Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А почему эта комбинация?

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

Май
Неплох....)))
Хозяин тоже ничего....

0

242

Май написал(а):

А мне вот очень PIET ZYN DRIFT ULLI нДравится, вот только у меня нет фото, которое могу на сайт выложить.
У кого есть покажите здесь. Я в него просто влюблена!!!

Вот этого кобеля мы еще давно-давно на к-9 обсуждали. Я его тогда тоже выложила и восхищалась, а Ксюша сказала, что она видела его реальные фото и по ногам там все не очень. Ксю, можешь реанимировать их?

0

243

yuliabo написал(а):

Май написал(а):

    А мне вот очень PIET ZYN DRIFT ULLI нДравится, вот только у меня нет фото, которое могу на сайт выложить.
    У кого есть покажите здесь. Я в него просто влюблена!!!

Вот этого кобеля мы еще давно-давно на к-9 обсуждали. Я его тогда тоже выложила и восхищалась, а Ксюша сказала, что она видела его реальные фото и по ногам там все не очень. Ксю, можешь реанимировать их?

Ксюш, покажи, пожалуйста!

0

244

http://f3.s.qip.ru/bVqSzPkv.jpg

Больше пока не могу найти
Там с локтями, вроде, что-то было? Ксю?

Отредактировано yuliabo (2013-01-21 00:01:53)

0

245

Benya написал(а):

Май написал(а):

    Afrika Uzu i of Alwyne

А ты его на ноябрьской не рассмотрела?
http://s2.uploads.ru/9HJ4k.jpg

Не рассмотрела...а еще фото есть?

0

246

Май написал(а):

Ксюш, покажи, пожалуйста!

Покажу, только завтра-послезавтра. Они на работе у меня. А там сейчас и работы валом, и фотографий уже как на домашнем - я для базы многое там сохраняла. Но я найду и покажу.

0

247

yuliabo написал(а):

Там с локтями, вроде, что-то было?

да там не только локти....задние то что?

0

248

Май написал(а):

Не рассмотрела...а еще фото есть?

а я тоже пропустила мальчонку)))

0

249

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

да там не только локти....задние то что?

Задние на той фотке видно, но насколько я помню он локти выворачивает или локоть
http://f4.s.qip.ru/bVqSzPkw.jpg

Отредактировано yuliabo (2013-01-21 00:13:35)

0

250

yuliabo написал(а):

http://f3.s.qip.ru/bVqSzPkv.jpg

Больше пока не могу найти
Там с локтями, вроде, что-то было? Ксю?

Да....а на этой фотографии я бы в него не влюбилась...но может все таки плохое фото...у него баллы высокие, и со снимками все вполном поряде....может встал так неудачно...
Расстроила ты меня пряма таки...

0

251

Май написал(а):

а еще фото есть?

Скорее нет, чем да.
http://s3.uploads.ru/8BaDW.jpg
http://s3.uploads.ru/U0WsG.jpg

Оценка очень хорошо у него была.

0

252

На таком полу можно было всем и хоря ставить :mad:

0

253

Май написал(а):

но может все таки плохое фото...у него баллы высокие, и со снимками все вполном поряде....может встал так неудачно..

Ленок, Ксюша выложит увидишь. Там ноги и правда не очень

0

254

Май написал(а):

На таком полу можно было всем и хоря ставить

Ой, Лен, да ладно. Такое ощущение, что не про рабочих собак говорим, а про тепличных одуванчиков. И ведь не всем же оч.хор поставили, а только некоторым. ( с точки зрения организации выставки, согласна, такой пол неприемлем, но слишком уж много разговоров про пол. Все в одинаковых условиях бежали, а оценки все ж разные у всех. Не в полу дело. ИМХО)

yuliabo написал(а):

Там ноги и правда не очень

Совсем не очень. Погоди немного, сама увидишь.

0

255

Народ , все привет. Напишите на к-9 меня там забанили. Как особо злосного нарушителя парядка. Я так и не поняла за что.... :jumping:

0

256

Adelina Дель, тебя забанили до 3 февраля, не долго ждать. Возвращайся потом обязательно!

0

257

light and magic написал(а):

Adelina Дель, тебя забанили до 3 февраля, не долго ждать. Возвращайся потом обязательно!

Вернусь, но как-то странно это все. Я не считаю себя виноватой!

0

258

Adelina написал(а):

Вернусь, но как-то странно это все. Я не считаю себя виноватой!

Тебя забанили не потому, что ты слишком виновата была, а потому, что после предупреждения администратором обсуждала странность этого предупреждения на форуме. Это запрещено правилами (как выяснилось). В общем, ерунда...

0

259

light and magic написал(а):

Тебя забанили не потому, что ты слишком виновата была, а потому, что после предупреждения администратором обсуждала странность этого предупреждения на форуме. Это запрещено правилами (как выяснилось). В общем, ерунда...

И сколько раз я свои баны там обсуждала)))) И ...ничего....а уж в выражениях -никогда не стеснялась...)))  В этом случае мне кажется -как в той песне -"надо очень сильно попросить...")))) :D

0

260

Да ладно, ничего страшного. Но я считаю, что все не просто так если честно. Поскольку даже первое предупреждение было какое-то дутое. Я сильно удивилось, когда это увидела.  Они мой пост удалили,  а он был не оскорбителен. -Без мата и всякой гадости. Просто я отреагировала так, поскольку прочитала ерунду и не сдержала эмоции. Но только чуть чуть.  На этом форуме люди куда крепче выражались и даже обзывались не раз очень некрасиво. И все как-то прокатывало.  Подождем, когда разбанят. 
Извените за Оф в этой теме.

