Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Жанклиф Баклер Дж (Джуниор) ФСА


Жанклиф Баклер Дж (Джуниор) ФСА

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте, уважаемые бурбулеводы и просто бурбулисты! Позвольте с вами познакомиться и выразить свое почтение! Меня зовут Баклер Джуниор Фром Соус Африка, я сын Цезарии и Бурбона Гранд Бери, и я весьма активно обживаю свой новый дом в Южной Америке, за много-много тысяч километров от того, где я появился на свет.. Мне еще только 3,5 месяца, я  очень люблю ездить на машине, валяться на травке и играть в футбол. У меня есть большой друг - мастино наполитано Лаки, хотя он не любит делиться со мной косточкам, а еще мне нравится большая плюшевая собака - на ней так уютно можно устроиться спать.. Не очень умею писать на форумах, но фотографии буду размещать с удовольствием..
http://sd.uploads.ru/t/TPhvm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zHhXF.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Z1uRp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6UV7l.jpg
http://sd.uploads.ru/t/L5SJu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/G6vFz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BDCNx.jpg
http://sd.uploads.ru/t/h6gM7.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TNKf5.jpg

0

2

NataliyaK
Добро пожаловать!!  :idea:
Как далеко забрался ребенок)) Как дорогу перенес?
Показывайте побольше фото) И рассказывайте о жизни малыша в другой стране))

0

3

Спасибо! Переезд Джуниор перенес на удивление хорошо, учитывая, что летел два дня, с ночевкой в Амстердаме, да еще два дня почти на таможне, на складе.. Голодный только был жутко, а так вполне быстро освоился, зато теперь очень хорошо машину переносит - сразу засыпает, ни тошноты, ни скулений, вполне "автомобильный" пес. Очень любит местное солнце, особенно утреннее и вечернее, когда оно не печет, а греет.. В незнакомых местах ведет себя настороженно первые две минуты, но как освоится, начинает любопытничать, везде свой нос совать.. Первое время все в рот тянул, грыз, сейчас стал осторожнее, сначала понюхает, потом еще подумает, стоит ли ЭТО его внимания. Ну там, по грязи побегать или травку пощипать, это, наверное, все щенки любят..  ^^

0

4

NataliyaK Наташа! На предмет автомобильный :rofl:, видимо  то же гены! Папа ваш объездил с нами полно городов и весей и буквально жил в автомобиле, чему был не сказанно рад и чувствовал  и чувствует себя абсолютно комфортно с самого раннего детства!!! Так что Джуниору есть в кого и есть к чему стремится :cool:,думаю у парня впереди грандиозные путешествия!!!

0

5

Привет вам от " мамы" !!!! Уже такой большой мальчик стал.

0

6

такой забавный малыш! Спит очень трогательно на последней фотке.

0

7

Привет, "мама" Деля! Да, растем, как на дрожжах.. А что касается спанья- спать мы любим, причем в разных невероятных позах, жалко, фотоаппарат не всегда под рукой есть  :flirt:
http://sd.uploads.ru/t/y12vo.jpg
http://sd.uploads.ru/t/zeZF3.jpg

http://sd.uploads.ru/t/Q9LJm.jpg
http://sd.uploads.ru/t/1t6JE.jpg

0

8

http://sd.uploads.ru/t/aklCp.jpg

0

9

Клевый,,,,))))))) особенно когда спит,,,)))))))))

0

10

Pepi написал(а):

Клевый,,,,))))))) особенно когда спит,,,)))))))))

  Оль! А он реально клёвый)))), особенно , когда спит, по ходу, уже на диванах :rofl:, а ты говоришь  матрасики :rofl: Нееее гены не пропьёшь :rofl: , папа исключительно диванный житель у него, сын не отстаёт :rofl:

0

11

Да уж позы прикольные. Хорошо когда тепло. А можно я тоже у вас побуду еще одним бурбулем пару недель????

0

12

Да с удовольствием, Аделина Юрьевна, какие проблемы! Можно и не пару..  :flag:  Хотя у нас тоже начался дождливый сезон, зима, так сказать, по-южноамерикански: утром солнце, после обеда - дождь, с утра, соответственно, туман..

0

13

Ох, далеко очень. Лучше вы к нам!

Отредактировано Adelina (2014-10-08 22:36:06)

0

14

NataliyaK
Смешно они так спят! Окорочёчки маленькие! :D Хороший деть! :cool:

0

15

Нам 4 месяца, растем помаленьку..
http://sa.uploads.ru/t/HrRKd.jpg
http://sa.uploads.ru/t/6QapI.jpg

Отредактировано NataliyaK (2014-10-24 06:31:52)

0

16

И брату Лаки от мелкого уже достается порой, прибегает ко мне жаловаться.. Но это так, в игре.. Аппетит завидный, и ест все, не привереда. Творог - так творог, мясо - лучше всего, конечно, но если капуста - так капуста..
http://sa.uploads.ru/t/MyfXn.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kYuJB.jpg

Отредактировано NataliyaK (2014-10-24 06:30:07)

0

17

http://sa.uploads.ru/t/A9mRW.jpg

Отредактировано NataliyaK (2014-10-24 06:29:04)

0

18

NataliyaK Наташа! Хороший он очень!По корпусы чистый папа!!! Спортсмен, олень такой
правильный! Ну а голове это пусть Аделина скажет :rofl:, я не знаю ,   голова не Бурбона :blush: Вырос не вероятно уже!!!

