Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.2012. Москва


Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.2012. Москва

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

а мне вот страаашно)))

Ну мне то тоже страшновато немного)))ну не маленькие мы(((хоть и сложены хорошо.Но выделяться чуствую будем :D
Потусим и описание получим и вперёд домой.

Отредактировано burgreen (2012-11-06 18:40:53)

0

62

Да ладно уже . Не паникуйте. Каталог закрыла. Записалось 58 собак.

0

63

Это не Муфаса с вами в открытом. Но другой иностранец. Молодой еще.

0

64

Adelina
Жаль что не Муфаса..ну ничего увижу думаю его еще))) Ага молодые не мы одни в классе))) Интересный класс в общем будет))) Оценка "отлично" будет наградой-так и запишем))) :crazy:

0

65

burgreen
Самсон тоже не "гномик"))) А Сильвер и его выше))) Не боись))) :D

0

66

Adelina написал(а):

Но другой иностранец. Молодой еще

Интрига :D

0

67

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Жаль что не Муфаса

А почему ты думаешь, что если его нет в открытом, его нет в принципе? :D  Может, есть :D

0

68

Benya написал(а):

Эх, всему вас учить надобно 
Идем в тему Россия-2012, и находим в ней клеймо нас интересующие, и понимаем, что это Теодор Бест - ну то есть ты не ошибаешься.

Да-да, ЭТО - Тедик=)))
Слушайте, наконец-то кобелей БОЛЬШЕ сук записано))))

0

69

Муфаса будет, но в другом классе. Так что увидете его.

0

70

6. GOS 471 окр рыжий Щ.К                                                   
                                                     
А это мы... Надеюсь мой страх и нервозность не перейдёт на Бульона )))

0

71

Bulʹon написал(а):

Надеюсь мой страх и нервозность не перейдёт на Бульона )

Ребят, вы чего все? Ну что может случится страшного? Не выиграет собака? Но ведь не в этом суть?
Прекратить волнение!
И на самом деле может перекинуться на Бульона волнение Ваше. Берите себя в руки, и на выставку, как на праздник!

0

72

А может обналичить список весь :D  кто есть -кто???!!!Нервы -нервы.А мы такие большие.

0

73

Benya написал(а):

Bulʹon написал(а):

   

Не выиграет собака? Но ведь не в этом суть?

Подпись автора

    Boerboels database

    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

Не выиграет - это не беда))) Для нас всё ровно любимый :cool: сама себе не могу объяснить своё волнение %-) Но знаю одно от этого мероприятия получим уйму удовольствия  :jumping:

0

74

burgreen написал(а):

А может обналичить список весь

Мил, вообще-то не положено.

0

75

Bulʹon написал(а):

сама себе не могу объяснить своё волнение

А когда причина волнения не очевидна, справится с ним вдвойне тяжелее. Не переживайте! Будет праздник!

0

76

Benya написал(а):

burgreen написал(а):

    А может обналичить список весь

Мил, вообще-то не положено.

Подпись автора

    Boerboels database

    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

А почему ??? извините если вопрос глупый...

Отредактировано Bulʹon (2012-11-06 21:56:19)

0

77

Bulʹon написал(а):

А почему ???

В принципе,в положении РКФ о выставках ранга ЧК, ПК и КЧК этого не написано, но зато написано в Положении РКФ о выставках ранга CACIB и САС:
...
10. Организаторам выставок запрещается размещать полностью сформированные каталоги выставки в сети Интернет.

Еще нужно бы пошарить там в документации, поискать, что написано, но я увлеклась познавательным чтивом на сайте FCI, не могу оторваться :D

Почему? Ну тут сложно сказать. Но вот, например, еще из положения о выставках:

Судье запрещено:

- смотреть каталог выставки до или вовремя судейства;

Словом, от греха, лучше не рисковать :rofl:

0

78

Спасибо за ответ... Видимо своих "противников" мы не должны знать в лицо :dontknow:

0

79

Bulʹon написал(а):

Видимо своих "противников" мы не должны знать в лицо

Слышали эту волшебную историю про битое стекло в ринге, в прошлом году на России, по-моему?
Сложно себе представить, на что еще могут пойти такие люди. Ну, среди нас таких-то точно нет.
Так что может оно и правильно, что нельзя каталоги публиковать полные? :question:

0

80

Если честно то не слышала... Была всего на пару раз на выставке несколько лет назад в качестве зрителя... Да страсти творятся оказывается :huh:  Жуть...

0

81

Bulʹon написал(а):

Да страсти творятся оказывается

Не без этого, к сожалению.
Я уже толком не помню, вроде бы это было в ринге овчарок и еще маленьких собак каких-то. Собакам стекла насыпали на дорожку, в целях устранения конкурентов.
Могу, сейчас уже путать, поэтому не уточняю каких овчарок сознательно. Но собаки лапы порезали в результате.
Как до этого вообще додуматься можно было? Любовь к собакам не иначе всепоглощающая у людей....

0

82

По времени дамы пока не готовы сказать сегодня. Комплектуют каталог. Сказали завтра скажут. Каталог отправила я им. Запись закрыта.

0

83

Benya написал(а):

Не без этого, к сожалению.
Я уже толком не помню, вроде бы это было в ринге овчарок и еще маленьких собак каких-то. Собакам стекла насыпали на дорожку, в целях устранения конкурентов.
Могу, сейчас уже путать, поэтому не уточняю каких овчарок сознательно. Но собаки лапы порезали в результате.
Как до этого вообще додуматься можно было? Любовь к собакам не иначе всепоглощающая у людей....

Мозг человеческий на всё способен.Жуть.

0

84

Девочки,подскажите пожалуйста,а что такое класс победителей на моно? и  кто в нем может участвовать?(с какими титулами.....)

Отредактировано Ленок (2012-11-07 10:43:47)

0

85

Народ. Не забывайте с собой квиточки об оплате, кто платил через банк. Для подстраховки. Вдруг кого не отметим. Время жду. Как только скажут, сразу напишу.

0

86

Ленок
В ступор поставили вопросом :D
Вообще, по здравой логике, Победители. Но ни один документ не определяет, кто есть победитель(хотя, есть титул CW - это уже победитель) :D . Можно предположить, что обладатель титулов КЧК и выше в системе НКП, победители монопородных выставок других стран, но и естественно, все, кто обладает титулами более высокого ранга.

0

87

Спасибо за ответ... :idea: Вот и я задавалась себе вопросом с какими титулами участвуют.... Ведь титулы бывают разные....  :rolleyes:

0

88

Ленок написал(а):

Спасибо за ответ

всегда пожалуйста, насколько можем! :idea: (так мне нравится, что наш цветочек прижился! :D )

0

89

:idea:  так это цветочек?)))) А я думала лампочка))))  :D

0

90

Benya написал(а):

Ленок
В ступор поставили вопросом 
Вообще, по здравой логике, Победители. Но ни один документ не определяет, кто есть победитель(хотя, есть титул CW - это уже победитель)  . Можно предположить, что обладатель титулов КЧК и выше в системе НКП, победители монопородных выставок других стран, но и естественно, все, кто обладает титулами более высокого ранга.

Ксюш, как не определяет? а Положение РКФ о выставках ранга ЧК, ПК, КЧК.
вот выдержка из раздела IV: " Для записи собак в класс победителей необходимо предоставить сертификат КЧК, ПК или САС"

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.2012. Москва