Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » О бурбуле в подробностях » Может поучимся? Или лекции для заводчиков и интересующихся!


Может поучимся? Или лекции для заводчиков и интересующихся!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

О.К. Это правда неважно будет. Наоборот будешь тихо сидеть :D

0

32

Adelina написал(а):

О.К. Это правда неважно будет. Наоборот будешь тихо сидеть

Да, на видеозаписи прошлой встречи слышно, что человек говорит стараясь прорваться через постоянный шум. Хотелось бы этого избежать.

0

33

Борь, кому было интересно всё услышали :cool:

0

34

Ларис, это да, но было очень некрасиво. Меея всегда удивляли люди, которые разговаривали на лекциях. Не хочешь, не приходи, тем более мы не в вузе уже давно. Но если пришел, то и лектора и слушателя надо уважать.

0

35

Benya написал(а):

Ларис, это да, но было очень некрасиво. Меея всегда удивляли люди, которые разговаривали на лекциях. Не хочешь, не приходи, тем более мы не в вузе уже давно. Но если пришел, то и лектора и слушателя надо уважать.

Ксюш,я согласна,но многим надо было просто пообщаться,ну что поделать :dontknow:

0

36

Adelina написал(а):

Наоборот будешь тихо сидеть

Главное не начать громко храпеть, а то после площадки очень в сон тянет :)

0

37

И я хочу, запишите меня. Я обещаю тихо сидеть.

0

38

yuliabo
Кофе нальем! Много!

0

39

Деля, декабрь уже. Я правда не очень тороплю, потмоу как у меня в декабре две субботы заняты, но все же напоминаю про учебу нашу.

0

40

Я тоже хочу!Можно к вам!

0

41

А сколько человек уже записано? Есть свободные места?

0

42

Нет, свободных мест уже давно нет.

0

43

Benya написал(а):

Нет, свободных мест уже давно нет.

Очень жаль((((

0

44

Сегодня общалась С Евгением Генриховичем.  Он готов начать общение с нами в новогодние праздники. Как раз и машин будет поменьше.
Пожалуйста , давайте оговорим день и тему лекции. Он очень просил, чтобы дале темы, по которым хотели бы послушать его.
Жду!

0

45

Дель, я вот даже не знаю, с чего начать. Мне интересно все что он может нам рассказать. Вопросы анатомии, значение наличия типов в породе, подбор пар. ну это так на вскидку.

0

46

Adelina написал(а):

Он очень просил, чтобы дале темы, по которым хотели бы послушать его.

Анатомия и биомеханика собаки

+1

47

Вот тут сложно. Кому то по воскресеньем, кому то по субботам. Я предлагаю в каникулы. Там все равно, когда. А после первой  встречи на месте и решим.

Ф.Кант
Я озвучу темки.

0

48

Ф.Кант написал(а):

биомеханика собаки

Я так и не вспомнила это прекрасное слово когда писала про анатомию. Спасибо, Мариш!

0

49

А я не поняла про участников. Я просилась :D  я участник?

0

50

Ты участник)

0

51

Биомеханику - Чекрыжев О.А. читает гораздо лучше меня. Так что если конкретно биомеханика интересна - нужно идти на его семинар (читает регулярно и в Москве и в других городах).
Я знаю биомеханику на уровне связей с конституциональными особенностями и того, во что превращаются лады собак под влиянием моды (и насколько биологически безнадежны некоторые тенденции). Но, повторю, если хотите действительно глубоко разобраться в локомоции псовых - лучше к нему.

0

52

Цигельницкий написал(а):

повторю, если хотите действительно глубоко разобраться в локомоции псовых - лучше к нему.

Думаю вряд ли мы так глубоко хотим разбираться в локомоции, мы больше  Вас хотим послушать.

0

53

И ты.

0

54

MaryFaer написал(а):

А я?))) а то я тож забыла, просилась вроде, но не помню))) у меня последнее время проблемы с памятью, слухом и глазами)))))

Ой как мне тебя жалко! Ну ничего на диктофончик запишешь!

0

55

Евгений ,  пожалуйста озвучьте день и час . Мы будем готовиться.
Пожалуйста, всех прошу взять сменную обувь. Бахилы  в прошлый раз расписались в своей несостоятельности.

0

56

Аделина, я относительно свободен в каникулы, хочу уехать за город, но буду не очень далеко. Не думаю, что кто-то начнет собираться "за знаниями" :))) прямо 1-2 января (меня точно в Москве не будет), а дальше - как удобнее.
Так что - как вам удобнее "организоваться".
И хотелось бы уточнить круг вопросов и по времени. Иначе мне не очень понятно, что и в каком объеме.

0

57

Я думаю, что время 2-3 часа максимум.  Чтобы было интересно и неутомительно. С кофе брейком :cool:
Начнем с Анатомии, если можно. Можно числа 5 чтобы все пришли в себя ( но готова обсудить время со всеми).

0

58

Ок.
Анатомия - недеюсь, не "по косточкам" (чтоб под латынь - "все тихо умерли":) ), а с точки зрения функционала и здоровья. К ней же - стати и конституция с кондицией. Можно так же - селекцию и социализацию, с правилами тестирования молодняка и признаками врожденного слабоумияпсовых  (чтобы отличать "депривантов от уродцев").

По поводу записи - я не возражаю против записи для личного пользования при условичи обещания нераспространения "на заборе".

Как собретесь и определитесь - можно собираться.

Отредактировано Цигельницкий (2014-12-23 18:44:08)

0

59

Цигельницкий написал(а):

Можно так же - селекцию и социализацию, с правилами тестирования молодняка и признаками врожденного слабоумияпсовых

Да,  было бы очень интересно.

0

60

Цигельницкий написал(а):

признаками врожденного слабоумияпсовых

Встречается? Как часто? зависит ли от породы? зависит ли от типа конституции, от темперамента? наследственное или патология внутриутробного развития?
Все-все интересно.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » О бурбуле в подробностях » Может поучимся? Или лекции для заводчиков и интересующихся!