Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Киевские ЦАЦИБы и Чемпионат ББ Декабрь 2012.


Киевские ЦАЦИБы и Чемпионат ББ Декабрь 2012.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все желающие! Регистрация открыта :flag:
Вот ссылка http://uku.com.ua/shows_champ/cacib_hrustal.html#ch

0

2

Спасибо! Мы поедем!

0

3

Benya написал(а):

Спасибо! Мы поедем!

Нет, ну вы - то само собой!  :cool:  А может ещё кто захочет, милости просим :flirt:

0

4

С напрягом мыслила-за какой год эти сообщения..Вроде за этот...Ну да-декабрь 2012! А билеты уже куплены? (Ксюша это я тебе).

0

5

PAULI написал(а):

А билеты уже куплены?

Нет, Лесь, обстоятельства поменялись, мы не приедем в этот раз.

0

6

Жаль! Будет очень красиво! 12(!!!) кобелей и Харуся! Да и,конечно,сало,чебуреки и все такое....И наша радость от встречи! Соскучилась за всеми!!!!

0

7

PAULI написал(а):

Соскучилась

Лесь, и я, честно-честно, и очень-очень. Но иногда обстоятельства выше нас. Я приеду еще обязательно, потому что Киевский САЦИБ-2011 - одно из самых радостных событий в моей жизни за последние несколько лет.

0

8

Желаю завтра ББ мальчишкам и их родителям УДАЧИ и прекрасно себя показать! У нас прям 23 февраля :D  Столько ББ мужчин в одном месте! КАЙФ! :love:  :cool:
Достойной конкуренции и красивых побед!

+1

9

Harvi
Вик, увидишь поласатенького щенка (FIDEL THE RED BUFF), передавай привет от русской бабушки! Ольга писала, что у него завтра дебют! Может щелкнешьььь.... :blush:

ВСЕМ УДАЧИ ЗАВТРА! :flag:

+1

10

Легенда Африки написал(а):

HarviВик, увидишь поласатенького щенка (FIDEL THE RED BUFF), передавай привет от русской бабушки! Ольга писала, что у него завтра дебют! Может щелкнешьььь....

Лен, кто нибудь обязательно сфоткает я к сожалению без фотоаппарата буду :(  Малыш на фотках клёвый! Поздравляю с таким внучком! Смотреть буду во все свои глаза :D , у нас очень нечасто бебики выставляются :love:

0

11

Тоша, я за вас очень болею, очень очень. Ну ты все знаешь сама.
Очень надеюсь, что или Леся или Лена нас без информации не оставят.
Всем-всем удачи! Ждем результатов(в новой теме)!

0

12

Benya написал(а):

Тоша, я за вас очень болею, очень очень. Ну ты все знаешь сама.

Спасибо, Ксюш :love:

0

13

Хара и Урмас Чемпионы Породы! Хара ЛС, Урмас ЛК и ЛПП! Поздравляю Татьяну и конечно же Аделину Юрьевну! Урмасу уже пора не иначе как в короне ходить! МОЛОДЦЫ!!!
ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все все очень красиво выступали!!!! Умнички выставка прошла дружно и слажено!

0

14

[взломанный сайт]

Вику (Хару) и Урмаса(хозяев и заводчика) Поздравляю особо!!(нравятся мне) Всех остальных -от души с участием и с победами!!! Молодцы!!! :flag:  :surprise:

+1

15

http://s3.uploads.ru/t/1mTJI.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ЧЕМПИОНИСТЫХ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!

0

16

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! [взломанный сайт]
Ждем впечатления и фото! :blush:

0

17

Tosha написал(а):

Ждем впечатления и фото!

Читаем в результатах :blush:
Лесь держу за вас кулаки, а печатаю одним пальцем!  :flag:

0

18

Вика, поздравляю !!!!!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Киевские ЦАЦИБы и Чемпионат ББ Декабрь 2012.