Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка 9 мая 2014


Национальная выставка 9 мая 2014

Сообщений 181 страница 210 из 299

181

а можно на конкурс пар Фелику и Зулу?

+1

182

madlen-febian
Хорошо. Это будет вторая пара. Присылайте официальные заявки на почту с кличками и владельцами.

0

183

Внимание. С каталогом жду до вечера. Если есть что-то не то. Все исправила и всех внесла. Жалко, что еще трех собак не хватает было бы 100.
Внимание, не забывайте пожалуйста ветпаспорта( справки не обязательно). И ОБЯЗАТЕЛЬНО платежки возьмите с собой. Вдруг я где-то пропустила , что вы оплатили. Это очень важно. Так я отмечаю, но вполне могу допустить, что кого-то пропущу.

0

184

Adelina написал(а):

Хорошо. Это будет единственная пара.

:D

0

185

madlen-febian написал(а):

а можно на конкурс пар Фелику и Зулу?

Давай Иришка, гулять, так гулять!
Потанцуем вальс " Бостон "! :D  :cool:

0

186

Ол Джи запишите на бальную, родословную Алле пересылаю...с внесением.

0

187

Tosha, Вика спс., исправила.

madlen-febian написал(а):

Алла, посмотри личку, я туда инфо кинула

Ира, Зулу есть в списке, а На Фелику я родословную не получила... Высылай мне срочно на почту, я ее сейчас добавлю.

0

188

Обновляю список участников Балльной Оценки!
Большая просьба еще раз проверить наличие записи Вашей собаки и возможных ошибок в написании кличек.

1. Afrika Thabisi of Alwyne (KUSA)
2. Африкан Стар Изар Мэйвис (РКФ)
3. Африкан Стар Беатрисс (РКФ)
4. Африкан Стар Дениэль (РКФ)
5. Африкан Стар Джедай (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)
6. Африкан Стар Касси Фарэй (РКФ)
7. Африкан Стар Кинг Бахати (РКФ)
8. Африкан Стар Найроби  (РКФ)
9. Африкан Стар Нирвана (РКФ эксп.)
10. Арман Кроган (РКФ) – без занесения в базу

11. Берегиня (РКФ)
12. Бретта (РКФ)

13. Валли Смарт (РКФ)
14. Ватсон Верный Друг (РКФ)
15. Виталия Дэйбрек (РКФ)
16. Вест Фалия ФСА (РКФ)
17. Войс Вельд Айо (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)
18. Войс Вельд Баттерфляй (РКФ)

19. Генрих Триумф оф Перфекшн (РКФ) (+ оц. BI 2011, + оц. EBBASA 2013)
20. Герцогиня вон Карман ФСА (РКФ)
21. Грумант Джей Ло Расен (РКФ)

22. Delatro Gregor Kleintjie  (KUSA)

23. Злато Руси Диара Адесумбо (РКФ)
24. Zulu od Perpera (FCI)

25. Кейтана Д’Тенерифе (FCI)
26. Klein Sandfontein Busho (SABT)

27. Легенда Африки Нерон Непобедимый (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)
28. Легенда Афрки Рица Солар Лайонесс (РКФ эксп.)

29. Мариэта Алайда желанная дочь Чака (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)
30. Mighty Voodoo (KUSA)
31. Мизпа Кавачи_(РКФ)
32. Молосс Эмиша Арабеска (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)

33. Ола ФСА (РКФ)
34. Ол Джи (РКФ)

35. Первый Защитник Жемчужина Нила (РКФ)

36. Роуз Квин Флауэр (РКФ)
37. Рус Араккс Дольче Вита (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)

38. Сандра ФСА (РКФ)
39. Cафари ФСА (РКФ)
40. Саванна Бурбуле Европа (РКФ/ HBSA)
41. Саванна Бурбуле Фея Фиона (РКФ)
42. Саванна Бурбуле Фрэнки Бой (РКФ)
43. Саванна Бурбуле М’Пума (РКФ)
44. Саванна Бурбуле Мона Прима (РКФ)
45. Саванна Бурбуле Маргуша (РКФ)
46. Саванна Бурбуле Урсуле (РКФ)
47. Саванна Бурбуле ЧеГевара (РКФ)
48. Саванна Бурбуле Челентано (РКФ эксп./EBBASA)
49. Саванна Бурбуле Шайна (РКФ эксп.)
50. Саванна Бурбуле Шеба (РКФ)
51. Собур Нубира Дочь Аниты (РКФ) без занесения в базу
52. Семаргл Аджей (РКФ)

