Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы южноафриканцам.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

есть у кого-нибудь вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать от заводчиков ЮАР?

0

2

Benya
Ксюш вопросов к ним много)) даже не знаю какой первый задать)) Мне интересно как у них осбстоят дела с вакцинацией. Какие прививку и в каком возрасте они делают прививки. Как и чем они кормят собак. в частности щенков. Собаки у нас все равно отличаются от их. Дают ли они им витамины, как следят за физ. нагрузками.....
Бывают ли у их сук ложные беременности, и как они с этим справляются....короче вопросов много.  :blush:  :tomato:

+1

3

GSG
Спасибо! :cool:

0

4

Какие тесты на здоровье делают для своего поголовья? До какой степени их результаты влияют на принятие решений о допуске в разведение?

Обобщить в нескольких словах особенности характера и темперамента породы. Преуспевают ли в общем заводчики в поддержании правильного темперамента своих собак?

Как поддерживают рабочесть породы? Какую работу выполняют их собаки?

0

5

Спасибо, Тошка! :love:

0

6

А мне вот интересно: какая в ЮАР средняя продолжительность жизни у ББ, а также максимальная и, наоборот, причины раннего ухода из жизни ББ (если это имеет место быть).

0

7

light and magic
Ясно! Спасибо! И это спрошу.

0

8

Кто из собак вашего разведения более приближен к Вашему идеалу? И какой он - Ваш идеал?

Какие выдающиеся производители стоят в основе Вашего разведения.

Собак каких питомников Вы используете в разведении и почему? Чей опыт Вы считаете очень важным для вас?

Какие недостатки сейчас чаще всего встречаются породе?

0

9

Tosha написал(а):

Какие недостатки сейчас чаще всего встречаются породе?

Почему на наших выставках поют дифирамбы поголовью а у себя от наших в ужасе?  :D
Продают ли нам -"на тебе Боже что нам не гоже?" :D
Почему по их мнению от двух импортных "карликов" вырастает гиганда(а в анамнезе вплоть до 5 колена -"карлики"?)
Что с НС и психикой? В рекламе -одно на деле(и со слов приехавших оттуда) полно "неровных" соб  участвующих в разведении.Где по их мнению больше "неровных" ? У них или у нас?

Признают ли чорных -бурбулями? :D (не поймите меня неправильно)
Когда будет единый стандарт наконец и признание нас?
Что-то вопросы у меня я чув ствую незадаваемые какие то))) :rofl:

0

10

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

то-то вопросы у меня я чув ствую незадаваемые какие то

Почему? Нормально. Я спрошу. Перефразирую чуть, и спрошу.
Только про черных не буду, и так знаю ответ - нет!

0

11

Эх мне б черненького...так понравился :blush:

0

12

Ксю, было бы интересно узнать если они "ЗА" признание породы FCI?

0

13

Benya
Точно про черных бб знаешь? Жаль...((( Конечно -не без причины это но...жаль....красивые они... :unsure:

0

14

Lerka написал(а):

было бы интересно узнать если они "ЗА" признание породы FCI

Да, кстати, это очень интересный вопрос.

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Точно про черных бб знаешь?

Ну сейчас - да, точно знаю. Другой вопрос, что меняются люди, меняются решения. И вопрос о черных не исключение.

0

15

GSG
У них другой климат и другая инсалация. Я же писала, что они месяцев с 4 кормят взрослым кормом, что медленее росли. А ты выведи щенка в наши морозы, да корми скудно, он вообще загнется.

0