Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альманах 2012. Нужен или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подходит время к решению о печати альманаха 2012 . Нужен или нет? У меня двойственое впечатление о сделаной работе до этого( альманах 2010 и альманах 2011). Хотелось бы обсудить. Пока не уехала напишу свои мысли вечерком.

0

2

Adelina написал(а):

Пока не уехала напишу свои мысли вечерком.

Не буду ждать, что ты напишешь, и даже если соглашусь с твоими мыслями потом, все равно останусь при своем - нужен Альманах!

0

3

Benya написал(а):

нужен Альманах!

И я, и я того же мнения!!! Нам Тоша через девочек в Киев передала экземпляр Альманаха за 2011 год, так мы его отсканировали и сделали для своих украинских ББлистов эл.вариант. Очень полезно! Статьи отличные, про щенков, взросление, воспитание, социализацию. даже думаю наши заводчики вполне могут себе распечатать и как памятки новым хозяевам своих щенков давать. Так что не знаю кому как, а нам тут точно НУЖЕН!

0

4

Народ. Время идет. Давайте что-то уже думать про альманах. Если есть мысли, про интресные статьи, давайте рассмотрим. У меня предложение, сделать как в прошлый раз. Одна фотография и текст. Мне не очень нравится, когда у кого-то страница. У кого-то одна треть. Я наверное воспитана на социалистических началах. Мне нравится, когда у все все одинаково. Тогда это смотриться как-то как каталог, а не как, кто во что горазд. Но может быть есть другое мнение. давайте подумаем и пора уже вывешивать рекламу.

0

5

Adelina написал(а):

Мне не очень нравится, когда у кого-то страница. У кого-то одна треть.

Мне тоже кажется что должно быть одинаково, и формат прошлого года мне кажется достойным. Сколько нам надо статей?

0

6

Статей чем больше и интереснее  тем лучше. Вообщем начинаем действовать.
Ловите информацию. Сегодня Света повесит все на главную страницу тоже.
Дорогие дамы и господа! К 9 мая готовится 3  выпуск альманаха НКП о породе бурбуль.

Содержание альманаха будет следующим.

1. Статьи  о породе.

2. Информация НКП.

3. Информация о питомниках с фотографиями и координатами.

4. Информация о производителях и производительницах с фотографиями и  координатами. 

Учитывая опыт предыдущего издания, мы решили строго систематизировать и регламентировать  рекламную информацию об отдельных производителях и питомниках.

Альманах будет формата А-4.  Вся информация о питомниках и производителях будет исполнена в полноцветной полиграфии. Каждому участнику будет предложено разместить  фотографию  и информацию о питомнике или  о своей собаке на половине листа, т.е. формат А5.

Размещение и информация для участников будет  типовая.

Стоимость размещения 2500 рублей. В Альманахе будут отдельно выделены страницы для питомников, для производителей, предлагаемых для вязки  и для производительниц. 

Для личных собак владельца это:

1.      Кличка собаки

2.      Страна происхождения

3.      Дата рождения

4.      Высота в холке

5.      Родители

6.      Заводчик

7.      Город

8.      Титулы

9.      Бальная оценка (если есть)

10.  Результаты тестов на дисплазию (если есть)

11.  Результаты тестов на темперамент и  любые другие дипломы по дрессировке (если есть

12.   Координаты  владельца

Для питомников:

1.Название питомника

2. Город

3.Индивидуальная информация (кол-во строк оговаривается)

4. Координаты владельца питомника

Для владельцев собак, которые хотят повторить предыдущую рекламную информацию

(возможно добавление текста) предоставляется скидка , стоимость  публикации ( пол страницы) 2000.

Фотографии для рекламы должны быть вертикальными, размеры   12 см Х 8 см (разрешение 300 ДПИ).

Заявки на участие и фотографии  можно пересылать по почте: madelina@yandex.ru

Дополнительная информация +7 (925) 772-33-93

  В  дальнейшем альманах будет распостраняться на монопородных выставках НКП и других выставках бесплатно.   

Заявления на участие в альманахе принимаются до 20 апреля 2012 года.

0