Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Барахолка » шлейка с грузиками и намордник


шлейка с грузиками и намордник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Женя хозяйка Луксора предлагает шлейку с грузиками. Грузики вынимаются. Самовывоз. :D
Если чего не так перенесите меня или удалите.
Так же я предлагаю намордник кожаный номер 7 черного цвета.. Самовывоз из того же района. :D

0

2

Хорошая темка :yep:

0

3

Вопрос дурацкий, но может у кого завалялось колесо от тачки садовой или шина от велосипеда (как на фото с сукой ББ из ББ такие разные)?
Просто приучаю Наэлу таскать за собой предметы в ездовой шлейке и мне сказали начать с маленьких колес.

0

4

Tosha написал(а):

Самовывоз

Tosha написал(а):

Самовывоз из того же района

Ржу не могу. :D  :D  :D

Kristina написал(а):

Хорошая темка

это точно.

yuliabo написал(а):

может у кого завалялось колесо

Могу предложить 6 колёс от Камаза и один от Белаза.Может ещё от мотоцикла колесо где завалялось. :D

0

5

yuliabo написал(а):

но может у кого завалялось колесо от тачки

Недавно только выбросила (( Но они новые стоят 500-700р.  Если надо, могу купить, у нас на рынке есть типа такого: http://www.pv2.ru/magazin?mode=product& … id=1013599 На моно бы привезла!

0

6

Да если гаражи есть рядом ,можно пройтись,там много чего можно найти. :blush:

0

7

Отдам собаке весом до 60 кг капли от блох и клещей компании api-san. Мы выиграли в числе прочего на выставке, но мы оба больше 60. Самовывоз с Мясницкой. Могу привезти на выставку в Подольск.

0

8

Tosha написал(а):

Женя хозяйка Луксора предлагает шлейку с грузиками. Грузики вынимаются. Самовывоз. 
Если чего не так перенесите меня или удалите.
Так же я предлагаю намордник кожаный номер 7 черного цвета.. Самовывоз из того же района.

Тоша, пожалуйста делайте более информативным название темы. Я поправил вашу, с позволения. Так вы быстрее найдете покупателя.
Так же прошу указать состояние предлагаемого товара - новое или б\у, я не очень понял.

На всякий случай все обратите внимание на мое объявление о кормах (продажа и дар) как оно выглядит и из чего состоит:
информация о товаре с фото
состояние товара
условия получения

0

9

Yankee написал(а):

Тоша, пожалуйста делайте более информативным название темы. Я поправил вашу, с позволения. Так вы быстрее найдете покупателя.

Спасибо что поправили. Только я не продаю а предлагаю забрать. :flirt:

Yankee написал(а):

На всякий случай все обратите внимание на мое объявление о кормах (продажа и дар) как оно выглядит и из чего состоит:
информация о товаре с фото
состояние товара
условия получения

:no:  Если Вы прочитаете мое то поймете, что все было написано информативно, четко и ясно. Начинайте читать от слова самовывоз. :D

Tosha написал(а):

Если чего не так перенесите меня или удалите.

Yankee, удалите. Я пишу так как умею. Фото может и не быть.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Барахолка » шлейка с грузиками и намордник