Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Чудо чудное,,, Afrika Goldas & Mighty Di Wade


Чудо чудное,,, Afrika Goldas & Mighty Di Wade

Сообщений 211 страница 240 из 716

211

Pepi написал(а):

Мои монстры сегодня двух птиц задавили,,,, жалко ужасно,,,(
Итого: 3,,,,(

О, ну вот хоть тут они отличились, а то все джентльмены  :rofl:

0

212

yuliabo написал(а):

На дерево - плохая мысль!
Я вчера просто ради прикола решила посмотреть что мои делать будут, если я полезу на дерево. Лезла на какой-то лиственное, так что нетрудно.
Они подлетели и, видимо, решили, что нужна помощь.
Наэла просто лапами встала, а Имара решила, что в прыжке меня достать легче.
Я не стала лезть высоко и это была моя ошибка     С другой стороны одной гематомой больше, одной меньше - какая разница?

Блин, Юля,,,,))))))))))) не до оцениваешь ты Имарку,,, вот в чем вопрос ,,,,)))))))))))))))

0

213

MaryFaer написал(а):

Ёперный театр, Оля, что ж у тебя везде подстава на участке?!?
Хотя... Молодец! Продумали все заранее - не дай Бог, сунет нос к вам нежданчик какой и даже смыться не сможет))) не спрятаться ему от двух бульдозеров)))))

Мы такие,,,))))) самое интересное, что Голд на охрану начал вставать в 9 мес,,,, а Вейд в 5,,,)))) и сейчас сечет не хуже Голда ,,, чуть что, так с таким лаем несется,,,, порву всех,,,))))))

0

214

Я блин не пойму, почему у вас в двух темах такой беспредел, и там Имара и здесь Имара, и там пацаны и здесь(ну пацанам можно, как они не суки) :rofl:  :rofl:  :rofl:
Я запуталась, не пойму куда попала. :rofl: 

Pepi написал(а):

Мои монстры сегодня двух птиц задавили,,,, жалко ужасно,,,(

Мне тоже всегда жалко всякую живность, которой от моих достается. Марла(сисер Наэлыча) она, твариночка, птенчиков из гнезда тоскает, и ест. Беня все что на участок заходит, уничтожает, кроме кошек и собак, ну то есть ежиков уничтожает. А Марла и кошек, и собак, и кунью какую-то(причем с куньей она три часа не двигаясь сидела под деревом и караулила, пока та спустится. Дождалась(((). И я понимаю, что собаки они, мои самые лучшие на свете, но пипец как жалко животных мне.

0

215

Benya написал(а):

Я блин не пойму, почему у вас в двух темах такой беспредел, и там Имара и здесь Имара, и там пацаны и здесь(ну пацанам можно, как они не суки)     
Я запуталась, не пойму куда попала.

Привыкай  :D

Benya написал(а):

Мне тоже всегда жалко всякую живность, которой от моих достается. Марла(сисер Наэлыча) она, твариночка, птенчиков из гнезда тоскает, и ест. Беня все что на участок заходит, уничтожает, кроме кошек и собак, ну то есть ежиков уничтожает.

Наэла "любит" кошек, птичек (слава Богу жир не позволяет догнать и поймать), хотя воронят-слетков в прошлом году парочку придавила, ежиков - тут, увы, смертельные исходы.
А вот Имара учится себя контролировать. Шокер научил ее не ловить птичек, ежиков пока не видела.
Просто для меня категорически важно, чтобы живность она не ловила, а то, не дай Бог, на следу за птичкой уйдет. Или на выдержке.

0

216

Benya написал(а):

Я блин не пойму, почему у вас в двух темах такой беспредел, и там Имара и здесь Имара, и там пацаны и здесь(ну пацанам можно, как они не суки)     
Я запуталась, не пойму куда попала.  
.

))))))))) так мы ж решили, что Имара с Вейдом брат с сестрой,,,)))))))))))

0

217

yuliabo написал(а):

Привыкай  

Наэла "любит" кошек, птичек (слава Богу жир не позволяет догнать и поймать), хотя воронят-слетков в прошлом году парочку придавила, ежиков - тут, увы, смертельные исходы.
А вот Имара учится себя контролировать. Шокер научил ее не ловить птичек, ежиков пока не видела.
Просто для меня категорически важно, чтобы живность она не ловила, а то, не дай Бог, на следу за птичкой уйдет. Или на выдержке.

