Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Почему именно этот судья ..


Почему именно этот судья ..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Именно у президента НКП хочется спросить почему именно этот судья?

0

2

DER SPUY (ЮАР)

0

3

Я еще не знаю как Он будет судить, я не знаю по какому принципу он судит, но я хочу знать, кто выбрал этого судью, и за что его выбрали судить  нас..

И я хочу знать об этом судье .. Что он и кто он..   :yep:

0

4

светик
Светик, я понимаю, что Вы ждете ответа от Президента НКП, поэтому мой пост будет обращен в большЕй степени к тем, кто считает, что судей на все монопородные выставки приглашает НКП.
Судью на выставку приглашает клуб, который выставку проводит. НКП может рекомендовать судью, - это положение РКФ. Но следовать рекомендациям НКП клуб не обязан, как, впрочем, и сам НКП может не вмешиваться в процесс выбора судьи даже на уровне рекомендаций. Выставку в Петербурге проводит СПб ГКСС ОСТО /ДОСААФ, вот у них и стоит спросить, почему именно этот судья. А рассказать о нем Вам могут участники выставки в Москве и Петербурге, в мае 2011 года.

0

5

светик
Добрый вечер. Данный судья не мой выбор , а организаторов выставки СПб. Как вы видете, что у нас с Питером разные эксперты в этом году. Они решили пригласить Франклена. У нас другие судьи в Москве. У меня были  неготивные моменты  с этим экспертом на Национальной выставке два года тому назад, поэтому это явно не мой выбор. В Питере тогда он отсудил нормально, людям наверное  понравилось , поэтому его и пригласили туда еще раз. Но лучше эти вопросы задать организатору Монопородной выставки- Наталье Кудрявцевой.

0

6

Benya
и Adelina
Спасибо большое!

Benya написал(а):

мой пост будет обращен в большЕй степени к тем, кто считает, что судей на все монопородные выставки приглашает НКП.

Вот я тоже так думала, что НКП причастен ко всему..
И очень жаль что это не так... Жаль, что к таким веСЧам, как монопородные выставки в регионах НКП не имеет отношения..
:angry:

0

7

светик написал(а):

Жаль, что к таким веСЧам, как монопородные выставки в регионах НКП не имеет отношения..

Не могу не согласиться. Наверное, лучше было бы если бы РКФ закрепила положение, что судью можно приглашать только по согласованию с НКП, но пока этого нет, клубы приглашают кого хотят.
И часто тех, кто породы не знает совсем, иногда даже в ущерб породникам.  :sceptic:
И я вот лично не понимаю, зачем люди ходят на монопородные выставки под судей, которые в породе не лучше нас разбираются, говоря при этом: Нам интересно его описание. :D
Неужели им и правда так интересно? :D

0

8

Benya написал(а):

в большЕй

Я, естественно, хотела сказать в бОльшей степени. :D

0

9

светик
Это не только в регионах. Пока, например еще не ясно , кто из экспертов будет судить выставку 6 апреля.  :D Хотя запись заканчивается сегодня.
Клуб точной информации не дал.

0

10

Зашла сегодня на форум СБ, обратила внимания на эту тему:
http://boerboele.borda.ru/?1-1-0-000002 … 01.001.001
Все бы ничего, если бы на фотографии, под которой задан вопрос не был изображен отнюдь не Jan Van Rijswijk, а вовсе даже и Франклин дер Спью, который никакого отношения к питомнику Делатро не имеет.
светик, владелец питомника "Делатро" Jan Van Rijswijk будет судить в Москве Национальную выставку. Кроме того, он является судьей по рабочим качествам, тестирование которое пройдет в Москве, пройдет, вероятнее всего, с его участием.

0

11

Я тоже посмотела. Там перепутали экспертов. Алла пишет про эксперта, кто будет судить в Москве.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Почему именно этот судья ..