Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » мемориал А.Шафира Одесса 21.09.13


мемориал А.Шафира Одесса 21.09.13

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну и теперь результаты выставки мемориал А.Шафира:

MAVR CHERNY ALMAZ AFRIKY- САС в промежуточном классе
DZINA FROM MOLOSS HOUSE- тоже

Других классов не было.
В классе чемпионов борьба шла между AYKO и URMAS. До последнего момента не было ясно кому же отдаст предпочтение судья Jancik Leos ( Чехия ) поэтому кто победил вы можете узнать посмотрев полную запись ринга по ссылочке:

http://youtu.be/YNyDXWaUcE0

Ну на этом соперничество не заканчивается и нас ждут новые ринги... Всем удачи и побед!!!

фотки будут немножко позже

Отредактировано tiger bul'bul' (2013-10-14 08:42:40)

+2

2

Молодцы! Поздравляю!
Красивый парень стал Айко! :idea:
Стойка впечатлила. :cool:

0

3

http://www.dog-odessa.com.ua/index.php/ … fira-2013g

Отчёт организаторов выставки- мы, как водиться в самом низу- уступили первое место одису- ну этого и следовало ожидать....

0

4

tiger bul'bul' написал(а):

http://www.dog-odessa.com.ua/index.php/ … fira-2013g

Отчёт организаторов выставки- мы, как водиться в самом низу- уступили первое место одису- ну этого и следовало ожидать....

Ой посмешили! :crazyfun: Если бы на этой выставке выиграл бы не ОДИС  а Бурбуль, это бы был не Мемориал Шафира и не Одесса.Вы наверное не в курсе что именно организаторы этой выставки вывели эту породу,это их детище ! Так что у вас прекрасный результат!!!!Поздравляю! :cool:

0

5

Стесняюсь спросить, а ОДИС это что за зверь?

0

6

Shvedka написал(а):

Стесняюсь спросить, а ОДИС это что за зверь?

Свет, этот зверь - ОДИС- Одесская Домашняя Идеальная Собака :D
вот тут посмотри Одис

0

7

tiger bul'bul'
Красивый ролик! Поздравляю с ВОВом! Жаль только что судья мало движений смотрел...., у меня шкурный интерес :D , смотрел бы больше он, смотрела бы больше и я :blush:  Очень люблю как ББ двигаются :love:

0

8

Жан -Жак написал(а):

.Вы наверное не в курсе что именно организаторы этой выставки вывели эту породу,это их детище !

ВО! Так они недоработали, я считаю. Одис должен был во всех группах на первое место выйти, ну и в бисе отжечь по полной :rofl:
Хотяяяяя, возможно, организаторы к этому планомерно идут и парад одисов - репетиция будущих бисов? :rofl:

0

9

Benya написал(а):

ВО! Так они недоработали, я считаю. Одис должен был во всех группах на первое место выйти, ну и в бисе отжечь по полной 
Хотяяяяя, возможно, организаторы к этому планомерно идут и парад одисов - репетиция будущих бисов?

они временно исключены из борьбы за титул CACIB  :crazyfun: Но такие они разные все ОДИСы .Я например первый раз увидела такого серенького,  совсем маленького и всего взлохмаченного  :crazyfun: Раньше на каждой Одесской выставке они выходили ,сейчас как то не так часто их и увидишь .

HarviЖаль только что судья мало движений смотрел...., у меня шкурный интерес

Вика покрытие отвратительное.Местами вытерлось и скользкое как каток .Так что не очень и посмотришь .Но мне вот очень понравился как ринг судил Чех.Так обстоятельно не спеша . Как и писали о нем стоматолог !!!!Но в анатомии разбирается хорошо .Но конечно все равно мало бегали . Я не совсем поняла что там он Мавру поставил. Как то быстро он его с ринга отпустил .На сравнение он не выходил . (tiger bul'bul'Саша а фотка Мавра у вас есть?)
Вот посмотри класс чемпионов

+1

10

Да ладно вам, бурбулисты, ну одис так одис- у нас ещё есть шанс 12 и 13.10 отметиться... Спасибо ВСЕМ за поздравления- благодаря победе на этой выставке Айко теперь "ВВВ" (Лучший представитель породы в Украине) Ну и на последок фото ещё ББ с выставки :

MAVR CHERNY ALMAZ AFRIKY
http://s017.radikal.ru/i438/1309/8a/918e3d5bf717.jpg

DZINA FROM MOLOSS HOUSE ( извиняюсь- у меня лучше фото нет )
http://s020.radikal.ru/i721/1309/4e/50b3b1f36520.jpg

0

11

Девушки - спасибо, мини бобтейлы прямо.

В Ваших титулах никак разобраться не могу. Объясните мне, плиз. Что и как дается.

Айко - очень интересный парень.

