалко, а Рогову нет. Жалко ещё клиентов, которых она будет снова нае@ывать!

0

56

Nadezhda Z написал(а):

Жалко ещё клиентов,

Главное, чтоб они достойными людьми были и собаку любили не смотря ни на что.

Мне передали ни то вопрос, ни то претензию, ни то угрозу по поводу того, что я, дескать, тронула Майбаха и Няша, и будет  ответка.
Много лет назад у Аджея были щенки, в Краснодаре, Наталья продавала их на выставке-продаже щенков, и одни из будущих хозяев хотели щенка, подошли, влюбились и купили, но прежде, чем купить, спросили, точно ли у щенков все хорошо с ножками, а то им женщина с бурбулем сказала, что они инвалиды, едва ползают... Женщиной этой была г-жа Шкода, к которой подошли эти люди, увидев ее с Майбахом, и сказали, что они хотят такую собаку. В ответ услышали тираду, что таких вообще больше нет, и щенков у нее нет, а там вот есть, инвалиды. Год 2016. У Аджея только два помета на тот момент. И вот о живых щенках человек говорит такие вещи, и пугает меня какой-то ответкой. Серьезно? Я уже не говорю, что все эти люди, включая г-жу Шкоду, участвуют в бесконечных катаниях по моей покойной собаке и его потомкам, и говори им, не говори, что надо хорошо понимать, с кем имеешь дело, прежде, чем идти войной, не понимают. То ли нейронная проводимость между глазами и зрительной корой настолько высока, что я еще не написала, а они уже информацию и получили, и обработали, то ли наоборот, замедленная, уж и не знаю. Но реально, написанное они совсем не понимают.
И вот живой пример по существу: я тронула Майбаха и Няша.

Oxana написал(а):

Да, это вообще загадочный титул. Причем, в питомнике Войс Вельд два абсолютных чемпиона породы, Зумзум и Юнфарон Инфанта. Причем, их абсолютное чемпионство формируется из разных титулов, потому что одинаковых у них всего три - ЧР, ЧНКП и Гранд, стандартный набор, ну или пять, но все еще тот же стандартный набор, только плюс в юниорах чр, чнкп. И вот мне интересно, какой набор титулов формирует в голове г-жи Егеревой титул, которого отродясь в породе не было? К гранду в довесок победа на мире и золотом ошейник, и титул чемпиона производителя? Норм, но у Юнфарона Инфанты нет ни победы на мире ни победы на ЗО, ни чемпиона-производителя

Где здесь я тронула Няша? Титула абсолютный чемпион у него нет? Это трогать Няша в понимании группы товарищей? Ну да, видимо, собака для них - это средство удовлетворения амбиций, не более, поэтому сказать, что у Няша нет несуществующего титула - это означает оскорбить собаку.
Вот про Майбаха:

Oxana написал(а):

я-то да. Мне звонили потенциальные клиенты, уточняли Гранд Майбах или нет, им казалось, что нет а заводчица в Крыму сказала, что чемпион.
и вот это скинули:

А ты-то откуда знаешь?

Про Гранда правда нет в этой переписке, но Чемпион России и НКП - это, собственно и есть Гранд, но Майбах  так-то не ЧНКП.

Тоже, видимо, мощное оскорбление собаки, сказать, что у него нет титула ЧЕмпион НКП. ПРичем, весь этот диалог шел вокруг вопроса, зачем люди врут.

Oxana написал(а):

И вот у меня вопрос, зачем люди врут?

При чем тут Майбах и Няш(Юнфарон Инфанта)?
Реально, собаку нельзя любить, если у нее нет титула, которого в принципе нет при этом? И собаку нельзя выбрать производителем, если у него нет титула ЧНКП?  Такие у нас заводчики, Ни читать написанное не могут, ни собак, видимо, не любят. Есть лишь любовь к славе и стремление к признанию, сиречь тщеславие, - очень плохая основа для любого дела, особенно, когда объект дела - существо живое.

Отредактировано Oxana (2023-04-24 11:18:06)

+1

57

Oxana написал(а):

г-жа Шкода,

А не та ли это Шкода, которая додумалась просить волонтеров из Москвы корм в район боевых действий отвезти?

0

58

Nekraska написал(а):

А не та ли это Шкода, которая додумалась просить волонтеров из Москвы корм в район боевых действий отвезти?

та, конечно.
Только ты бы уточнила, что корм она просила завезьти не собакам -участникам СВО, и даже не приютским, а своим выпускникам.
И мало того, что она до этого додумалась, она мне еще претензии предъявляла, что Люба к ней не заехала. Хотя все переговоры с Любой она вела на прямую, я только контакты ей дала. Прям просится видео из Даунхауса или со встречи СВЛ с группой зажигательных арабов.

Отредактировано Oxana (2023-04-24 16:21:35)

0

59

Oxana написал(а):

та, конечно

и после этого  ты ждешь, что она поймет, что ты написала? :D

0

60

Nekraska написал(а):

и после этого  ты ждешь

Вообще ничего не жду, но удивляюсь способностям людей складывать буквы в слова, а слова в предложения каким-то особым, только им понятным, способом.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Новый форум » Мюнхгаузен или Не любо - не слушай, а лгать не мешай!