Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Содержание и уход » Вакцины KС ( Нобивак) от кашля питомника дешево!


Вакцины KС ( Нобивак) от кашля питомника дешево!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть очень интересное предложение по вакцине KС . Нужно сделать прививку до июля и в июле включительно. Очень хорошая вещь, особенно для тех, кто посещает выставки и для питомников. Цена сейчас просто смешная 250 рублей за дозу при норме 600. Срок действия год. Если интересно дам телефон. Я себе купила на весь питомник и про запас 35 доз.Своим детям могу сделать и если кто рядом живет.
  ссылка на описание  КС http://remian.ru/node/83

0

2

.

Отредактировано Дядюшка АУ (2014-07-04 08:46:16)

0

3

Не помешает . Эта вакцина никому не помешает. Я всегда мучаюсь осенью и зимой после выставок начинается проблема , весь питомник кашляет.

0

4

Здравствуйте, а через сколько после болезни можно прививать, съездили в Ставрополь, привезли сопли, потом кашель, потом и вторая собака закашляла, сейчас лечимся(((. Спасибо за ответ

0

5

Татьян. Уже смысла нет. В этом году вы все что надо словили уже. Теперь на следующий год. В сентябре. Хотя, я своих для перестраховки, (не болевшим )делала в августе, и сейчас еще раз , кто ходит по выставкам закапала. Они отлично эту штуку переносят. Вчера щенку делала двухмесячному.
Все хорошо.

0

6

Спасибо, то есть если переболели, как бы на полгода иммунитет?

0

7

Говорят врачи, что да. Но там сложно все. Потому что надо знать точно именно чем вы переболели. Схожие симптомы  у нескоько видов болезни.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Содержание и уход » Вакцины KС ( Нобивак) от кашля питомника дешево!