Юль,,, мои друзья доберы пользовались чуток этим ошейником,,,, а потом у собачки голова трястись начала,,, жуть,,, смотреть не возможно,,,(

А живность жалко,,,, мои просто лягушатины уже обожрались, сейчас так играют только,,,, теперь решили на птицу перейти,,,)))))) сегодня трупики отняла,,,, а несколько дней назад Вейд захомячил,,,))))))) понравилось видать,,,)))

0

218

Pepi написал(а):

Юль,,, мои друзья доберы пользовались чуток этим ошейником,,,, а потом у собачки голова трястись начала,,, жуть,,, смотреть не возможно,,,(

Тут ка повезет. Собаки на удавках себе позвонки срывают, на халти, даже на шлейках. Так что, скажем так, оправданный риск.
Лучше ЭШО, чем она трубчатых костей нажрется. Это для меня лучше.

0

219

Смотрите какая у нас систер красавица,,,))))
http://s020.radikal.ru/i712/1406/cd/df2d025b01ff.jpg

0

220

yuliabo написал(а):

Тут ка повезет. Собаки на удавках себе позвонки срывают, на халти, даже на шлейках. Так что, скажем так, оправданный риск.
Лучше ЭШО, чем она трубчатых костей нажрется. Это для меня лучше.

Это да,,,)

0

221

Pepi написал(а):

Смотрите какая у нас систер красавица,,,))))

Пухлаааая  :D

0

222

yuliabo написал(а):

Пухлаааая

Не поверишь, но мне так хочется своих откормить,,,)))))))) бью себя по рукам,,,))))) и муж еще ноет, что Вейд у нас суповой набор,,,)))))))

0

223

Pepi написал(а):

Не поверишь, но мне так хочется своих откормить,,,)))))))) бью себя по рукам,,,))))) и муж еще ноет, что Вейд у нас суповой набор,,,)))))))

Охотно верю!
У меня мои все страдают, что Има - освенцим. И поэтому все пылесосит и шкодит, от голода.
Но мне проще - показываю на Наэлу и говорю: вы что, хотите, чтоб она такой же была?!
Действует безотказно  :D

0

224

yuliabo написал(а):

Охотно верю!
У меня мои все страдают, что Има - освенцим. И поэтому все пылесосит и шкодит, от голода.
Но мне проще - показываю на Наэлу и говорю: вы что, хотите, чтоб она такой же была?!
Действует безотказно

У нас все не так,,,)))))

0

225

Pepi написал(а):

Вейд у нас суповой набор,,,)))))))

Вейд очень хороший, не правда ваша :mad:  :D
Откормишь, Оль, это просто. Пусть вырастут сначала.

0

226

Benya написал(а):

Вейд очень хороший, не правда ваша   
Откормишь, Оль, это просто. Пусть вырастут сначала.

Муж вчера систер увидел и говорит, а чего это она больше Вейда,,? Не порядок,,,))))))) я ему : приходи через год, посмотрим кто больше будет,,,,)))))
Вот ты мне лучше скажи,,, Вейд это Тайсон или Зойка,,,?)))) я смотрю по морде вроде Зоя, а по телу не пойму,,,(

0

227

Pepi написал(а):

а чего это она больше Вейда,,? Не порядок

Где она больше???? Жирнее - да, а вот размер по этому фото нереально определить.

0

228

yuliabo написал(а):

Где она больше???? Жирнее - да, а вот размер по этому фото нереально определить.

Да я уже понимаю, что фото врут караул как,,,, но по фото она реально больше кажется,,,)))) ну и жирнее конечно,,,))))
Юль, к тебе тоже вопрос,,, Вейд это Тайсон или Зойка?))))

0

229

Ну, давай вот таким путем пойдем

Mighty Tyson 5
http://f5.s.qip.ru/A3UbvIch.jpg

Laurusdrift Zoey
http://f5.s.qip.ru/A3UbvIcg.jpg

Вейд
http://f5.s.qip.ru/A3UbvIci.jpg

И я не знаю  :D
Сами родители между собой похожи  :D

0

230

Вейд это Вейд! Кто он по корпусу я тоже не очень понимаю. Мне он нравится больше обоих, у него лучше опущена грудь, чем у Зои, и он угластее, это явно в папу. Но в целом, однозначно - не знаю.

0

231

yuliabo написал(а):

Сами родители между собой похожи

Похожи. Но строение грудной клетки, например, разное у них, и у Вейда зоино, но будет глубже явно. Бедра угластее мамы, объемнее папы. Ребра явно не папины, объемнее. И морда кстати у него тоже не стопроцентно Зоина(я не эту фотки беру, в принципе смотрю), как мне кажется.