0

19

Хороший какой. Жизнерадостный! :cool:

0

20

NataliyaK
Веселенький мальчиш! :cool:
Мой мелкий тоже старшего тиранит! :D

0

21

Спасибо,  девочки.. Да, жизнерадостный и старшему поправиться не дает..  :crazyfun: Еще у нас началась социализация - выходим понемногу за ворота. Сначала он побаивался, там собак много, людей, машин, запахи чужие, но сейчас уже сам просится пойти погулять подальше - любопытный.. Очень нам петух соседский понравился, только играть с нами не захотел.. Бегаем с ним рысью понемногу, хочу в собачью школу отдать, но не знаю, сейчас или попозже, в 6 месяцев?

0

22

Смешной стал. Уже попа выше головы. Сейчас самый рост. По голове думаю, что в мамину линию. На них похож.

0

23

NataliyaK написал(а):

Бегаем с ним рысью понемногу, хочу в собачью школу отдать, но не знаю, сейчас или попозже, в 6 месяцев?

   Наташа! Я бы не стала ждать :blush: Чем раньше, тем лучше :cool: Думаю, что и Джуниору это понравится, ему же будет интересно и с другими собаками пообщаться, а вы посмотрите его реакцию на сородичей. Чем раньше он начнёт с ними общаться, тем терпимее он к ним будет. И напишите потом, на каком языке вы будете отдавать ему команды? Видимо на испанском? Почему задаю этот вопрос, потому, что в стародавние времена, когда к нам приехал  4-х месячный ротик из Германии, он понимал естественно только по немецки. И было достаточно смешно смотреть как собака не понимает нас, а мы не понимаем собаку, обиднее было, что не собака нас не понимает, а мы его :rofl:Он мыслил и делал по немецки, а мы требовали по русски. :rofl:   Такая же ситуация случилась с хилером из Германии, но он приехал крохой-2 месяца и тут за неделю мы справились без переводчиков :rofl: Напишите потом, как будут звучать основные команды по испански, очень интересно :blush:

Отредактировано mdf (2014-10-25 09:38:20)

0

24

Хорошо, Рита, напишу.. Но я думаю, что я просто переведу инструктору команды на русский, и будут учить по-русски. Здесь делают, как хочешь, во всяком случае, я слышала, как инструкторы дают собакам команды и по-испански, и по-немецки, и по-английски. Ладно, раз можно уже, пойду на будущей неделе записывать ребенка в школу..  :crazyfun:

0

25

NataliyaK написал(а):

Ладно, раз можно уже, пойду на будущей неделе записывать ребенка в школу..

Наташа пришли потом фотографии первоклассника!!! Por favor :rofl:

0

26

Да, да очень интересно будет посмотреть. Может даже видео короткое получится?

0

27

Нам уже полгода вчера исполнилось. Растем, ходим в школу. Учителя хвалят, говорят, очень умный щенок.  :blush: Основные команды уже все освоил, гулять за воротами с ним теперь одно удовольствие, рядом идет как привязанный, садится, как я остановлюсь.. сейчас у него каникулы, как у всех местных школьников - Рождество.. Все собираюсь пощелкать его на площадке, никак не выберусь, но после нового года постараюсь сделать.. Научился кувыркаться на спине, от чего получает большое удовольствие. И очень любит с младшим в футбол играть. Большой привет "бабушкам" и всем родственникам! Очень ждем подружку, но никак мне пока в Москву не выбраться  :'(
http://sf.uploads.ru/t/qGOSC.jpg
http://sf.uploads.ru/t/kIW9j.jpg
http://sf.uploads.ru/t/SRW4p.jpg
http://sf.uploads.ru/t/UBMFs.jpg
http://sf.uploads.ru/t/TvV7n.jpg

0

28

Какой уже большой. С миниднюшкой вас!  Хорошо, травка зеленая! Фото с занятий было бы интересно посмотреть.

0

29

NataliyaK
Повзрослел как! Симпатяга! :love:
С миниднюшкой вас! Раститу умненькие и здоровенькие! :flag:

Отредактировано Ларисон (2014-12-22 13:06:00)

0

30

Джуниору уже 7 месяцев. Растет, умнеет. "Первый класс" закончил, во второй думаем отдать после года-полутора. Очень на пользу пошли занятия. Фото с площадки и вообще.
http://se.uploads.ru/t/8tzOb.jpg
http://se.uploads.ru/t/IjxtY.jpg

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Жанклиф Баклер Дж (Джуниор) ФСА