0

261

Yason написал(а):

мне здесь спина не очень, и какая-то она несоразмерная, и клюв узковат, недостаточно наполненный. с другой стороны, если ей всего 5 мес., то клюв может еще нарости. поэтому я бы лучше посмотрела на нее в более взрослом возрасте. а вот спина - либо провислая, либо фото неудачное, для меня спина - это очень важно. и высокозадость я в бурбулях не люблю, но это может быть возрастное.
если ты про лежачую - то мне все нравится. только ничего не видно   . поэтому объективно судить невозможно.

Лен, для пяти месяцев спина нормальная. Она не может быть ровной, поскольку собака в росте, но это из моего личного опыта. 
Девченки, как тут у вас интересно. Хорошо, что меня забанили на к-9  :flag:

0

262

Adelina, к-9 просто своеобразный ресурс. Как ртуть переменчивый.
Аделина Юрьевна, проявлю настырность. Просто хочу Ваше мнение услышать, поэтому повторю вопрос:
"Adelina, Аделина Юрьевна, у меня к Вам вопрос.
Сразу оговорюсь - я не собираюсь Наэлу вязать в реальности, т.е. в данной ситуации я актриса разговорного жанра.
Собственно, вопрос - если вязать Наэлу, то кем бы Вы советовали ее вязать?
ИМХО, я бы вязала Бубликом, тк он бы поправил голову, уши, углы ЗК, дал бы костяк.
Еще вариант Spitsvuur Xilo 2 - он бы дал тоже самое. Единствнное, что у него окрас даже темнее, чем у Патрика, боюсь, щенки бы слишком с высокими маскам получились бы.
Говорим про вязки чисто для экстерьера, так как для рабочего потомтсва другие кобели.
На мой взгляд Наэла бы могла отдать пигмент, окрас, движения, неплохую грудь.
Она полнозуба, прикус сейчас стал клещи, были ножницы. Как я понимаю, весь помет с перекусами и оба родителя тоже.
Рост 61, вес неизвестен.
Собственно, всех приглашаю к обсуждению.
Повторюсь, это просто разговор, вязать не буду."

Мы тут уже успели наобсуждаться и даже продать гипотетическим хозяевам гипотетических щенков, :) а Ваше мнение так и не услышали :(

0

263

Я бы однозначно с Xilo попробывала. Хотя бы из-за того, что это очень интерсно. Я люблю эксперементы.  Он мне понравился. Мне даже странно, что от Лукаса можно такого кобеля было получить. Это такая редкость. Но он очень интересный.  Маски меня не смущают, не думаю, что будет много глубокомасочных щенков.

0

264

Benya написал(а):

Ой, Лен, да ладно. Такое ощущение, что не про рабочих собак говорим, а про тепличных одуванчиков. И ведь не всем же оч.хор поставили, а только некоторым. ( с точки зрения организации выставки, согласна, такой пол неприемлем, но слишком уж много разговоров про пол. Все в одинаковых условиях бежали, а оценки все ж разные у всех. Не в полу дело. ИМХО)

Если честно я в его папе разочаровалась. Я виде приличных собак от него, но и очень много высоких и узких. Щенокм он был великолепным,а потом изменился.

0

265

Он от Mandie & Rockys. Я нашла его фото в детстве.

0

266

Ну что, девы, гипотетический выбор между Бенжи и Ксило :) поскольку крови Бенжи есть, берем Ксило.
Полетела в Америку завтра же :D :D :D

Adelina написал(а):

Он от Mandie & Rockys. Я нашла его фото в детстве.

Аделина Юрьевна, это Вы про кого? Uzu?

0

267

yuliabo написал(а):

Аделина Юрьевна, это Вы про кого? Uzu?

Да, AFRIKA UZU I OF ALWYNE

0

268

Benya написал(а):

Да, AFRIKA UZU I OF ALWYNE

Я предполагала, что про родителей, просто Mandie & Rockys для меня не как родители прозвучало, а как название, вроде Ben & Jerry's  :rofl:

0

269

Вот хочу с вами обсудить свою пару. Асоль и Буча.
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/01/23/88/8852741e92ede593f7d2d31491743f3e.jpg
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/01/23/0f/0fb5bb9adb8a3883a7e5db89a3377058.jpg

Собаки оба со средним костяком, с хорошими передними и задними конечностями. С ровными спинами. С отличной психикой и охранными инстинктами.
В принципе в щекнах я получила то, что хотела. Из всех только 2 щенка похожи на Ася, остальные на Буча и бабушку Боню. У кобелей получился хороший костяк. Даже у Эйки (самой мелкой на данный момент среди щенков) лапы па пару миллиметров шире чем у Аси. Щенки с очень хорошим охранным инстинктом. Очень активные, с хорошей психикой.
Буч пробегает 5 км. без отдыха, чуть отдохнет и обратно 5 км.
Ну в общем как-то так))))

Очень интересно мнение Аделины))))

Отредактировано GSG (2013-01-23 15:59:51)

0

270

yuliabo написал(а):

а как название, вроде Ben & Jerry's

:D  :D

0