Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа моя - Фаруша

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте) новеньких принимаете в свою теплую компанию? Фархан Фром Соус Африка (просто Фаруша). Дата рождения - 19.12.2012г. (Чиба х Бирунги).

0

2

svetlana написал(а):

Здравствуйте) новеньких принимаете в свою теплую компанию?

Здравствуйте! Добро пожаловать!
Судя по аватару ребенок полупапин полумамин.
Показывайте почаще нам его, и рассказывайте, какой он.

0

3

Здравствуйте. Рада вас видеть. Конечно принемаем.

0

4

А где же фотографии? Показывайте свое чудо :)

0

5

karcev написал(а):

А где же фотографии? Показывайте свое чудо

:idea: да-да, ПОКАЗЫВАЙТЕ!!!))))

Отредактировано МаришаС (2013-04-23 21:29:02)

0

6

Таким я увидела мое солнышко)

0

7

http://s3.uploads.ru/t/5ASJn.jpg

0

8

Совершенно ласковый малыш, ручной, лизучий, пузо -чесать-дающий)))

0

9

Через 2 недели Фаруша приехал домой. Увидев такую ненаглядную красоту, наш папа сказал: "Не подойду. Не дотронусь. Мой кот - твой -пес". Первое, что сынуля сделал, войдя в дом - направил лапы к кухне и моментально опустошил миску кота. Постоянный жилец, исполняющий обязанности короля  - голый кот -был крайне удивлен новым соседом по жилплощади и искренне надеялся его выжить: шипел, бил лапой по ушам и по морде (благо, что так и не научился пользоваться когтями). С первого дня Фаруша стал спать на выделенном ему месте и совершенно не истерил ночами. Но не прошло и месяца с момента появления солнышка в нашей семье, папа испортил ребенка: по возвращении с работы в законный выходной я увидела, что эти двое нагло спят в обнимку на диване. Так завершились мои благие намерения не приучать собаку к диванам/кроватям.

0

10

http://s3.uploads.ru/t/i2TEn.jpg

0

11

Вот так детей и портят. Но видно хорошо парню то как. Вы к нам на выставку не собираетесь. А то у нас сестренка пойдет пока только одна, остальные как-то съехали с процесса.

0

12

Хорошенький! Уши бабушкины, ни с чем не перепутаешь!

0

13

Adelina написал(а):

Вот так детей и портят. Но видно хорошо парню то как. Вы к нам на выставку не собираетесь. А то у нас сестренка пойдет пока только одна, остальные как-то съехали с процесса.

Вообще планируем выбраться. Другой вопрос, что вопросы хендлинга остались за бортом. Но в любом случае, познакомиться, посмотреть как все происходит необходимо.  Опять же послушать о косяках в выращивании собакина тож надо, чтоб не запускать и вовремя исправить возможные недостатки. У нас в городе бурбулей крайне мало - не более 5-ти на весь город, так что породные специалисты отсутствуют как класс.

0

14

Ну  и отлично. Только вот я буду в запарке чуть- чуть. Вы не пропадайте, моя почта всегда ждет ваших писем, фото и вопросов.

0

15

Где свежие фото вашего красавца? Ждем же :)

0

16

http://s3.uploads.ru/t/i2TEn.jpg

Adelina написал(а):

Вот так детей и портят.

:D  :rofl:
которых из? человеческих?  :flirt:  :surprise:

0