53. Тайвин ФСА (РКФ)
54. Таисья ФСА (РКФ)
55. Теодор Бест (РКФ)
56. Тезоро Мио (РКФ) (+ оц. EBBASA 2103)
57. Тихая Гавань Надежды Фелика (РКФ)
58. Tigerberg Tequila (KUSA)
59. Tigerberg Ares (KUSA)
60. Тайгерс Хат (РКФ эксп.)
61. Тринити Квин (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)

62. Форекс ФСА (РКФ)

63. Цея Зарина Ред (РКФ)

64. Хорс Евгур Крайс (РКФ)
65. Хорс Гвидон (РКФ)

66. Яра Голден Прима Донна  (РКФ)
67. Яромир (РКФ эксп.) без занесения в базу

Отредактировано Алла Фридман (2014-05-04 20:48:28)

0

189

Алла Фридман написал(а):

33. Огненная Звезда Бурбон Гранд Бери (РКФ) (+ оц. SABT 2010)
34. Ола ФСА (РКФ)

Ол Джи внесите, родословную переслала уже.....

0

190

Милашки написал(а):

Ол Джи запишите на бальную, родословную Алле пересылаю...с внесением.

Получила. )) Наталья, можно сделать обычный скан родословной? Я не смогу подписать на этой клички на английском...
Я внесла в список, но пожалуйста пришли нормальную копию...

Отредактировано Алла Фридман (2014-05-04 15:03:57)

0

191

Алла Фридман
Сейчас как то будем пробовать это сделать, звоню владельцам.

0

192

Алла Фридман Алла! Прошу прощения! Может как то не так я написала? :blush: Огненная Звезда Бурбон Гранд Бери на бальную 2014 года не идёт уже!!! Я просто скидывала его бальную 2010 года, в надежде на то, что эти данные возможно занести в Регистр ЮАР !!!
  Если это не реальная задача, то на нет и сюда нет!!! Подтверждать мы уже ни чего не будем, приходом на эту Бальную 2014 года!!!
  За ранее, спасибо за понимание.

0

193

Алла Фридман

Алла Фридман написал(а):

Кейтана Д’Тенерифе

а в родословной на латинице Кeytana D’Tenerife,или это не имеет значения?

0

194

mdf написал(а):

Огненная Звезда Бурбон Гранд Бери на бальную 2014 года не идёт уже!!!

Понятно. Пардон, я не поняла, могу убрать, но я все же бы Вам советовала, если есть возможность, еще раз его оценить по другой системе в этом году, т.к. данные SABT сейчас не признаются BI, и они могут не принять оценку SABTa. :(

Kristina написал(а):

а в родословной на латинице Кeytana D’Tenerife,или это не имеет значения?

  А как пишется кличка Вашей собаки в русской версии? Так как в списке? Я конечно могу указать ее сразу как в экспортной родословной, но она же российского происхождения, я думала, так будет удобнее найти свою собаку в русскоязычном списке по алфавиту. А для отправки данных в BI, мне как раз понадобится экспортная родословная, которую вы прислали. Кстати, спасибо всем, кто прислал экспортные родословные, т.к. мне их не нужно переводить, а на перевод уходит уйма времени! :)

0

195

MaryFaer написал(а):

я отправила в итоге скан нормальный?)))

Пожалуйста, напомните мне кличку собаки?

0

196

Алла Фридман Аллочка! Убирайте  Бурбона! На Выставки мы абсолютный пасссс уже :rofl: На нет и сюда нет!!! :rofl:

0

197

mdf написал(а):

На Выставки мы абсолютный пасссс уже :rofl: На нет и сюда нет!!! :rofl:

Речь идет не о выставке! Оценка - это вовсе не шоу выставка, достаточно просто завести собаку в ринг, даже хендлер для этого не нужен.
А у него дети будут оцениваться? Если да, то для внесения в базу конечно желательно иметь его оценку тоже.. Но это Ваше решение. Я удалю его из списка.

