Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Работа форума » приведите в порядок тему пожалуйста


приведите в порядок тему пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте модераторы\администраторы форума.

Я пытался восстановить стертую в эмоциональном порыве (не моем) информацию в той теме про беременность и роды у собачек.
Пожалуйста, если можно, приведите эту тему в порядок:

9

В идеале я бы хотел что бы пустые сообщения в начале темы (очень жаль что так получилось, однако нашей вины в этом нет), а так же выяснения отношений были удалены и тема начиналась со статьи, которую я бережно переносил сюда к нам, и продолжалась бы моими сообщениями о родах и новорожденных щенках. Еще теме необходимо дать название.

Если по каким-либо причинам это невозможно, я прошу разрешения сделать такую же тему самому, и в нее я нормально все сам перелопачу.
Пожалуйста не удаляйте мои сообщения со статьями в той теме, я боюсь проделывать работу дважды.

Большое спасибо и извините за беспокойство, но, ведь надо же сделать все красиво, правда? Я сам не имея админских прав доделать не могу и это меня расстраивает.

0

2

Yankee написал(а):

Если по каким-либо причинам это невозможно, я прошу разрешения сделать такую же тему самому

Просить разрешения делать тему самому нет необходимости, создавать темы может любой пользователь.
Что касается данной темы, то, к сожалению, она не может начинаться с Вашего сообщения, к сожалению, она будет начинаться с сообщения пользователя Harvi. Посмотрите, как тема выглядит сейчас, если пользователям не нравится такой вид темы, то создавайте ее заново, сообщения других пользователей во вновь созданную тему перенесу.
И большое спасибо за создание этой темы.
Прошу всех, кто хочет привлечь внимание администрации к какой бы то ни было теме, делать это здесь!

0

3

А так тоже неплохо, спасибо! А еще переименовать разве нельзя?

На моих форумах, как владелец и администратор я могу начать редактировать первое сообщение - там же можно (как правило) изменить название темы. Делал это буквально на днях по просьбам юзеров, перелопачивал раздел и добавлял к названию тем тег <OLD> :)

Отредактировано Yankee (2014-03-28 17:52:17)

0

4

Yankee написал(а):

изменить название темы.

Так название темы я изменила. А первое сообщение я могу отредактировать, но автором его все равно останется пользователь, который тему создал. Поэтому я и не хочу редактировать первое сообщение.

0

5

Benya написал(а):

Так название темы я изменила. А первое сообщение я могу отредактировать, но автором его все равно останется пользователь, который тему создал. Поэтому я и не хочу редактировать первое сообщение.

Здорово! Спасибо! А пользователь пусть остается, нам же не шашечки, а ехать

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Работа форума » приведите в порядок тему пожалуйста