Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана


Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана

Сообщений 121 страница 150 из 643

121

Пришли
http://photo.qip.ru/photo/rusmsk.qipru/96639300/xlarge/128767936.jpg

Я плаваю так
http://photo.qip.ru/photo/rusmsk.qipru/96639300/xlarge/128767938.jpg

А Ричик вот так
http://photo.qip.ru/photo/rusmsk.qipru/96578536/xlarge/128767957.jpg

0

122

Tosha написал(а):

Я плаваю так
А Ричик вот так

Ну просто Ричику пруд по шею а тебе, крестничек, - по колено :D

0

123

Benya написал(а):

Да? а по-моему, только считаете

:rofl:

Benya написал(а):

Ну то есть дорога ходила на пруди

Дорогу к пруду мы преодолевали таким способом. Так лучше? :D

0

124

Benya написал(а):

Ну просто Ричику пруд по шею а тебе, крестничек, - по колено

Ну правильно, крёстная, я плаваю там где мне по колено. ^^  Я ещё когда передвигаюсь сперва лапой проверяю какая глубина. Чуть выше колена я туда не ходок.

0

125

Benya написал(а):

Да? а по-моему, только считаете :D Юлька довольная, наэлка на этой фотке удивленная какая-то

Непонятливые какие! Джи просто увидел объектив и принял эффектную позу  :love:
А Наэла удивленная, потому что Володя то ушел. Как Джи пришел мы же закончили развлекаться и она подрасстроилась и удивилась, что поорать дали, а покусать нет  :D

0

126

yuliabo написал(а):

Непонятливые какие! Джи просто увидел объектив и принял эффектную позу

:D  Это да, это он умеет!

yuliabo написал(а):

удивилась, что поорать дали, а покусать нет

Ну я собственно так и подумала: типа. что за хрень?! ну вот он же, ну должно быть все не так :D

0

127

А на этом пруду сидели двое
Вот эти двое
http://photo.qip.ru/photo/rusmsk.qipru/96578536/xlarge/128768045.jpg

Они к ма обратились. Всё кричится на расстоянии.
А какая порода у этого рыжего?
Ма глуховата. Она Свете что говорят? Света ма.
Какая порода у этого рыжего?
Ма
Южноафриканский бурбуль.
Они через время
А какой возраст у рыжего?
Ма глуховата. Она Свете что говорят? Света ма.
А какой возраст у рыжего?
Ма
15 месяцев.
Они через время
А сколько весит этот рыжий?
Ма глуховата. Она Свете что говорят? Света ма.
А сколько весит этот рыжий?
Ма
70кг
Они через время
Он бойцовый?
Тут ма всё услышала и и её понесло. Да так гладко будто она сама приехала с бурами, возделывала землю, разводила скот, ходила на охоту и во всем этом ей помогали бурбули. :D
Хорошо поговорили. Только я так и не понял о каком рыжем они говорили? Джедай, Ричик, Тося и Рыжего с нами не было.

Тося
http://photo.qip.ru/photo/rusmsk.qipru/96578536/xlarge/128768097.jpg

http://photo.qip.ru/photo/rusmsk.qipru/96578536/xlarge/128768101.jpg

0

128

yuliabo
Юльчик, спасибо за фото! Вы все трое очень классно смотритесь. :love:  А мы так удачно к вам в кадр попали! :crazy:

0

129

Ну наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО!!!!! :cool:  Рыжий ты мой крестник, ненаглядный :D  :D

0

130

Tosha написал(а):

Юльчик, спасибо за фото! Вы все трое очень классно смотритесь. :love:  А мы так удачно к вам в кадр попали! :crazy:

Не за что! Это Сергею спасибо. Может он еще вышлет  8-)
А лучше всего мы вчетвером смотрелись, когда стояли посеред поля, а наши с тобой невоспитанные :D  собаки по команде валялись  :love:
P.S. Я к вам теперь помимо погулять буду периодически и повеселить Наэлу приезжать, а то у нее от скуки крышку сносит.