0

12

tiger bul'bul' написал(а):

DZINA FROM MOLOSS HOUSE

А кто у нее родители, не знаете?(ну как всегда, кто о чем, а "беня" о базе :rofl: )

0

13

Shvedka
Свет, вот тут походи, почитай, в основном все на русском uku.com.ua
Если что то конкретное нужно, то срашивай, всем миром ответим. Но мне кажется у нас все ровно так как и в России, РКФ и КСУ считай же во ФЦИ :idea:

0

14

Benya написал(а):

А кто у нее родители, не знаете?(ну как всегда, кто о чем, а "беня" о базе  )

Я внесу ее и фоточки и данные,завтра планировала.А то тут куча всего навалилось. У Жак  немного с ухом Trouble  .Я сижу над ним что бы повязку не снимал .Все внесу !!!!

0

15

Harvi написал(а):

Но мне кажется у нас все ровно так как и в России

Вообще не так. У нас нет BBB, у нас нету супер чемпиона, или как у вас там это называется. И гранд получается не так как у вас. Короче, общего меньше, чем различий.

Жан -Жак написал(а):

Я внесу ее и фоточки и данные,завтра планировала.

Я ее внесла :D  Только пусто там все :rofl:
Спасибо!

0

16

Benya написал(а):

Вообще не так. У нас нет BBB, у нас нету супер чемпиона, или как у вас там это называется.

:crazyfun:  а это - недоработочка с вашей стороны :D  Вишь, как у нас лихо придумали посещаемость выставочную поддерживать! и кстати сказать можно многоразово ещё становиться всеми этими чемпионами! и звучит красиво :flirt: Вообщем, вывод один - приезжайте к нам! у нас хорошо :blush:

Benya написал(а):

И гранд получается не так как у вас.

Ну а это потому, что у нас бы Гранды тогда были только в определённых породах, таких как НО, мопсы, боксеры. Почти нет породных клубов у нас. Вон у Джоси, по стаффбулям уже два года как даже Чемпионат породы не проводился - воАбще :dontknow:
Приходится выкручиваться как то :D , иначе Гранд Чемпионов Украины зарубежом было бы больше чем в самой Украине %-)

0

17

Кстати, о чемпионате породы. Нет у нас такого тоже. :D

Harvi написал(а):

Ну а это потому

Это понятно, но мы ж про то, что у нас все по-разному просто, в РКФ и КСУ.
И кстати, из всех титулов какие есть у Хары, я считаю ГЧР - самым уважаемым. Потому как его в России реально сложно получить, и не важно, Гранд ты в своей стране или нет.

0

18

Жан -Жак написал(а):

У Жак  немного с ухом Trouble  .Я сижу над ним что бы повязку не снимал

Что у Жака с ушком? А воротник почему не оденешь?
Выздоравливайте в любом случае быстрее.

+1

19

Benya написал(а):

Потому как его в России реально сложно получить, и не важно, Гранд ты в своей стране или нет.

Особенно непросто его заслужить тем, кто находится на некотором удалении :D  от Москвы и Питера :flirt:

0

20

Harvi написал(а):

Особенно непросто его заслужить тем, кто находится на некотором удалении :D  от Москвы и Питера

Это точно! Но по некоторым и так видно, что ГРАНД :rofl:

0

21

Лен, еще вопрос у меня по Ене, у которой щенки от Хаммера ФСА. Знаешь о ней что-нибудь?

0

22

Benya написал(а):

Что у Жака с ушком? А воротник почему не оденешь?
Выздоравливайте в любом случае быстрее.

С ушком не понятная история.Лопнул лимфо сосуд на ухе,причина до конца не понятная.Или он сам где то ударился или кот его поцарапал.Ухо отекло.Его вскрыли ,жидкость спустили и пришили пуговицы,чтобы ухо не скрутило и быстрее шел отток жидкости.Повязка плотная  чтобы не мотал ушами.В отношении воротника ,ты не представляешь .Он таранит им стены!!!!!!2 удара и воротник разлетается :crazyfun: Паразит он,я за ним смотрю круглосуточно!Отвлеклась тут раз (ну не брать же его с собой в туалет :crazyfun: )3 минуты и повязку содрал,2 пуговицы отодрал.Пока все еще отек набирается ,удашечка  он у меня!

Лен, еще вопрос у меня по Ене, у которой щенки от Хаммера ФСА.

А как она пишется в родословной,Вот эта сука
http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … ;did=14296

где ты читала про щенков?

Отредактировано Жан -Жак (2013-10-05 22:58:30)

0

23

Да уж. И долго вам в повязке еще ходить? Выздоравливайте быстрее давайте!
Спасибо за суку.

Жан -Жак написал(а):

где ты читала про щенков?

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/aelit … _214282447

И на фото в объявлении сука - Елика?

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » мемориал А.Шафира Одесса 21.09.13