0

198

А нас нет. Документы переслали Аделине, Форекс Фром Соус Африка>?

0

199

ФОР написал(а):

Форекс Фром Соус Африка>?

Вы на балльную Оценку пойдете? Если да, то, пожалуйста, вышлите мне его родословную на почту afrid@mail.ru

0

200

Выслали.

0

201

Да они идут. Они ее оплатили.

0

202

Ну что все себя проверили. Я закрываю каталог и начинаю печатать дипломы. Балльную уже заполнила.

0

203

MaryFaer
Да, все нормально с Вашей родословной!))

ФОР
Получила.)) Пожалуйста, сделайте обычный скан родословной.

0

204

Аделина Юрьевна запишите Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана на конкурс пар.

0

205

Алла Фридман написал(а):

Юля, скорее всего они будут проходить оценку в домашних условиях, т.к. Маргуша родила 2 дня назад.

Adelina написал(а):

Кстати, если у кого будет желание приглашаю наблюдателей к себе в питомник. Я не смогу привести всех на оценку, т.к. не смогу уделять на выставки внимание такому кол-ву собак. Поэтому оценку буду производить  в питомнике. Если кому интересно, приглашаю посмотреть.

Эва как!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Так может я в следующей балльной оценке он-лайн поучаствую с собашкой? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
У меня причина уважительная - 3,5 тыс. км.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А вообще, вот ЭТО уже за гранью моего понимания. Я уже даже не беру в расчет этические моменты. И наблюдатели тут совершенно никаким боком, все заявленные собаки ДОЛЖНЫ быть представлены на публичном, пока еще зоотехническом мероприятии, в заявленное время, в заявленном месте. И иметь возможность увидеть их должен любой присутствующий.
Кроме этого, есть вещи, непосредственно влияющие на оценку. Как-то, все забыли, что ли, что в рамках балльной оценки оценивается общее впечатление, уверенность, управляемость и тыпы, т.е.  вещи, имеющие отношение к породе вообще и к породному темпераменту в частности. И на эти моменты окружающая обстановка вполне себе оказывает влияние.   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

206

У меня по времени вопрос - балльная будет одновременно с рингом идти?
Я с точки зрения того успею ли я поснимать КБО или только ринг.

Отредактировано yuliabo (2014-05-05 08:55:01)

0

207

А видео? Видео будет?????

0

208

Jeeves написал(а):

вот ЭТО уже за гранью моего понимания

Вообще,  по правилам всех проводящих оценку ассоциаций ЭТО разрешено, а равно как и оценка собаки по видео(в этом случа, правда, оцека не может быть выше определенных баллов, но и тем не менее).  И мне кажется, что им виднее, проводить оценку в питомниках или нет. И если это возможно на обеих родинах породы, то может мы не будем устанавливать свои правила? Об этике можно будет говорить когда собаки оцененные у Аллы или у Аделины получать наивысшие баллы и им отдадут призы собак, выигрыших балльную на площадке. Тогда да, будет неэтично.
Ну а психику собаки можно оценить не только на выставке, напротив даже, реакция собаки на постороннего человека на ее территории может сказать не меньше, чем поведение вне этой территории. Все зависит от умения увидеть.

0

209

Алла Фридман
Алла, в первом списке правда ты отметила, но в окончательном нет, на всякий случай уточняю, Теодор Бест (РКФ + оценка 2013).

0

210

Adelina написал(а):

Может нам после выставки форум НКП отключить на недельку. Чтобы страсти улеглись?

Классно! То еасть из-за людей, которые не в состоянии контролировать свои эмоции, не увают никого кроме себя, мы лишим возможности нормальных людей приходить на форум, и тем самым убьем форум? И это вместо того, чтобы поставить людей на место? Даже не надейтесь, этого не будет никогда.
Что касается темы, которую необходимо почистить, я думаю, что я не стану этого делать, а просто добавлю в начало темы пару предложений, ну и конечно, она навсегда останется закрытой. Как, кстати, закрытой будет и тема отчета по выставке 9 мая. Добавить в тему фотографии можно будет до 18 мая.

+1


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка 9 мая 2014