Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальная оценка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Аделина Юрьевна! Бальная оценка мая 2012 куда то внесена? Мне интересно у Джи она официально куда то занесена? Или нужно какие то сделать действия. :D  А я не знаю об этом.

0

2

А у меня вопрос -а еще баллиться -можно? В той же организации? И в других? или -эти баллы это все-"окончательный диагноз"?  :flirt:
И конечно хочеться посмотреть за что + или - стоят :blush:

0

3

Всем привет. Вика, ты как там со мной на Острава  Зеленого мыса собираешься?
У нас ( НКП) договоренности с РКФ, что балльная оценка заносится в родословные детей, но только локальные. Не экспортные. Для этого нужно обязательно принести диплом( наш сертификат с балльной) когда будете оформлять помет. К вам в родословную балльная уже не попадет.
ЗРДуссиДионаАлания
Маша, баллится можно хоть каждый год и для занесения в родословную к щенкам можно предоставить лучшие баллы. Конечно можно и той же организации, что у нас была. Если вы хотите у них в базе зарегистроваться,
это им нужно дозаплатить предоставить копию родослвной и перевести ее ( если на русском) на английский язык. Кличка собаки. владелец и предков.
Поэтому к вопросу регистрации в ЕBBASA  лучше заранее подойти серьезно. Решить вопрос с родословной, ( можно просто экспортную заказать) и если возможно сделать снимки на дисплазию. Они это тоже приветствуют.
Кстати, в прошлый раз Дриз увез к себе балльные листы, в этот раз надо подготовится и распечатать их побольше, что бы под копирку писали. Раньше у нихь самокопирующиеся бланки были, а сейчас как-то они в этом отношении немного подкачали. Видно  не стали их делать.

+1

4

Adelina написал(а):

Вика, ты как там со мной на Острава  Зеленого мыса собираешься?

А то!  :D
Спасибо поняла.

0

5

Всегда пожалуйста!

0

6

Я тоже с вами хочу на Острова Зеленого Мыса! Только зачем туда едем? Там питомник редкий какой-то или что-то еще? Я видела на Энтузиасте питомник ББ в Тринидад Табаго, кажется, но не на островах Зеленого Мыса. Я пофотографировала бы природу фантастическую!

Отредактировано yuliabo (2013-01-23 02:09:21)

0

7

yuliabo написал(а):

Я тоже с вами хочу на Острова Зеленого Мыса! Только зачем туда едем? Там питомник редкий какой-то или что-то еще? Я видела на Энтузиасте питомник ББ в Тринидад Табаго, кажется, но не на островах Зеленого Мыса. Я пофотографировала бы природу фантастическую!

Юля, это шутка такая. Мы за титулами туда собрались. Представляешь как круто" Чемпион Остаров Зеленого мыса".

0

8

yuliabo
Юля они за титулом Чемпиона поедут...Не создавай конкуренции..- лучше в Антарктиду за титулом смотайся))) :D

0

9

Adelina
Ага!!!! Побаллимся и в этом году значит))) посмотрим -ухудшились,улучшились или на том же уровне остались))) :crazyfun:  Ух ты -новое развлечение))) :rofl:

0

10

Мне тоже интересно, Йохан опытный эксперт. Посмотрим, какие баллы будут у него!

0

11

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Ух ты -новое развлечение))

Маш, ух ты меня прям заворожило. :rofl:  :D

0

12

Деля ,скажи пожалуйста ,на КБО 9 мая как записаться и оплатить?

0

13

Предварительную запись на выставки и балльную  оценку можно производить с оплатой через карту Сбербанка  676196000340274910. С обязательной информацией о собаки  и копией платежа на электронную почту: madelina@yandex.ru, 772-33-93@mail.ru

0

14

Спасибо Оксана, за помощь в ответе. У меня кстати вопрос. Логично , оплатившим заранее бальную дать возможность пройти ее  вначале. Но присваевать  ли номера? Вдруг кто-то не успеет. Как вы считает?

0