Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Чудо чудное,,, Afrika Goldas & Mighty Di Wade


Чудо чудное,,, Afrika Goldas & Mighty Di Wade

Сообщений 1 страница 30 из 716

1

Ну значит так,,, жили были мама с папой и была у них замечательная собака,,, умная, вся такая положительная,,,
http://i069.radikal.ru/1310/b1/816271616d09.jpg
Пошли они как-то летом гулять,,, прошлись,,, все было замечательно,,, пришли домой и тут папа говорит: по моему Лексу плохо,,, смотрит мама а у него брыли белые,,, схватили они его и к доктору бегом,,, там были и кислородные маски и уколы в сердце, но спасти его так и не смогли,,, инфаркт,,, родители были в таком шоке, что вот так вдруг здоровый с виду и молодой собакин так ушел,,, плакали очень,,, но через некоторое время решили, что без собаки очень очень пусто и решили завести опять,,,) тут то и началось,,,,))))) так как поголовье аргентинцев в России маме не нравится, попросила она знакомую найти ей щенка за границей,,, та искала искала , предлагала то одного, то другого, но в итоге их браковала и нашла 11 месячного кобеля,,мама в шоке говорит: не надо за мой счет решать свои проблемы,,,, расстроилась и решила, что Лекса не хочет, чтоб появился в нашей семье аргентинец,,,,и тут началось веселье,,,))))говорит мама давайте возьмем тибета,,, все согласились и понеслось,,,))) летом пометов нет,,, а китайцы они такие китайцы, что родители решили, да пошел этот Тибет,,,, дальше глубже,,, приезжает знакомый и грит а посмотрите зиненхунда,,, папа "я за",,, а мама в шоке,,, грит только не это,,,))))) и вдруг она говорит а давайте бурбуля,,, почему эта порода пришла к ней на ум она до сих пор объяснить не может,,, видела она ее один раз мимолетом на улице лет 8 назад и даже и не думал, что стоит завести,,, короче загадка для всех,,))) но родители полезли в интернет и сказал 'да',,,)))) искали они меня долго,,, мотало их по свету,,, то Аргентина, Бразилия, то Китай,Украина ,,,))))) а я сидел и кричал им,,, мам пап я тут,,,))))) и они меня нашли,,,,)
А вот и я,,,))
http://s020.radikal.ru/i718/1310/3c/c4bfee1644f3.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1310/a0/57694f53e3b3.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1310/8e/09c6b6804741.jpg
http://i020.radikal.ru/1310/35/3ca63c6cd1dc.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1310/7f/f69e99101a16.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1310/55/1c7287ba6d7c.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1310/99/479d9ac34f68.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1310/ed/ac5efc193df3.jpg
Вот такой я сладенький,,,)

Отредактировано Pepi (2014-03-26 10:07:27)

0

2

Pepi написал(а):

Вот такой я сладенький,,,)

Действительно, ооочень сладкий ребёнок! На последнем фото вообще, обнять и не отпускать :love:
Pepi
Добро пожаловать :flag:

0

3

Harvi написал(а):

Действительно, ооочень сладкий ребёнок! На последнем фото вообще, обнять и не отпускать 
Pepi
Добро пожаловать

Спасибо,,)

0

4

Хорошенький ребёнок!!!Сладкий :love:

0

5

ягодка какая замечательная :cool:  а на четвертом фото бежит прям взрослый ББ  :D

0

6

Pepi
Добро пожаловать! Поздравляю с приобретением! Отличный парень!

0

7

Pepi
сладкий малыш  8-) . с приобретеньицем вас  :flag:

0

8

Привет Ольга. Малыш крепкий, показывай почаще, чтобы мы видели как растет и если что совет дали вовремя!

0

9

Adelina написал(а):

Привет Ольга. Малыш крепкий, показывай почаще, чтобы мы видели как растет и если что совет дали вовремя!

Спасибо Аделин,,,) конечно буду показывать и с вопросами приставать,,,))))))
А тебе памятник надо ставить уже,,,))) не понимаю как ты все успеваешь,,, ну честно,,,))) еще раз спасибо за Голдика,,,))

0

10

Yason
Benya
Bulʹon
sobyr
Спасибо за теплые слова,,,)

0

11

Да не за что. Помню мотало нас. Вначале ждали детей от Йохоновской  девочки. Чудесные родители, но нормальных фото мы не дождались в принципе. Пришлось отказаться. Потом держала я Ольгу за руки, чтобы одно и то тоже не привозить. По кровям. Причем нужно было срочно, совсем срочно. Но думаю, что парня не плохого выбрали. Будем ждать, что вырастет.

