Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородка на Фауне. 9.02.2013.


Монопородка на Фауне. 9.02.2013.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Всем привет. На Фауне будет Гаврилова Яна судить.  Подробности будут, когда мне пришлют из клуба информацию. Пока только знаю, кто эксперт.

0

2

Adelina написал(а):

На Фауне будет Гаврилова Яна судить.

А когда она у нас? Сколько у нас с Табом времени, чтобы подготовится?

0

3

9 февраля 2013

(495) 676-29-38

info@klgfauna.ru
Пока информацию не прислали.

0

4

А писаться когда можно будет?

0

5

Милашки написал(а):

А писаться когда можно будет?

Уже:
Запись проводится:
Представительство Клуба в РКФ. Комн. 9
Клуб - Волгоградский пр-кт, 10. С 14 до 18.30,
кроме выходных
Тел. 8 495 676 29 38 ( будни)
8 495 676 18 80
542 86 14
8 916 6677879
Запись также осуществляют регистраторы на других выставках РКФ

Стоимость записи

Бэби, щенки 1200 р.
Ветераны 1000 р.
Остальные классы 1500 р.

Гарантийные письма принимаются на e-mail moloss@bk.ru только при наличии Заявочного листа, или данных на собаку в тексте письма + к/к документов о происхождении, рабочих и чемпионских сертификатов для записи в соответствующие классы.
Стоимость 2000 р.

Выставка будет проводится в Павильоне № 4, "Сокольники"

0

6

Ксюш, спасибо за информацию. :idea:

0

7

Не за что :)

0

8

Оксана, а расписания еще нет?

0

9

Пока нет. Но говорили, что ринг с утра будет. вчера был последний день записи.

+1

10

Ок, спасибо) Будем ждать...

0

11

Платошка написал(а):

Оксана, а расписания еще нет?

Обычно, расписание вывешивают по четвергам. Я слежу. В четверг вечером будет обязательно. Раньше вряд ли.
Деля, нам фотки нужны? Фотик брать на выставку?

0

12

Benya
Нет она еще спрашивает!!  o.O  Конечно нужны!! Нам нужны!! Как же мы, которые не могут попасть на монку, увидим реалистичные фотографии присутствующих там собак?
Ксюшка нам не как без твоих фоток))  :love:  :idea:  И как хочешь, а фотоаппарат бери))  :idea:

0

13

GSG написал(а):

И как хочешь, а фотоаппарат бери))

Ладно. Возьму.
Просто посмотреть-то есть где, а мне лень.
Но я все поняла. Ты хочешь смотреть мои. Ладно, поставлю его на зарядку даже, чтобы не было как на прошлой монке.

+1

14

И я. Я тоже хочу смотреть твои.  И многие другие. Света произнесла ключевое слово реалистичные! Чтобы вне зависимости от собаки и ее хозяина мы видели именно саму собаку.  Если будет с утра, то я тоже приеду. Нет смысла привозить и увозить . Я как вспомню знаменитый въезд на территорию, так мне плохо становится. А представляете, если еще там плохо почищено. Будет вообще атас с парковкой. У меня теперь машина длииной две машины. Как припаркуемся не знаю.

+1

15

Я сейчас на ПЁСИКЕ прочла, что расписание будет завтра и только на автоответчике(  А въехать  на территорию на самом деле так тяжело, как описывают?

0

16

Adelina написал(а):

Будет вообще атас с парковкой. У меня теперь машина длииной две машины. Как припаркуемся не знаю.

:flag: припаркуешься, как ДВЕ машины :D
А мне проще - я на метро поеду :love:

0

17

Платошка написал(а):

что расписание будет завтра и только на автоответчике(  А въехать  на территорию на самом деле так тяжело, как описывают?

Расписание будет опубликовано, - они видимо спохватились, что попутали что-то, передумали с автоответчиком эксперименты ставить. А на въезд на прошлой выставке некоторые экспоненты стояли больше 2-х часов в пробке.

0

18

РИНГ № 1 HORAK KAREL
10-00 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ - МОНО ПК
11-00 ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
12-00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - САС
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
БУРБУЛЬ

РИНГ № 9 ХОМАСУРИДЗЕ РЕВАЗ

10-00 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА - МОНО КЧК
11-00 БУРБУЛЬ - МОНО ПК
12-00 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР -МОНО ПК
13-00 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА -МОНО ПК
14-30 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
15-00 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ - САС

0

19

Для желающих знать количество собак в породе:
2 ГРУППА
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 99-104
149 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ 128-142
45 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 105-112
58 БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 113-116
116 БОРДОСКИЙ ДОГ 117-127
157 БУЛЬМАСТИФ 145-150
БУРБУЛЬ 151-154

МОНО
Бурбуль - 30

0

20

Платошка написал(а):

Бурбуль - 30

И на тридцать собак отводится один час времени. Отлично, нечего сказать.
Платошка
Спасибо за расписание.  :idea:

+1

21

Benya
Я тоже хочу посмотреть, в живую не получается.