Отредактировано yuliabo (2012-08-13 15:01:16)

0

131

yuliabo написал(а):

повеселить Наэлу приезжать, а то у нее от скуки крышку сносит.

Учитывая частоту твоих приездов, ей это может и не помочь, а потому купи ей поня, пусть пасет (просто друзья продают хорошего породистого поня, а он, гаденыш, не продается никак):D  :D

0

132

yuliabo написал(а):

Я к вам теперь помимо погулять буду периодически и повеселить Наэлу приезжать

Ура, Ура! Мы будем так рады! :jumping:

0

133

Benya написал(а):

а потому купи ей поня, пусть пасет

Ксюш, лучше пусть они к нам. Я против поня. :D

0

134

Tosha написал(а):

Ксюш, лучше пусть они к нам

Нет, так я ж их - к вам не исключаю, напротив, намекаю, что как-то уж больно редковато мягко говоря, они к вам, надо бы чаще. А поня надо продать! :D

0

135

Benya написал(а):

ет, так я ж их - к вам не исключаю, напротив, намекаю, что как-то уж больно редковато мягко говоря, они к вам, надо бы чаще. А поня надо продать! :D

Учуся я  :'(  Но надеюсь, в этом году лучше будет с расписанием. А поня я боюсь, они кусаются  :dontknow:  Я только ББ не боюсь  :D

0

136

yuliabo написал(а):

Учуся я

Эту я уже слышала историю, как впрочем, и эту:

yuliabo написал(а):

Но надеюсь, в этом году лучше будет с расписанием.

Но! Учебу я уважаю, так что претензий не имею :D

yuliabo написал(а):

А поня я боюсь, они кусаются

Юльчик, он добрый, честно-честно! И! Он племенной! :D Ты все ж подумай!

0

137

Benya написал(а):

Юльчик, он добрый, честно-честно! И! Он племенной! :D Ты все ж подумай!

Вот после слова племенной уже точно не хочу. Я в разведение не ходок  :D  :D
Но фотки поня хоть покажи, интересно же  :D

0

138

yuliabo написал(а):

Но фотки поня хоть покажи,

Сейчас Леру попросим, она, я надеюсь, покажет!

yuliabo написал(а):

Я в разведение не ходок

Да блин! Юльчик, ну тебе-то и не надо! Племенной-то он, а не ты, вот пусть он и ходит :D  :D

0

139

Benya написал(а):

Племенной-то он, а не ты, вот пусть он и ходит

Таак, а я что не племенная? :D  :D  :D 

Benya написал(а):

Сейчас леру попросим, она, я надеюсь, покажет!

Ну теперь точно поня не хочу. Лучше воспользуюсь Лериным опрометчивым приглашением и все же припрусь нагло погонять овечек с чудовищем  :D
И уже создай отдельную темку для поня, а то перед Викулей неудобно  :love:

Отредактировано yuliabo (2012-08-13 16:26:44)

0

140

yuliabo написал(а):

И уже создай отдельную темку для поня, а то перед Викулей неудобно

:D  :D  Вот пусть она мне и скажет, идите отсюда обе! :D
Создам! А пока вот тебе понь, посмотри, отчего отказываешься :D  Понь!

0

141

Tosha Вик!!!! Ну наконец-то ты вернулась!!!!!!!!! Рассказ про Джи прекрасный, но про плохо слышащую ма - я просто в восторге, сижу сама с собой смеюсь :cool:
Джи мужает от фотки к фотке, вот где потрясающий мышечный рельеф :love:  который Ксения в Гдейке рассмотреть хотела.  Не там ищет! :dontknow:

Отредактировано Harvi (2012-08-13 17:20:18)

0

142

yuliabo
Классная ава! можно даже и ник не подписывать! по Наэле в работе узнаваема! Приветствую :flag:

0

143

Tosha написал(а):

Ну правильно, крёстная, я плаваю там где мне по колено.   Я ещё когда передвигаюсь сперва лапой проверяю какая глубина. Чуть выше колена я туда не ходок.

