Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » Мы рады приветствовать вас на новом форуме.


Мы рады приветствовать вас на новом форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас на новом сайте и форуме НКп. Надеемся, что вам понравится у нас и будет по домашнему уютно.
С уважением Аделина.

+1

2

Тоша, Виктоша, добро пожаловать!!! Рада вас видеть! :flag:
Надеюсь, со временем, здесь будет достаточно ценной информации для владельцев бурбулей, и просто интересующихся породой людей.

0

3

Benya написал(а):

Тоша, Виктоша, добро пожаловать!!! Рада вас видеть!

Спасибо :blush:
Знаешь, единственное чего мне не хватает здесь, это правил форума))) Не понятно какого размера фото можно, да и вообще))) вдруг учудю чего-нить по незнанию)))

0

4

Harvi написал(а):

Знаешь, единственное чего мне не хватает здесь, это правил форума)

Поняла. Проблема решаемая я думаю. попробую организовать в ближайшее время.

0

5

Ксю, Виктоша привет! :flag:  Сразу и не разобралась на маленьком экране. :blush:  Смайлики такие прикольные. :cool:

0

6

Tosha написал(а):

Ксю, Виктоша привет!

ПрЮвет!!! Рада встрече :cool:

0

7

А я то как! Ну вот, мы снова вместе!   ;)  :writing:  :yep:

Отредактировано Tosha (2012-02-21 01:40:15)

0

8

Всем доброе утро! Теперь и я к Вам присоединилась вслед за своей собакой. Как-то так получилось, что сначала сюда пришел Один, а за ним и хозяйка подтянулась! :flag:  Всем удачного дня!

0

9

elodin написал(а):

пришел Один, а за ним и хозяйка подтянулась

Спасибо Виктоше, что ты к нам пожаловала! И добро тебе пожаловать!!! :jumping:

0

10

elodin написал(а):

Всем доброе утро! Теперь и я к Вам присоединилась вслед за своей собакой.

Это отлично!!! :cool:  Семья - она ДОЛЖНА быть вместе :blush: Рада очень что ты тоже здесь!

0

11

Да, теперь мы тут все вместе!

0

12

elodin написал(а):

Да, теперь мы тут все вместе!

Что реально не может не радовать!

0

13

Adelina
Скажите пожалуйста, сколько должно быть зарегистрировано в клубе пометов, чтоб клуб вступил в НКП, для проведения Моно породных выставок.
Заранее спасибо за ответ.  :)

0

14

GSG написал(а):

для проведения Моно породных выставок.

Ух ты! Неужели доживем до радости такой?

0

15

Benya написал(а):

Ух ты! Неужели доживем до радости такой?

Я сейчас пороги клубов оббиваю, а они ни чего делать не хотят. Узнавать не хотят условия. Вот я и спрашиваю. Аделина наверное знает....

0

16

GSG написал(а):

Аделина наверное знает

Ну как наверное, - наверняка! :D

0

17

Benya написал(а):

Ну как наверное, - наверняка!

Аделина знает(только у нее не получается войти на форум, так что я тебе  передаю ее ответ): Для организации выставки ранга КЧК(а это единственное, что нам пока светит(это уже от себя)) достаточно одного помета в год.

0

18

Спасибо Ксю!!!!! И Аделине спасибо передай!

0

19

GSG написал(а):

И Аделине спасибо передай

Она сама прочитает!

0

20

GSG написал(а):

Я сейчас пороги клубов оббиваю, а они ни чего делать не хотят. Узнавать не хотят условия. Вот я и спрашиваю. Аделина наверное знает....

В клубе узнавайте до какого числа подаются заявки. Если не ошибаюсь, то сейчас подаются заявки на 2014 год.

Benya
Ксюш, а этот форум будет переноситься или останется постоянным? А то как то странно ссылки на 2 форума стоят! :flag:

0

21

Легенда Африки написал(а):

Ксюш, а этот форум будет переноситься или останется постоянным? А то как то странно ссылки на 2 форума стоят!

Лен, перенести все что есть невозможно автоматически, я лично предложила Деле остаться. Вот честно, уже очень жалко все что мы тут понемногу собираем. Здесь проблема только в рекламе и в фоне. Ну вроде никого особо не смущает. А ты что думаешь?

0

22

Benya написал(а):

А ты что думаешь?

Я бы конечно предпочла, что бы форум НКП соответствовал Сайту НКП!  :glasses: НО труд и информацию терять не хочется. Знаю, что мне переносили форум без утери инфы, и подгоняли дизайн! Но как это делали я конечно не знаю! Ну остаемся, так остаемся!!! :flirt:

0

23

Легенда Африки написал(а):

Я бы конечно предпочла, что бы форум НКП соответствовал Сайту НКП!

Так я бы тоже. И может получится перенести, тогда я буду очень рада. Но вот честно, все что сделала, не переделаю, если придется в ручную. А тут одна только тема про Африканское турне достойна того чтобы быть.   :'(

+1

24

Юля, Лера, не побоюсь этого громкого слова "мы"! мы очень рады, что вы к нам присоединились!  :flag:
Лер, я тут Юльчику твоего поня пытаюсь продать, она, правда поня не хочет, а фотки просит. Покажи поня, пожалуйста.

0

25

Спасибо Ксюша!! Тоже очень рада видеть тут столько знакомых "лиц"  :cool:  Ну а перед твоими трудами, снимаю шляпу!!
А че только поня? может ей кобылка, жеребчик тоже ныжун? :D Ну а про котят ты наверное совсем забыла?  :glasses:  а может козленка?  :crazy: Живность подберем на любой вкус  :rolleyes:
http://s1.uploads.ru/t/MLOJ7.jpg

+1

26

Lerka написал(а):

Живность подберем на любой вкус

Ну я с малого начала! :D  Там у Джи в теме, предлагаю ей, а она говорит злой, кусается, боюсь, не хочу! А живность твою придется тебе так или иначе показывать, потмоу что мы будем просить!

0

27

Benya написал(а):

а она говорит злой, кусается, боюсь, не хочу!

Не, это не про него, ты же знаешь!  :yep:

Benya написал(а):

А живность твою придется тебе так или иначе показывать

Придется тогда завести свою страничку, а то захламлю Вам тут всю ветку своей скотиной  :D

0

28

Lerka написал(а):

Придется тогда завести свою страничку,

ой! ДА ДА ДА!!!! И если можно, то там обещанное на 9ке видео! и поня, и козочек, и кошечек! и конечно же красавцев скакунов. И Дарика с прищепкой-крокодилкой - побольше :flirt:

0

29

Harvi написал(а):

И если можно, то там обещанное на 9ке видео!

Видео честно пыталась снять пару раз, как только мои гаврики видят что мое внимание на них, бегут ко мне на перегонки. Но я обещаю, что буду стараться снять их, буду думать где лучше сделать засаду ))

0

30

Lerka написал(а):

Не, это не про него, ты же знаешь!

Да, я знаю, так ей и сказала, что он - добрый! Не верит! :D

Lerka написал(а):

Придется тогда завести свою страничку,

Конечно, придется! Мы ж не отстанет от тебя со скотиною твоею феерической!

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » Мы рады приветствовать вас на новом форуме.