Отредактировано Adelina (2013-10-16 22:21:24)

0

12

Pepi С прибавлением !!!!Хорошо что такими бутузами пополняется страна бурбуляндия ! А можно для не местных все все подробности!!!Какой возраст, сколько весил когда приехал, сколько сейчас ,чем кормите и как  ?Хочу все знать :crazyfun: Извините за назойливость,но все таки хочется побольше собрать информации какие собаки как развиваются . :idea:

0

13

Жан -Жак написал(а):

Pepi С прибавлением !!!!Хорошо что такими бутузами пополняется страна бурбуляндия ! А можно для не местных все все подробности!!!Какой возраст, сколько весил когда приехал, сколько сейчас ,чем кормите и как  ?Хочу все знать  Извините за назойливость,но все таки хочется побольше собрать информации какие собаки как развиваются .

Конечно можно,,,))))
Приехал он к нам 3 октября,,, в два с небольшим,,, весил 10,500,,, завтра будет 2 недели как он дома,,, только хотела хвастаться, что малыш не писает дома, хотя кто его там чему учил,,, как сегодня начал,,,)))))) не нравится ему дождь,,, не в какую на улицу не идет,,, только на ручках выносите,,,)))) и уже 2 раза надул,,,))) но все ровно ЭКЗЕМПЛЯРЧИК,,,)))) кормим яконубой, но купили уже какой то французский по совету и сейчас попытаемся перейти,,,) ну и творожок, мяско, корм только с кефирчиком,,,)))) сегодня наш вес 14,500 не знаю много это или мало, но стараюсь держать ребра,,,)))) очень не хочу размета,,, откормить всегда успею,,,) если что спрашивайте- отвечу,,,)
Меня другое поражает,,,, мелкий засранец уже пытается охранять,,,))))) да так грозно,, с лаем,,,)))) не рановато,,?) чота я уже сомневаюсь, что мы без дрессировщика обойдемся,,,)))

0

14

Adelina написал(а):

Да не за что. Помню мотало нас. Вначале ждали детей от Йохоновской  девочки. Чудесные родители, но нормальных фото мы не дождались в принципе. Пришлось отказаться. Потом держала я Ольгу за руки, чтобы одно и то тоже не привозить. По кровям. Причем нужно было срочно, совсем срочно. Но думаю, что парня не плохого выбрали. Будем ждать, что вырастет.

Отредактировано Adelina (Вчера 22:21:24)

Спасибо что держала,,, оно наше наше прям,,,))))

0

15

Pepi написал(а):

Конечно можно,,,))))
Приехал он к нам 3 октября,,, в два с небольшим,,, весил 10,500,,, завтра будет 2 недели как он дома,,, только хотела хвастаться, что малыш не писает дома, хотя кто его там чему учил,,, как сегодня начал,,,)))))) не нравится ему дождь,,, не в какую на улицу не идет,,, только на ручках выносите,,,)))) и уже 2 раза надул,,,))) но все ровно ЭКЗЕМПЛЯРЧИК,,,)))) кормим яконубой, но купили уже какой то французский по совету и сейчас попытаемся перейти,,,) ну и творожок, мяско, корм только с кефирчиком,,,)))) сегодня наш вес 14,500 не знаю много это или мало, но стараюсь держать ребра,,,)))) очень не хочу размета,,, откормить всегда успею,,,) если что спрашивайте- отвечу,,,)
Меня другое поражает,,,, мелкий засранец уже пытается охранять,,,))))) да так грозно,, с лаем,,,)))) не рановато,,?) чота я уже сомневаюсь, что мы без дрессировщика обойдемся,,,)))

Спасибо большее ! Беда с дождем это наверное у всех бурбулей .Мой вообще считает что это серная кислота  :crazyfun:  Но снег при этом безумно любит .А когда у вас дата рождения ?

0

16

Жан -Жак написал(а):

Спасибо большее ! Беда с дождем это наверное у всех бурбулей .Мой вообще считает что это серная кислота    Но снег при этом безумно любит .А когда у вас дата рождения ?

27 ,,,))

0

17

Ну что ж никто не говорит, что бурбули растут со скоростью света,,,?)))))) читала о других бб- думала у меня маленький,,,)) сейчас нам 3месяца,,, весим 18700,,, при этом ребра видны все,,,))) боюсь за лапы+ везде плитка,,,(
Аделинааааааа,,,, делай быстрей инет,,, за лапы боюсь,,,))
И подскажите что делать в дождь,,,?)))) Голда вообще не вытащить,,,))))) он и в хорошую погоду то не с большим рвением идет на улицу,,,(вижу такое впервые),,,) а уж в дождь упирается всеми четырьмя,,,))))
Но зато гурман едреноть,,,)))) ловим и едим лягушек,,)))) как живых, так и умерших,,))))) не поймать и не отнять,,,)

0

18

Ольга(?), вот не нравится мне ( в смысле беспокоит это), что ребенок даже в сухую погоду не любит гулять. Не правильно это. Может его что то беспокоит? Не перекармливаете?(не важно, что ребрышки видны) Полы, срочно, срочно застелите. Ножки на скользком трудно собирать, спинку куполить начинают. У Вас вроде свой участок, на улицу его и пусть сам гуляет и нагрузки распределяет. Обратите внимание много ли он сидит, вместо того чтоб двигаться. Так же вопрос не перегуливает, может устает. Простите, что влезла, но очень люблю ББешек и очень хочется красивых, чтоб не было проблем. Растите умными и красивыми. :idea: (это наш местный цветочек :D )

Pepi написал(а):

ловим и едим лягушек,

Француз однако. :D

0

19

Добрый день, мальчик славненький у Вас, такой хорошенький, действительно чудо чудное.
http://s019.radikal.ru/i637/1310/b7/e8db424d1796.jpg
Моему было месяца 4, когда у нас начался "сезон дождей", недели две шел дождь, практически не переставая, он и упирался и не хотел гулять, и под зонтиком выгуливали по началу, а потом привык.

Отредактировано Kroyd LS (2013-10-29 11:28:28)

0

20

Tosha написал(а):

за лапы боюсь

Ольга, сказали уже тут Вам, но и я повторю(повторенье - мать ученья :rofl: ): плитка - смерть лапам. Будет широкий постав, размет, купол, и все это уйдет не раньше чем года в три. Оно Вам надо?
Полы надо застелить, лучше полностью. Или совсем не пускать его туда, где плитка.
А вот то, что в дождь не гуляет - не такой и редкий случай. У меня кобеля с малолетсва и по сей день на улицу в дождь идти не заставишь. Смотрит так изподлобья и как-то не комфортно становится. Причем, он, наглец, пробует разные уловки, смотри жалобно, потом недобро, потом опять жалобно, и никак не выходит под дождь.

0

21

Tosha написал(а):

Ольга(?), вот не нравится мне ( в смысле беспокоит это), что ребенок даже в сухую погоду не любит гулять. Не правильно это. Может его что то беспокоит? Не перекармливаете?(не важно, что ребрышки видны) Полы, срочно, срочно застелите. Ножки на скользком трудно собирать, спинку куполить начинают. У Вас вроде свой участок, на улицу его и пусть сам гуляет и нагрузки распределяет. Обратите внимание много ли он сидит, вместо того чтоб двигаться. Так же вопрос не перегуливает, может устает. Простите, что влезла, но очень люблю ББешек и очень хочется красивых, чтоб не было проблем. Растите умными и красивыми.  (это наш местный цветочек  ).

Не правильно выразилась,,, простите,,,) в сухую погоду не гуляет без меня,,,) а в мокрую и со мной,,,)))))
По полам,,, да,,, ноги едут жутко,,,(
В выходные прямиком за каким нить ковровым покрытием поедем,,,
Спасибо что влезли,,, нам мнения важны,,,)
Вот из последних,,,, сорри за качество,,, айпад и шило,,,))))))
http://i047.radikal.ru/1310/d8/b9b04eebe76b.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1310/ea/e44d07f371c9.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1310/7c/2299f5dfa7c4.jpg

http://i023.radikal.ru/1310/bd/2e6265d79f6c.jpg

0

22

Kroyd LS написал(а):

Добрый день, мальчик славненький у Вас, такой хорошенький, действительно чудо чудное.

Моему было месяца 4, когда у нас начался "сезон дождей", недели две шел дождь, практически не переставая, он и упирался и не хотел гулять, и под зонтиком выгуливали по началу, а потом привык.

Отредактировано Kroyd LS (Сегодня 11:28:28)

Спасибо,,)
Надеюсь, что тоже привыкнет,,, а то на ручках на улицу выносить тяжеловато,,)))))))
Проблема то в другом на самом деле,,, он уже давно дома не писает,,, и в дождь терпит пока из ушей не польет,,,))) когда выносишь писает, простите, как полковая лошадь,,,)))) а это не есть хорошо,,,) вот и таскаю его в дождь на руках и подальше от входа, чтоб пока добежал пописал по дороге,,,)))) а то только ставлю и он галопом домой,,,))))

0

23

Benya написал(а):

Ольга, сказали уже тут Вам, но и я повторю(повторенье - мать ученья  ): плитка - смерть лапам. Будет широкий постав, размет, купол, и все это уйдет не раньше чем года в три. Оно Вам надо?
Полы надо застелить, лучше полностью. Или совсем не пускать его туда, где плитка.
А вот то, что в дождь не гуляет - не такой и редкий случай. У меня кобеля с малолетсва и по сей день на улицу в дождь идти не заставишь. Смотрит так изподлобья и как-то не комфортно становится. Причем, он, наглец, пробует разные уловки, смотри жалобно, потом недобро, потом опять жалобно, и никак не выходит под дождь.

Понятно,,, у них это в крови,,,)))))

0

24

Pepi написал(а):

Ну что ж никто не говорит, что бурбули растут со скоростью света,,,?)))))) читала о других бб- думала у меня маленький,,,)) сейчас нам 3месяца,,, весим 18700,,, при этом ребра видны все,,,))) боюсь за лапы+ везде плитка,,,(
Аделинааааааа,,,, делай быстрей инет,,, за лапы боюсь,,,))
И подскажите что делать в дождь,,,?)))) Голда вообще не вытащить,,,))))) он и в хорошую погоду то не с большим рвением идет на улицу,,,(вижу такое впервые),,,) а уж в дождь упирается всеми четырьмя,,,))))
Но зато гурман едреноть,,,)))) ловим и едим лягушек,,)))) как живых, так и умерших,,))))) не поймать и не отнять,,,)

Ох уж эти гурманистые бурбули  :crazyfun: .Добытчик  :cool: !!!!Вы ему еще покажите какую ни будь рыбу в пруду ! :D Я если честно не увидела все ребра на фотографии, как по мне так средне упитанный  .  Часто бывает что мальчишки которые тяжелые и костистые не очень любят активно двигаться ,но обычно к 5 месяцам проходит .А так девчонки вам правильно  говорят, скользкие полы могут давать еще ко всему и подвывихи растяжения . Не сильно побегаешь с таким букетом. Но надеюсь застелите полы и все будет ок.

0

25

ладненький какой мальчишка  :love:
для того, чтобы с бОльшим удовольствием выходил гулять, перенесите все игры на улицу, также стоит кормить на улице, с рук. т.е. выходите буквально за кусочек, вышли - еще несколько, и далее в процессе прогулки даете периодически. через какое-то время прогулки станут связываться исключительно с положительными эмоциями (общение с хозяином, игры, еда), станет попроще. ну, обычно бывает  :D .
мои замечательно гуляют в любую погоду (при условии, что я тоже  :D ). а одних на улицу приходится выпинывать, даже при иеальных метеорологических условиях  :stupor: .

0

26

Оля, ноги передние начинаю уже гулять. Он тяжелый очень. Минералку кушает?

0

27

Виталий быстро не успел купить подкормку. Попроси своих друзей. Называется LUPO SAN gelenkkraft konzentrat.
Хорошая вещь.

0

28

Жан -Жак
Yason
Девчонки спасибо за советы,,,,) сегодня все застелили,,, теперь вся кухня, зал, коридор и комната Годика в кавролине,,,)))) в магазине поинтересовались ребятки куда так много дешевого кавролина,,? Я сказала собачке,,,))))))))))) видели бы вы их глаза,,,)))))))))
Ой Аделин,,, конечно все даю,,, хочу завтра скататься с ним сдать кровь,,, попробую достать эту прикормку,,, из Германии сейчас все смотали,,, ща посмотрят друзья в Голландии ,,, если нет то чо нить придумаю,,,) у тебя так и не работает тел,,? Сегодня набирала, абонент не абонент,,)))))
Да,,, забыла,,, ходить Голда стал уверенней дома,,, прям заметно,,,) ругаю себя, что раньше не додумалась,,,(
Спасибо всем, что пнули меня,,, :idea:

Отредактировано Pepi (2013-11-02 00:58:46)

0

29

Почитала тему одесских рыжиков и занялась замерами,,))))
Получилось какое-то чудо-юдо,,,)))))))
Возраст 3 месяца 6 дней.
Рост в холке 43 см.
Вес 20 кг.
Длина тела 45 см.
Объем головы 44 см.
Длина головы 19 см.
Длина морды 9 см.
Длина ноги до локтя 24 см.
Ширина груди 24 см.
Объем груди 64 см.
Объем пясти 16 см.

0

30

Оль. Там еще надо мерить хорошо. Но по промером вроде все нормально.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Чудо чудное,,, Afrika Goldas & Mighty Di Wade