Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация для заводчиков.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание всем заводчикам! В этом разделе вы можете размещать информацию о вашем помете, фотографии щенков абсолютно бесплатно.Для размещения информации необходимо открыть новую тему и в ней  размещать информацию о родителях данного  помета(обязательно), и о щенках на продажу.  Внимание!  В данном разделе  размещаются только щенки, которые выставлены на продажу, фотографии проданных щенков  необходимо переносить в новую тему  в разделе "Давайте знакомится". Пожалуйста   указывайте кличку щенка под его фотографиями, возраст и наличие прививок.  Пометы должны быть зарегестрованны в РКФ или в других организациях, которые входят в состав FCI. Это обязательное условие.

Отредактировано Adelina (2014-03-28 23:04:09)

0

2

Не знаю, где лучше написать, поэтому напишу здесь.
Ксюш, у меня вот какая мысль по поводу информации по щенкам:
Когда заходишь на сайт НКП, там в главном меню есть раздел "Щенки". Заходишь внутрь, там два предложения о щенках питомника ФСА. И всё. По себе знаю, что когда покупатели ищут предложения по щенкам, они ходят по разным там "Из рук в руки", "Авито", сайтам питомников, а также сайтам НКП. НО... далеко не все заходят на форумы. Не всем придёт в голову искать дублирующий раздел по щенкам внутри форума, когда он есть в главном меню сайта. Мне кажется, надо этот момент как-то упорядочить. Либо вывесить сообщение в главном разделе, что, мол, вся информация по щенкам на данный момент есть ещё там-то, там-то и дать ссылку на форум. Но лучше бы, чтоб вообще всё было в одном месте главного меню.
Ксюша, поздравляю с рождением щенков! Молодец, что решилась повязать свою суку!

0

3

light and magic написал(а):

у меня вот какая мысль по поводу информации по щенкам

Оль, мысль правильная, но не ко мне, к сожалению. К сайту я не имею отношения, только помогла поздравление вывесить, когда некому было.
Спасибо за поздравления! Это не я решилась, это папа и фактическая хозяйка Донари Оля, от которой теперь зависит, оправдают ли они мои ожидания или нет.

0

4

Оля привет. Единственное , что есть платное на нашем сайте это раздел щенки. Дело в том, что нужно платить за хостинг и какие-то изменения на сайте каждый год. Поэтому мы с радостью разместим информацию по щенкам в этом разделе, только платно. У нас это прописано.  Стоит 1000 рублей в месяц. Вообщем из-за этого желающих не так много. В форуме информация о щенках бесплатна.

Отредактировано Adelina (2013-01-22 20:25:15)

0

5

Adelina написал(а):

Оля привет. Единственное , что есть платное на нашем форуме это раздел щенки. Дело в том, что нужно платить за хостинг и какие-то изменения на сайте каждый год. Поэтому мы с радостью разместим информацию по щенкам в этом разделе, только платно. У нас это прописано.  Стоит 1000 рублей в месяц. Вообщем из-за этого желающих не так много. В форуме информация о щенках бесплатна.

А-а, понятно тогда. Ну, таких нюансов я не знала... Ладно. Проехали :)

0

6

Benya написал(а):

Спасибо за поздравления! Это не я решилась, это папа и фактическая хозяйка Донари Оля, от которой теперь зависит, оправдают ли они мои ожидания или нет.

Оправдают, никуда не денутся  :)

+2

7

Adelina написал(а):

платное на нашем форуме это раздел щенки

На сайте, ты хотела сказать?

0

8

Да, конечно простите, я уже исправила. На сайте конечно. На форуме  все бесплатно. Вообще на сайте  все бесплатно кроме этой позиции. И раздел о питомниках тоже. Так что можно информацию о питомниках там тоже размещать.

0

9

Обращаю ваше внимание на то, что на сайте можно дать платную рекламу о продаже щенков на главную страницу. Стоимость рекламы 1000 рублей в месяц.  Денежные средства  от реализации данного проекта идут на обслуживание и содержание сайта! Все обновления в течении месяца бесплатны.  Желающие могут связаться с администрацией сайта.

0

10

Сайт НКП: http://www.boerboel-club.ru/

На всякой случай ссылка на него есть вверху меню форума.

0

11

Вниманию заводчиков, открывающих тему о продаже щенков в данном разделе! В разделе Щенки на продажу с сегодняшнего дня действует новое правило: Если ваша тема не обновляется вами в течении двух недель, она будет удаляться или перемещаться в раздел Давайте знакомится, по усмотрению администрации.

0