http://firstmate.ru/wp-content/themes/firstmate/images/logo-header.png


ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ новый корм на российском зоорынке First Mate

FirstMate - Высококачественные корма для домашних животных

Корма FirstMate выгодно отличаются от других кормов на рынке питания домашних животных благодаря оригинальным формулам здорового питания, разработанным из высококачественных ингредиентов и с помощью передовых технологий производства. Наша компания занимается производством сбалансированных и полноценных рационов для домашних животных с 1989 года.

Именно компания FirstMate ПЕРВОЙ РАЗРАБОТАЛА БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК, ставший доступным массовому потребителю в зоомагазинах. Разработанная нашей компанией прогрессивная формула на основе картофеля и рыбы (корм «Тихоокеанская рыба для собак всех возрастных групп») является одним из наиболее важных вкладов в решении проблемы пищевой аллергии собак на куриный белок и белки разнообразных зерновых. Одним из лучших рационов FirstMate является корм для собак «Курица с голубикой»: содержащиеся в голубике антиоксиданты оказывают свое проверенное полезное воздействие на деятельность различных систем организма.

Мы гордимся тем, что нашу продукцию рекомендуют употреблять не только ветеринары, но и медицинские и исследовательские лаборатории, занимающиеся проблемами лечения болезней животных. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЫ ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО РАЦИОНЫ FIRSTMATE неизменно рекомендуются Вами, владельцами кошек и собак, после того, как Вы сами убедились в преимуществах наших сбалансированных формул.

Вся подробная информация на нашем сайте FirstMate.ru