Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Содержание и уход » Классные ошейники от Блох, клещей и комаров дешево.


Классные ошейники от Блох, клещей и комаров дешево.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ!  Интервет распродает партию ошейников Скалибр (wwwscalibor.ru)  в два раза ниже официальной стоимости. Срок работы 6 месяцев. Открыть надо ошейник до конца мая. Вообщем, что актуально сейчас. Стоит так 600. Продают за 282 рубля. Диаметр 48. Но знакомые если нужно( доги) берут два и соединяют. Т.к. большие стоят и так дороже все равно выгодно. Но привезут мне. Могу передать на Евразии кому надо. Или может кто по пути  ко мне заедет. А деньги киньте на карту. Почитайте описание  продукта на сайте.

Отредактировано Adelina (2014-03-05 12:33:25)

0

2

Adelina
Аделина Юрьевна, а нашим на одну мось 2 штуки надо? И ещё вопрос: в другой город никак (Тверь)?
Говорят, у нас где-то ББ в Твери есть, но я их никогда не видела.... Может, тоже от нас кто-то выставляться поедет?

0

3

Вы пока маленькие. Вам вообще нельзя по-моему эту штуку.

0

4

Adelina

Adelina написал(а):

Вы пока маленькие. Вам вообще нельзя по-моему эту штуку.

Но у нас же есть один большой деть - 4 года! 8-)

0

5

Дель, я на сайте не нашла с какого возраста можно его одевать? Щенкам от 3 мес. можно?

0

6

Я сегодня спросила. Можно одевать с полуторомесячного возраста.

0

7

Аделина Юрьевна, мне нужно на 2 мои морды и на 2 чужие. Все большие, так что 8 штук, наверное. Можно?

0

8

Аделина Юрьевна, нам никак, да? Это только кто на выставку приедет, чтобы передать?

0

9

Не как. Я же к поезду не поеду.

0

10

yuliabo
Конечно. На этой неделе подобъем кол-во и я закажу.

0

11

Adelina

Adelina написал(а):

Не как. Я же к поезду не поеду.

Это понятно. Я хотела узнать: из Твери ББ никто выставлять не будет? Тогда можно было с ними отправить.

0

12

Вроде нет. Наши Тверские стали Ростовскими! Переехали в Ростов.

0

13

676196000366582261 ( Сбербанк)
Вот номер карты. Скидывайте туда деньги, сколько кому нужно. Я сделаю заказ на следующей неделе привезет. только отпишитесь сколько денег выслали за ошейники. Посчитаем кол-во во вторник и закажем.

0

14

Народ! Завтра буду заказывать ошейники. Пожалуйста скажите точно сколько кому нужно. И тогда переводите деньги. А то их разберут. Мы же не одни такие , кто знает об этой акции.

0

15

Девочки!!!! Жду подсказки от Вас :blush:  Кто имеел или имеет дело с Брелоками Антиклещевыми??? Опишите опыт, и какой фирмы брать??? Хочу провести испытания :D  Я не трус, но всё равно боюсь :D, только на фоне прокапывания АДВАНТИКС пока, но не такого интенсивного. Это связанно с тем, что больно хилерман шерстяной у меня, и у него ВООБЩЕ разглядеть что то на шерсти не возможно. Посему, считаю необходимым перестраховаться!!!

0

16

Adelina, мне 8, пожалуйста. Денюжку постараюсь перевести сегодня.

0

17

Adelina, за свои 8 перевела.

Номер операции: 90BFD199EC
Код RRN: 407008061632
Код авторизации: 620500
Карта получателя: 6761 96xx xxxx xx22 61
Дата и время операции: 11.03.2014 14:44 Москва (GMT+4:00)
Сумма: 2 256.00 руб.

0

18

Adelina, за 5 штук перевела.
время 13:03:11   11.03.14
Номер операции 0182
терминал 789512
с карты .......3888
получатель карты 6761........2261
код авторизации 599206
сумма 1410,00

0

19

Я уже заказала для вас.

0

20

Ошейники привезли всем желающим. На Евразию привести или как?

0

21

Спасибо Деля! :flirt:  Конечно на Евразию..(ну это для меня) ,А есть еще какие нибудь предложения? :blush:

0

22

Договорились!

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Содержание и уход » Классные ошейники от Блох, клещей и комаров дешево.