Так ведь, Тош, я так понимаю что никто ж из вас, человеков в воду-то не идёт :dontknow: , а ему зачем? Попить? так  и по локти достаточно :D  Гдейка только с людьми плавает, а без - только бродит по шею в воде или носится за Харой, но тоже не вплавь :no:

0

144

Harvi написал(а):

я так понимаю что никто ж из вас, человеков в воду-то не идёт

Не в этот пруд я не ногой. Хотя есть кто тут купается и ещё на нас наезжает, что мы собак пускаем.
А туда где можно купаться, мы не доехали. А ещё я плавать не умею и буду я всё равно бегать вместе с Джи на той глубине и ножкой проверять. :rofl:

Harvi написал(а):

но про плохо слышащую ма - я просто в восторге

Ты знаешь есть минусы, но есть плюсы особенно когда мне что то кричат грубое, а мне, что, я не слышу, я только улыбаюсь и киваю головой. Человек быстро успокаивается, видя такую реакцию и видимо жалея "дурочку выпустили". :D

0

145

Tosha написал(а):

буду я всё равно бегать вместе с Джи на той глубине и ножкой проверять.

Ну точно, они наше отражение. :)

Tosha написал(а):

Ты знаешь есть минусы, но есть плюсы особенно когда мне что то кричат грубое, а мне, что, я не слышу, я только улыбаюсь и киваю головой. Человек быстро успокаивается, видя такую реакцию и видимо жалея "дурочку выпустили"

Ёлки! а плюсы-то - значительные!  Мне правда надо всё и сразу...моя розовая мечта это и слышать, и улыбаться...но видимо не в этой жизни мне удастся всё это воплотить...... 8-)

0

146

Tosha!!!! Аууууууууу!!!! А обещала исправиться! На занятия ходите? или как сестрица ваша? сачкуете? :blush:

Отредактировано Harvi (2012-08-28 23:06:06)

0

147

Harvi написал(а):

Tosha!!!! Аууууууууу!!!!

Тута я!!!! :flag:

Harvi написал(а):

На занятия ходите? или как сестрица ваша? сачкуете?

С ма не по сачкуешь. Мы к Володе пока не ходим тк потерялись, но ма теперь тренирует меня когда есть помехи виде прогуливающихся собак.
Тут от ма попало мне. Ма котлеты нажарила всё посчитала кому сколько и с собой возьмут, а про меня забыла. Ушла с Титусом гулять. Вернулась, покормила нас и пошла котлетку съесть. Наивная, даже в холодильник посмотрела, на сына плохо подумала, стала его пытать, а он подумал, что ма спрятала, тоже искал, а что их искать если я их надёжно спрятал. Я не жадный, но посчитать меня нужно было, а я умею считать только до двух раз два и нет котлет. Ма прочитала лекцию на тему где она видела ночные гуляния, половину слов не понял, но терпел до утра.

Отредактировано Tosha (2012-08-29 00:13:50)

0

148

Tosha написал(а):

половину слов не понял, но терпел до утра

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Супер рассказчик крестничек все таки!

0

149

Harvi написал(а):

Классная ава! можно даже и ник не подписывать! по Наэле в работе узнаваема! Приветствую

Спасибо![взломанный сайт]

Tosha написал(а):

Мы к Володе пока не ходим тк потерялись

Нечего теряться  :D

Отредактировано yuliabo (2013-04-25 18:02:04)

0

150

Benya написал(а):

Супер рассказчик крестничек все таки!

Ааааааа!!!! Тошенька!!!! Как мне вас с Джи не хватало!!!!! Я чуть Славу не разбудила хохотом своим, вовремя опомнилась :D  :rofl:  :rofl:  :cool:
АБАЖАЮ как ВЫ пишете! Отдельную книгу надо будет издавать! Я уже и название придумала " Скорая и стопроцентная помощь в лечении депрессивных состояний" :cool:  Доктор Курпатов отдыхает!

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана