Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Чудо чудное,,, Afrika Goldas & Mighty Di Wade


Чудо чудное,,, Afrika Goldas & Mighty Di Wade

Сообщений 121 страница 150 из 716

121

Голдик какой бошковитый! Хорошие парни растут![взломанный сайт]

Отредактировано Легенда Африки (2014-03-29 14:26:01)

0

122

Легенда Африки написал(а):

Голдик какой бошковитый! Хорошие парни растут!

Отредактировано Легенда Африки (Сегодня 14:26:01)

Спасибки,,,)
Лен, башковитый не то слово,,,, но ведь он больше расти особо не будет,,,? Ему уже 8 месяцев,,,)

Отредактировано Pepi (2014-03-29 15:06:40)

0

123

Оля! У Голда еще только все начинается. Голова вырастет, тело раздастся  в ширь. Как это там в песне у нас только все начинается, начинается.....
А что младшенький у тебя  все время на фото нужду справляет? Не выгуливаешь малыша? :D

0

124

Оба парня классные!!!

0

125

Pepi, Володя сказал, что они - кони полковые. Теперь вижу, что не обманул :)))
Оль, ттт на мальчишек! Хорошо, что ты таких слонов не перекармливаешь.

0

126

Adelina написал(а):

Оля! У Голда еще только все начинается. Голова вырастет, тело раздастся  в ширь. Как это там в песне у нас только все начинается, начинается.....
А что младшенький у тебя  все время на фото нужду справляет? Не выгуливаешь малыша?

Муж грит Деля обещала хомячка, а это что растет,,,???)))))))))))))
Будешь смеяться, но мелкий ходит в туалет только при мне,,,))))) типа смотри мама я все делаю,,, а выпускаешь одних, будет бегать, играть, сидеть, но в туалет не сходит,,,)))))))

0

127

light and magic
Спасибки,,,))

0

128

yuliabo написал(а):

Pepi, Володя сказал, что они - кони полковые. Теперь вижу, что не обманул ))
Оль, ттт на мальчишек! Хорошо, что ты таких слонов не перекармливаешь.

Аха,,, старшой 56 кг, младшой 30 кг,,,, но ребра видны все,,, на фото как то не видно,,,)))) Володя грит так и корми,,,))))
Приезжай, сама увидишь,,,))) Имку бери с собой, мы ей поиграем или она нами ,,,)))))))))))))))

0

129

Pepi написал(а):

Приезжай, сама увидишь,,,))) Имку бери с собой, мы ей поиграем или она нами ,,,)))))))))))))))

Очень хочу, если честно :) С фотоаппаратом :)
Вы же имели радость пообщаться с Тинко-Хрюшиком? :) Имка играет нежнее :))))

0

130

yuliabo написал(а):

Тинко-Хрюшиком

Юль, а это кто?

0

131

Adelina написал(а):

Юль, а это кто?

Это немецкие овчарки нашего тренера, их фото полно у меня на страничке.
Зовут Тино и Хьюго, но они всегда вместе, поэтому я их объединяю в одну собаку - Тинко-Хрюшик :)

0

132

Понятно. Всегда где тренер, там немцы!!! :rofl:

0

133

Adelina написал(а):

Понятно. Всегда где тренер, там немцы!!!

Почти всегда, правда, немцы разные бывают  :D
либо бывает комплект - рыженькие +серенькие  :D

0

134

Здесь комплект! Оля. Звякни мне на досуге. Юля, ты наверное никогда не приедешь ко мне. Хотя наверное приедешь когда щенки появятся, мне так кажется.

0

135

Adelina написал(а):

Юля, ты наверное никогда не приедешь ко мне. Хотя наверное приедешь когда щенки появятся, мне так кажется.

Не угадали, Аделина Юрьевна.
Доеду как только чуток время свободное появится  :dontknow:

0

136

yuliabo написал(а):

Очень хочу, если честно  С фотоаппаратом
Вы же имели радость пообщаться с Тинко-Хрюшиком?  Имка играет нежнее )))

Один из них няшка прям, что Вейдик обнаглел,,, но Голду его не показывали,,,,) а второй пожестче ,,,,)))) и если Вейд понял и сделал вид, что я вооюБще в другой стороне гуляю и ты меня не интересуешь, то нагловатому Голдику досталось,,,))))) но не остановило,,, он все ровно хотел играть, да вот только с ним не хотели совсем,,,))))))

0

137

yuliabo написал(а):

Не угадали, Аделина Юрьевна.
Доеду как только чуток время свободное появится

Дель не верь,,,, она всем так обещает,,,)))))))))) а времени свободного все нет и нет,,,)))))))))

0

138

Да я уже и не расчитываю. Ее только на одну приманку можно выцепить на детей от Бублика. Вот жду, когда приманка появится на свет.

0

139

Девы, не торопитесь приманивать, я сейчас для вас официально опасна :) глупые врачи поставили абсурдный диагноз - пневмония, а у вас дети маленькие :)
Оль, тут чуть ниже тема с обсуждение средств от клещей. Я там ссылку давала на магазин, где купить брелок можно. Прямо на следующий день привезли.

0

140

А вот и нет. У меня все троя привиты от пневмококовой инфекции и даже я в том числе. Им повезло или не повезло. У них мама биолог и владелец питомника. У меня когда их прививочный паспорт открывают обычные педиаторы (у них глаза на лоб лезут). У меня дети привиты от всего чего можно и самыми крутым вакцинами. Не хвалюсь не в коем разе, у меня на этом пунктик. И домашний доктор у нас зав. отделения по прививкам  Института Педиатрии. Вообщем, мы нашли друг друга.

Отредактировано Adelina (2014-04-07 17:52:48)

0

141

Adelina, зря Вы это сказали :)
Я ж вопросами замучаю :)
Главный - где можно привиться самый хорошей вакциной от ветрянки взрослому человеку (мне). Буду очень благодарна за совет!

0

142

Не вопрос я дам координаты. Мне тоже надо. Я ей тоже не болела , а детей привила уже. Кроме самого маленького.

0

143

yuliabo написал(а):

Девы, не торопитесь приманивать, я сейчас для вас официально опасна  глупые врачи поставили абсурдный диагноз - пневмония, а у вас дети маленькие
Оль, тут чуть ниже тема с обсуждение средств от клещей. Я там ссылку давала на магазин, где купить брелок можно. Прямо на следующий день привезли.

Вот блин же,,,))))))))
Заказала и сейчас уже везут такие же, только на тыщу дороже,,,,( попала на три штуки,,,((

0

144

А у нас трагедия,,,(
http://s52.radikal.ru/i137/1404/d0/2da786706d1c.jpg
Вот такую мордаху я увидела утром,,, схватила и к вету,,, ничего не понятно,,, кровь в норме, т.е. Воспалительного процесса нет,,, аллергию тоже не показывает,,, зубы меняются, но там тоже все чисто,,, ни укусов, не порезов, ничего,,,(
Навыписывал нам кучу всего,,, будем смотреть до утра,,, если не уйдет, то опять к доХтуру - решать чо делать дальше,,,(

0

145

Выглядит точно так же, как у моего лабра два года назад, когда его укусила оса... Прошло через сутки примерно.

0

146

light and magic написал(а):

Выглядит точно так же, как у моего лабра два года назад, когда его укусила оса... Прошло через сутки примерно.

Тоже такая думка была, но вроде ос еще нет,,,,(

0

147

Pepi написал(а):

Тоже такая думка была, но вроде ос еще нет,,,,(

Ну, надо понаблюдать за ним... Если через день не пройдёт, то конечно надо снова к врачу. А если пройдёт, значит всё-таки какая-то сволочь хапнула.

0

148

Pepi

Pepi написал(а):

Вот такую мордаху я увидела утром,,,

Есть такие ещё маленькие противненькие мошки. После их укуса пухнет - будь здоров!
Тем более, чуть солнышко пригреет - всё что можно вылазит.
Здоровья, пусть побыстрее всё пройдёт!

0

149

Pepi написал(а):

А у нас трагедия,,,(

бедненький, а как его самочуствие? у нашего ребёнка такое от укуса змеи было, но там сразу были заметны изменения в поведении и состояние угнетённое.

0

150

Напиши потом как дела!

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Чудо чудное,,, Afrika Goldas & Mighty Di Wade