Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Уважаемые форумчане! Убедительная просьба, в случае возникновения каких либо проблем с работой форума, информировать администрацию в данном разделе, личных сообщениях или альтернативными способами вне форума. Если вы пишите о проблеме у себя на странице, то ваша информация вполне может не дойти до адресата, поскольку в сферу интересов администраторов и модераторов форума попадают далеко не все личные страницы. Отнеситесь к этому с пониманием.

0

2

Benya Ксюня! Спрашиваю от имени Леночки Цезарь. Она уже  3 месяца не может вернуться на Форум. Старый  Пароль не действует. регистрация с новым Ником не проходит, что ей предпринять? Та же самая история у Анжелы :(

0

3

У меня периодически происходит забавная штука - не могу с телефона даже читать форум. Пишет, что я заблокирована.
Потом проходит минут 40 и все снова становится нормально.

0

4

mdf написал(а):

Старый  Пароль не действует

Я ей поменяю пароль, и Анджу тоже.

yuliabo написал(а):

Пишет, что я заблокирована

Попадаешь под действие блокировки айпи адресов. Я почищу бан лист.

0

5

У меня не всегда корректно отражается информация по прочитанным/непрочитанным темам. То не выделяются непрочитанные темы, то, наоборот, долго остаются выделенными уже прочитанные. Потом вдруг информация может стать более-менее достоверной. Потом опять не очень достоверной и т.д.

0

6

Я не могу темы создавать. Как исправить?

0

7

Милашки написал(а):

Я не могу темы создавать. Как исправить?

Нажмите ссылку "Форум" в главном меню. Вы попадете на адрес http://boerboels.mybb.ru/
С открывшейся страницы перейдите в любую категорию, нажав на ее название в списке, например "Работа форума".
Вы попадете на адрес Работа форума
Над таблицей тем данного форума вы увидите "Страница 1" слева, а справа "Новая тема Новый опрос"
Нажмите "Новая тема", создайте тему для тестирования возможности создавания тем. Ваша тестовая тема, скорее всего будет удалена модератором :)

В случае, если у вас что-то во внешнем виде и описанных в этой справке деталей форума отличается - вставьте сюда снимок экрана для более детального исследования. Спасибо.

У меня не всегда корректно отражается информация по прочитанным/непрочитанным темам. То не выделяются непрочитанные темы, то, наоборот, долго остаются выделенными уже прочитанные. Потом вдруг информация может стать более-менее достоверной. Потом опять не очень достоверной и т.д.

Вероятные причины происходящего были описаны мной в предыдущей закрытой теме, см мой ответ Оксане.

0

8

Милашки написал(а):

Я не могу темы создавать.

Можешь. Эта опция у тебя включена. Просто надо было не у себя на станице писать всех в охоте подозревая, а допустить случайные сбои и написать  в любой теме раздела Работа форума. Или в личку мне, где есть гарантия, что я прочту. :)

0

9

Benya
Ксюша! Спасибо тебе огромное! Я вернулась!

0

10

цезарио написал(а):

Спасибо тебе огромное!

Да не за что :) . Раньше бы сказала, давно бы вернулась.

0

11

Benya написал(а):

Тему перенесла в Раздел давайте знакомится, но, если щенки не зарезервированы оба, то имеет смысл ее же прямо и перенести в раздел щенки на продажу(это уже только по желанию счастливых матерей)

Оксан , я что то не поняла ,что эта тема о новорожденных щенках  делает в "давайте знакомится " Здесь вроде открывают странички владельцы своих питомцев . 
И кто решил что щенки при родителях?  Им три дня от роду только.....
В теме продажи их нет, или может вообще не стоит собак показывать? Как они растут, как меняются, не интересно это? А, что тогда интересно?

0

12

Ирина написал(а):

я что то не поняла ,что эта тема о новорожденных щенках  делает в "давайте знакомится " Здесь вроде открывают странички владельцы своих питомцев .

Ира, а можно тебя спросить, где во фразе: НО, если щенки не зарезервированы оба, то имеет смысл их перенести в тему о продаже щенков, ты углядела то, что я решила, что  они зарезервированы?
По правилам нашего форума в теме продажи щенков можно размещать только объявления о щенках, выставленных на продажу. Желающих купить щенка от Аби всегда было больше чем она могла родить(в том смысле, что желающих слишком много, а не в том что Аби малоплодна, а то ж опять не так прочитаете), поэтому я совершенно не удивлюсь, если они оба в резерве. А вот как можно так исковеркать  русским языком мою фразу, очень удивляюсь. Написано: Если они не в резерве оба, то тему надо в раздел щенки на продажу, но это только по желанию счастливых  матерей. Ты же читаешь: но поскольку они оба в резерве и у них есть  родители, то им не место в щенках на продажу. Перечитай еще раз написаное мной и приведенное в твоей цитате. Счастливые матери у новорожденных это, ну так, по общему провилу, такому не гласному, это хозяева суки-матери и кобеля(их могут еще звать отцами)
Если ты хочешь, чтобы твою тему перенесли, потому что щенки продаются, почему нельзя просто сказать, щенки не в резерве, перенесите их в отдел продажи. Это очень сложно?

0

13

Ирина написал(а):

Ирина

Ира, не стоит из-за таких мелочей трагедию делать))) Мы тоже в знакомствах побывали, попросила спокойно и нас перенесли. Не вижу повода

Ирина написал(а):

или может вообще не стоит собак показывать?

Ребята, давайте жить дружно!!!!!!

