Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » «Winter,Golden Cup of Moldova 2012» « Cyprus & Azerbaidjan »


«Winter,Golden Cup of Moldova 2012» « Cyprus & Azerbaidjan »

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На фото: AYKO  - 3 е место на BEST IN SHOW среди всех собак выставки !!!

получил- BOB- 6; CACIB Moldova- 1; Best in Show - 3 местож; Champion of Moldova,Cyprus,Azerbaijan.
Grand Champion of Cyprus,Azerbaijan.

http://s2.uploads.ru/t/5poiQ.jpg

его отец- ZHAN FROM MOLOSS HOUSE- участвовал только в чемпионате Азербайжана, где стал Champion of Azerbaijan.
Grand Champion of Azerbaijan. остальные титулы у него были!

  Побольше фоток выложу позже- пока не всё собрал, чтоб разместить лучшее.

0

2

Ой как вы далеко забрались.  Как экзотично!!!Это вы на Кипр и в Баку летали с собаками. Или все выставки в одном месте прошли, только с титулами разных стран?  Молодцы! А сколько бурбулей было кроме ваших в рингах? Очень интересно, местные собаки приходили на выставку?
Ну раз вы такие путешественники, я от всей души приглашаю вас к нам на Чемпионат 9 мая в Москву! Там и эксперты будут достойные , кто бурбулей разных видел и заводчики при этом, и балльная оценка у президента EBBASA. Это будут знаменательные победы в жесткой конкуренции.

Отредактировано Adelina (2013-01-23 17:19:22)

0

3

Всё проходило в Молдавии, местных ББ там не было, и нам пришлось бороться с папой- фотки я выложил на своей страничке:

Айко или AYKO

Там ещё конкурс был- неординарная пара- мы с Катей ( мой хэндлер ) взяли первое место- вот фотка:

0

4

что-то фотка не загрузилась- вроде грузится как раньше, но почемуто не сохраняется- смотрите сдесь:

http://forum.od.ua/showthread.php?t=51902&page=35

Жёсткая конкуренция была в Киеве- полистайте тот же форум там есть фотки. Но за приглашение спасибо. Но мы наверное и успокоимся на достигнутом- пока надо мальчика поженить- а там видно будет. Так что нам нужна невеста...

0

5

Хорошо украинцам, РКФ не признает титулы стран с выставок, не полученные на территории страны, в которой выставка проходила, также как и не признает на данный момент титулы многих балканских стран, если только при сдаче документов на титулы не будет доказано, что САС или CACIB были получены на сертифицированной выставке, с приложением также помимо дипломов, еще и каталогов с выставки в той стране, где эта выставка проходила. Видимо именно поэтому и конкуренция небольшая была.

Проще - могут признать только Молдавию, остальные страны в данном трипе - нет, и у щенков в родословной эти титулы будут вычеркнуты.

0

6

Shvedka написал(а):

Хорошо украинцам

:D  Ну хоть в чём-то должно же быть украинцам хорошо? :D

Shvedka написал(а):

РКФ не признает титулы стран с выставок, не полученные на территории страны, в которой выставка проходила, также как и не признает на данный момент титулы многих балканских стран, если только при сдаче документов на титулы не будет доказано, что САС или CACIB были получены на сертифицированной выставке, с приложением также помимо дипломов, еще и каталогов с выставки в той стране, где эта выставка проходила. Видимо именно поэтому и конкуренция небольшая была.
            Проще - могут признать только Молдавию, остальные страны в данном трипе - нет, и у щенков в родословной эти титулы будут вычеркнуты

вот и посмотрим скоро как с этим у вас дела обстоят, есть помёт где и у мамы и у папы титулов с балканских стран предостаточно, а вдруг будет хорошо не только украинцам, но и россиянам 8-)

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » «Winter,Golden Cup of Moldova 2012» « Cyprus & Azerbaidjan »