0

232

Вот вы ж,,,)))))))
Ну а Голд- это папа,,,?))))))
Кстати вопрос у кого много собак,,,, Вейд гораздо послушней и сообразительней,,, это из за того что он младший и ему место под солнцем именно так надо отвоевывать,,,?)

0

233

Pepi написал(а):

Ну а Голд- это папа,

Мне кажется, он очень похож на Африка Дайтона. Общий у них только папа, занчит Голдик - это папа :rofl:

Pepi написал(а):

Вейд гораздо послушней и сообразительней,,, это из за того что он младший и ему место под солнцем именно так надо отвоевывать,,,?)

А они для вас равнозначны или вы Голдика больше любите? Ну или скажем так, может ли Вейду казаться, что Голдо больше любим? Тогда, да, твоя теория скрее правильная чем не правильная(хотя, возможно и просто особенность характера, и Голдик более самодостаточный просто). У нас с точностью до наоборот. Аджей конкретный олух :rofl:

0

234

Benya написал(а):

Похожи. Но строение грудной клетки, например, разное у них, и у Вейда зоино, но будет глубже явно. Бедра угластее мамы, объемнее папы. Ребра явно не папины, объемнее. И морда кстати у него тоже не стопроцентно Зоина(я не эту фотки беру, в принципе смотрю), как мне кажется.

Вот такая же фигня,,,)))) то смотрю вроде Зоя,,,)))) а по этой фотке фига вам,,,)))))))
А по телу он мне пока нравится,,,))) конечно мощи Голда у него никогда не будет, но мне так кажется,,,)) но тело нравится,,,))

0

235

Benya написал(а):

Мне кажется, он очень похож на Африка Дайтона. Общий у них только папа, занчит Голдик - это папа 

А они для вас равнозначны или вы Голдика больше любите? Ну или скажем так, может ли Вейду казаться, что Голдо больше любим? Тогда, да, твоя теория скрее правильная чем не правильная(хотя, возможно и просто особенность характера, и Голдик более самодостаточный просто). У нас с точностью до наоборот. Аджей конкретный олух

Голда очень любит папа,,, и он оболтус,,,))))))) а заморышь мамкин,,,))))) может ему и кажется, но все заметили, что он с полу слова понимает и делает все,,, а Голд раздолбай,,)))) и он его отодвигает прям от нас,,, Голд везде и его много,,, он нянька,,, если сыну потеряли, то ищи Голда,,, он всегда рядом с ребенком,,, посет,,, а Вейд в стороне, но чуть что выполнит гораздо быстрее,,,)

0

236

Покажите Дайтона,,,))) пжл,,,))))

0

237

Pepi написал(а):

Вейд гораздо послушней и сообразительней,,, это из за того что он младший и ему место под солнцем именно так надо отвоевывать,,,?)

ИМХО, это не возраст и не место любимчика/нелюбимчика. Это ВНД и все из этого вытекающее.
Другой он просто по психике, по балансу и т.п.
Наэла как была умницей, так и осталась, Имара - глухая свинюха.
Тино у Володи умочка-разумочка, Хьюгось - копия Имара или Имара - копия Хьюгось.
Они два сапога пара по умственному развитию :)

0

238

yuliabo написал(а):

ИМХО, это не возраст и не место любимчика/нелюбимчика. Это ВНД и все из этого вытекающее.
Другой он просто по психике, по балансу и т.п.
Наэла как была умницей, так и осталась, Имара - глухая свинюха.
Тино у Володи умочка-разумочка, Хьюгось - копия Имара или Имара - копия Хьюгось.
Они два сапога пара по умственному развитию

Аха,,, понятно,,,))) а то я прям мучилась,,,))
Но Володе больше по характеру Голд нравится,,,))) он грит прямой,,,)))))) ему б гормошку и свой в доску,,,))))) а Вейд грит тот еще жук,,,)))))) он действительно про считывает на несколько шагов вперед,,,)

0

239

Pepi написал(а):

Покажите Дайтона

Дайтон

0

240

Benya написал(а):

Дайтон

Не права не разу,,,)))) Дайтон вылитый мама,,,) и на Голда не похож,,,))))) лай ла,,,,)))))))

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Чудо чудное,,, Afrika Goldas & Mighty Di Wade