Подскажите бурбули сразу в 2х рингах и количество собак я так понял разное.
В чем отличия? В 9м монка, а в 1м что?
И в первом самые последние  бедные собы, как дотерпят?
Заранее спасибо.

Отредактировано Vadyanoi (2013-02-08 09:16:52)

0

22

Vadyanoi написал(а):

а в 1м что?

САС. Выставка, для определения собаки, достойной получения титула Кандидат в чемпионы по красоте. По набору именно этих вот САС собаки получают титул Чемпион России.

Vadyanoi написал(а):

В чем отличия?

Выставки бывают Международные, Всероссийские, Региональные - на этих выставках получаются сертификаты CACIB(Кандидат в междунароные чемпионы по красоте - в случае с бурбулями - не присуждается) и САС(кандидат в чемпионы страны по красоте), и Монопородные - ранга ЧК(Чемпион клуба), ПК (Победитель клуба) и КЧК (кандидат в чемпионы клуба). Клуб - это Национальный клуб породы, организация, зарегиструрованная в РКФ и занимающаяся развитием отдельно взятой породы.

Vadyanoi написал(а):

как дотерпят?

А что там терпеть-то? Начало ринга в 12 часов. Собаки на выставках проводят иногда до 8 часов, а тут час всего, вообще проблем нет никаких.

0

23

Benya

Benya написал(а):

А что там терпеть-то? Начало ринга в 12 часов. Собаки на выставках проводят иногда до 8 часов, а тут час всего, вообще проблем нет никаких.

При таком колличестве собак там 12 никак не пахнет   все 8 и просидят((((  тфу фту

Benya написал(а):

САС. Выставка, для определения собаки, достойной получения титула Кандидат в чемпионы по красоте. По набору именно этих вот САС собаки получают титул Чемпион России.

Понял спс. Про CAC я чуток в курсе. Бордоська Чемп России и Украины и ГрандЧ Украины. Правда титулы эти нам теперь ни к чему(((

0

24

Benya написал(а):

И на тридцать собак отводится один час времени. Отлично, нечего сказать..

:flag: Ксюх, это ж ХОМАСУРИДЗЕ :D  У него ж ВСЕ побыстрому происходит... глядишь, еще и раньше отведенного времени управится :glasses:
А еще не забывайте, что он - любитель пооценивать собак за рингом (смотрит на непринужденное поведение и "красивые" позы) :idea:

0

25

МаришаС написал(а):

еще и раньше отведенного времени управится

В смысле, уже сегодня? :D

МаришаС написал(а):

любитель пооценивать собак за рингом

У него в 10 монка кавказов, их он видимо вообще оценивать не станет, будет в это время бурбулей за рингом оценивать.
Мариш, я серьезно не понимаю таких выставок. 2 минуты на собаку, это без сравнения вообще даже. Наши ноябрьские вспоминаю, собак больше, но не кардинально, а ринги часа по 4 в итоге.
А это вот что?

0

26

Vadyanoi написал(а):

При таком колличестве собак там 12 никак не пахнет   все 8 и просидят(

Нет, не просидят. в 12 начнется ринг. Ну в 12.20. Это же Хомасуридзе.
И никому эти собаки особо не интересны. Были бы шнауцеры, другой разговор. А бурбули для него и не собаки в принципе. отсудит очень быстро.

Vadyanoi написал(а):

Понял спс

Та, не ма за що!(ну в смысле, всегда пожалуйста).

Vadyanoi написал(а):

Правда титулы эти нам теперь ни к чему(

Что случилось? :)

0

27

Поздравляю любимую Манечку с победой в классе и Лучшей Сукой!
http://f2.s.qip.ru/4PigbAm8.gif
Остальных результатов не знаю.

0

28

МаришаС написал(а):

Ксюх, это ж ХОМАСУРИДЗЕ   У него ж ВСЕ побыстрому происходит... глядишь, еще и раньше отведенного времени управится 
А еще не забывайте, что он - любитель пооценивать собак за рингом (смотрит на непринужденное поведение и "красивые" позы)

Benya написал(а):

Ну в 12.20. Это же Хомасуридзе.
И никому эти собаки особо не интересны. Были бы шнауцеры, другой разговор. А бурбули для него и не собаки в принципе. отсудит очень быстро.

Benya написал(а):

2 минуты на собаку, это без сравнения вообще даже. Наши ноябрьские вспоминаю, собак больше, но не кардинально, а ринги часа по 4 в итоге.
А это вот что?

А почему тогда многие захотели Хомасуридзе? :canthearyou: Вроде Гаврилова же намечалась? или я опять все перепутала? По две минуты на собу -это жесть)) Хорошо что я не пошла)) :D

0

29

yuliabo
Узнавай и говори))) :surprise:  :flag:

0

30

Лена -Ясон с победой!!!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородка на Фауне. 9.02.2013.