+1

14

Benya написал(а):

Ира, а можно тебя спросить, где во фразе: НО, если щенки не зарезервированы оба, то имеет смысл их перенести в тему о продаже щенков, ты углядела то, что я решила, что  они зарезервированы?

Оксан ,  эту фразу ты написала уже в теме "давайте знакомиться"Вот я и спрашивала как тема туда попала?И про матерей я все поняла сразу ( это Лена и Наташа )Но , кто из них  писал  о резерве ? Лене сейчас не до форумов .

Benya написал(а):

но поскольку они оба в резерве и у них есть  родители, то им не место в щенках на продажу.

И еще, Оксан мы же все прекрасно понимаем , что резерв еще не продажа . Продажа это когда ребенок уехал домой.
   

Буся написал(а):

Ира, не стоит из-за таких мелочей трагедию делать))) Мы тоже в знакомствах побывали, попросила спокойно и нас перенесли. Не вижу повода

Да, я спокойна,  просто зашла узнать новости а темы нет  :glasses: вот сюрприз :dontknow:

0

15

Ирина написал(а):

Вот я и спрашивала как тема туда попала?

Если бы я сама читала все темы форума, то сейчас возмутилась бы :rofl:  Но поскольку и я читаю только те темы, которые мне интересны, возмущаться не стану, скажу только, что в одной из тем других щенков, мы обсуждали этот вопрос. Сначала тема потенциальных вязок у нас просто удалялась, и тема щенков Аби и Вуду вторая тема, которую я не стала удалять, а просто перенесла в другой раздел, до выяснения, нужны они в теме продажи или нет. Отрывать тему в разделе продажи может только хозяин суки или кобеля, мне кажется, не надо пояснять почему(друзья по просьбе входят в понятие хозяев), администрация не может открывать в этом разделе никакие темы, повторюсь, мне кажется, тут не надо пояснений.
Что касается резерва. У нас в правилах раздела щенки на продажу говорится, что в теме можно показывать только щенков на продажу, что подразумевает отсутствие резерва. Эти правила установлены не в ущерб заводчикам, но в защиту прав потенциальных хозяев. Хотя, говоря о малоплодном помете, имеет смысл делать исключение.
А вопросы, Ириш, задавать можно, ооооой как по разному. :)

0

16

Уважаемые администраторы, вопрос по обновлению форума.
У меня изменился формат - форум теперь во весь экран.
Так и должно быть?

0

17

yuliabo написал(а):

Так и должно быть?

Да, потому что

Форум обновлен

0

18

Скажите, это только у меня в последнее время проблемы с загрузкой форума и его быстрой работой? Все остальные сайты и форумы летают, скорость интернета высокая. А этот форум периодически задумывается либо вообще зависает. Загрузился сегодня с третьего или четвёртого пинка.

0

19

light and magic написал(а):

Скажите, это только у меня в последнее время проблемы с загрузкой форума и его быстрой работой? Все остальные сайты и форумы летают, скорость интернета высокая. А этот форум периодически задумывается либо вообще зависает. Загрузился сегодня с третьего или четвёртого пинка.

У всех. Причина - не работает сервис mybb.
Тут ничего не сделаешь.

0

20

А я предлагал сделать нормальный форум на нормальном хостинге!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

21

Yankee написал(а):

У всех. Причина - не работает сервис mybb.

Ясно. Бум надеяться, что такое будет случаться не часто...

0

22

light and magic написал(а):

Ясно. Бум надеяться, что такое будет случаться не часто...

самое неприятное в этой ситуации то, что абсолютно некуда жаловаться когда такое происходит. не у кого спросить когда все починят.

0

23

Yankee, Боря, у меня вопрос по работе сайта НКП. Возможно, это не к тебе... Но вдруг ты в курсе. Главная страница сайта НКП как-то странно выглядит несколько последних дней (я даже допускаю, что это только мои, так сказать местные, глюки). Осталось всего два пункта главного меню и новости 2014 года тоже отсутствуют (выставки, балльные и пр.). Я раньше всегда сначала открывала сайт НКП, а затем по пункту "Форум" заходила на форум. Сейчас приходится грузить форум НКП напрямую, хотя в обратную сторону (с форума на сайт) дорога есть. Может быть, просто идут какие-то работы на сайте?

0

24

Да, сайт НКП скрючило. Заболел наверное.

Я там никаких работ не делал, даже и не знаю в чем дело.

0

25

light and magic написал(а):

Может быть, просто идут какие-то работы на сайте?

Если только на сервере. на сайте работ никаких не идет уж точно. И я даже не могу зайти сейчас в систему управления сайтом.

0

26

Понятно. В общем, дело ясное, что дело тёмное...  :(

0

27

У меня сейчас вообще смайлики никакие не ставятся и только одни видны, которые внизу "Дополнительные смайлы". На имя пользователя нажимаешь, чтобы ответить и чтобы имя в строку встало - тоже ничего не выходит....

0

28

Ларисон написал(а):

тоже ничего не выходит....

Ларис, у меня такое бывает, когда я через Эксплорер захожу. ты посмотри, когда ты нажимаешь на имя, колесико сверху крутится? Если да, то значит это сеть или браузер глючат.

0

29

Добрый день!
Проблема с паролем, старый пароль не помню, новый не высылает.

0

30

о как! А Вы сообщение под своим ником ухитрились оставить? К сожалению да, чудить форму с паролями периодически. Я не понимаю, в чем проблема, надо админам разюираться, могу только скинуть пароль и присвоить новый. Но надо ли в данном случае, если Вы как-то зашли?

0