Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.2012. Москва


Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.2012. Москва

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

САС Аллель:
Ринг №6
КОРОБКОВА Г.
11-00
пинчер
ризеншнауцер
ротвейлер
РЧТ
САО
тибет.мастиф
цвергпинчер
цвергшнауцер
шар пей
шнауцер
энтлебухер
бурбуль
ам.бульдог
БЭСТ 2 ГРУППЫ
12-10
Обратите внимания на то, что бест уже в 12-10.

0

122

Посмотрим. На всероссийки тоже мало собак. Они в шоке. Главное все упирается в аренду.

0

123

Выставка клуба Норд.
РИНГ № 1 Эксперт: ИНЕССА ВАЛЕРЬЕВНА РОДИНА (РОССИЯ)
16 ч 30 мин Южноафриканский бурбуль 2

0

124

Benya написал(а):

Обратите внимания на то, что бест уже в 12-10.

ТакИ Шо? Диванчик не понадобится :question:

0

125

Balu написал(а):

Диванчик не понадобится

Как это?Наоборот, диванчик нужен! В 11 начало ринга второй группы на выставке клуба Аллель, а в 12.10 - уже бест.
Потом до 15.30 перерыв до монки. Ну и вот все на диван!
Скажите, кто идет на САС?

0

126

Там всего два юниора. Кстати, там моно такс. Так что главное, чтобы сосисек  наши бурбули не захомячили. Шутка. А то захотят подкрепиться перед выставкой.

0

127

Adelina написал(а):

Так что главное, чтобы сосисек  наши бурбули не захомячили. Шутка. А то захотят подкрепиться перед выставкой.

:rofl:  :D  :rofl:  :cool:  :crazyfun:

0

128

Benya написал(а):

САС Аллель:
Ринг №6
КОРОБКОВА Г.
11-00
пинчер
ризеншнауцер
ротвейлер
РЧТ
САО
тибет.мастиф
цвергпинчер
цвергшнауцер
шар пей
шнауцер
энтлебухер
бурбуль
ам.бульдог
БЭСТ 2 ГРУППЫ
12-10
Обратите внимания на то, что бест уже в 12-10.

Подпись автора

    Boerboels database

    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

Скажите пожалуйста начало ринга в 15:30... а до этого что там будет проходить??? это расписание относится к этому или нет?!

0

129

А ДО этого будет другая выставка. Всепородная. На нее вам не надо приезжать, а то малыш-Бульошка устанет раньше времени. Приезжайте заранее (за 1 час где-то) до начала ринга. Вам вполне хватит времени, чтобы зарегестрироваться, освоиться и позаниматься перед выставкой)))

0

130

Спасибо за ответ... Хотим просто поглазеть, понять что такое выставка))) Позаниматься это не для нас, мы если честно не совсем представляем что от нас требоваться будет... Это наш первый опыт :blush: Надеемся не разочаруем своим НЕ воспитанием  :tomato:

0

131

Конечно, НИКОГО вы не разочаруете с Бульошкой! Детские ринги - самые трогательные)))
А чтобы освоиться, как раз, и надо приехать немного заранее. Ну, и чтобы малыш успел привыкнуть к суете и шуму выставке и лаю собак)))

0

132

А нет случайно видео ринга щенков? как это происходит, отличается от взрослых или нет? смотрю Россия 2012, но там по моему только большие :dontknow:  И ещё раз огромное спасибо за совет :idea: (это же вроде как цветочек здесь)

Отредактировано Bulʹon (2012-11-08 17:43:51)

0

133

Bulʹon написал(а):

А нет случайно видео ринга щенков? как это происходит, отличается от взрослых или нет?

Все так же. И у бебиков и у щенков все одинаково. Собак смотрят в стойке, зубы, первичные половые признаки ощупывают, потом рысь.
Не переживайте. все будет у вас очень хорошо!

0

134

Спасибо! Эх... прорвёмся )))

0

135

Bulʹon написал(а):

прорвёмся )))

Да куда ж вы денетесь? Не волнуйтесь, мы вас поддержим!

0

136

Спасибо :flirt:  :idea:

0

137

http://ytube.com.ua/watch/MJgCkOTfyLw/c … ast-1.html

Вот ЗДЕСЬ есть видео малышей на выставке. Правда, она проходила  весной на открытой площадке. Вообще к малышам отношение достаточно снисходительное со стороны экспертов)))

0

138

к сожалению не посмотреть... может позже смогу

0

139

Bulʹon написал(а):

к сожалению не посмотреть... может позже смогу

У меня по-другому не получилось выложить...Может, кто-то из девчонок сможет помочь, чтобы СРАЗУ увидеть :blush:

0

140

Уважамые участники сочувствующие. Я общалась сегодня с организаторами выставки. Перед нами еще 20 собак в 15-30. Поэтому пожалуйста не приезжайте рано. Если приедите к 15-30 как раз все успеете. И освоиться и зарегистрироваться. А то собаки и вы точно устаните. Тогда диван то и понадобится.

Отредактировано Adelina (2012-11-08 19:04:12)

0

141

А как вы думаете йорк нам будет там мешать или всё таки не очень? а то нам её оставить не с кем , а одну бросать не охота... Вот в раздумьях ... что делать? :dontknow:  Может у кого нибудь был такой опыт?
http://s3.uploads.ru/t/j6kgI.jpg

0

142

Bulʹon написал(а):

А как вы думаете йорк нам будет там мешать или всё таки не очень?

Я думаю, что не будет он вам мешать. Привыкайте к выставкам. Берите йорка тоже с собой. У нас будет для него компания.

0

143

Да берите ее тоже. Ничего. Только приезжайте к 15-30 не раньше.

0

144

Bulʹon написал(а):

А как вы думаете йорк нам будет там мешать или всё таки не очень?

Главное чтоб он вам не мешал и другим. Все же не забывайте ринг крупных собак и серьезных. И не всем он будет родным. По этому ему ваше внимание тоже будет нужно.  Если справитесь с двумя то почему нет.

0

145

Tosha написал(а):

Если справитесь с двумя то почему нет

С йорком? Посадил в сумку и пусть сидит себе. Можно водки налить, пусть спит :rofl: (ну главное чтобы песни не орал и в ринг не шел)

0

146

Мы  ездили  в  прошлом  году   на   монку  нам  было  4  месяца (  первый  опыт  )  и  с  нами  была  наша  группа  поддержки  в  виде  моей  мамы   с  йорком  на  руках.

0

147

Ирина написал(а):

в  виде  моей  мамы   с  йорком  на  руках.

Вооот!  И ведь он же вам не мешал? :)

0

148

Это  девочка !!!! Конечно  не  мешала . Наоборот  с большим интересом  наблюдала  за  происходящим !!!

0

149

Ирина написал(а):

Конечно  не  мешала . Наоборот  с большим интересом  наблюдала  за  происходящим !

Bulʹon
Берите своего йорка!
Ирина, а Вы на выставку послезавтра идете?

0

150

http://s3.uploads.ru/t/nSuZV.jpg
Вот  фото .

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.2012. Москва