Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородные выставки 2015 года.


Монопородные выставки 2015 года.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Представляем вашему вниманию утвержденный календарь монопородных выставок на 2015 год
http://sa.uploads.ru/pJ8Wn.jpg
В более читаемом виде расписание представлено на сайте НКП.

0

2

Спасибо Оксана!  Будем сверяться с графиком!

0

3

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Я правильно поняла, что в 15 году не будет выставок ранга КЧК, а одна ЧК и остальные ПК?

Отредактировано Изарушка (2014-11-12 21:38:41)

0

4

У клуба Фаворит заявлена на 1 февраля моно ранга КЧК, но в утвержденном списке она вообще отсутствует... Прошу прокомментировать.

0

5

Изарушка написал(а):

Я правильно поняла, что в 15 году не будет выставок ранга КЧК

Да выставок ранга КЧК не будет.
Президиум НКП принял решение не давать клубу Фаворит(Москва) монопородную выставку. Так что их заявление не соответствует действительности.

0

6

Ксюша, спасибо!!!! Вот людей-то разводят...

0

7

Изарушка написал(а):

Вот людей-то разводят...

Юль, да может они не разводят, просто не получили наше уведомление об отказе. Они, наверное, думают, раз подали заявку, так все должны быть счастливы, и отказа быть не может, а мы рассудили иначе.

0

8

Просто как быть людям, которые записались? Я вот составляю себе расписание, хорошо, что сверилась...

0

9

Изарушка
Не думаю, что много записалось. Я им напишу обязательно.

0

10

Я правильно понимаю, что в 2015 г.  майской монопородной выставки в Санкт-Петербурге не будет?

0

11

Anna написал(а):

Я правильно понимаю, что в 2015 г.  майской монопородной выставки в Санкт-Петербурге не будет?

Да, совершенно правильно.

0

12

Benya

А причиной можно поинтересоваться?

0

13

Anna написал(а):

А причиной можно поинтересоваться?

Конечно! Ни один клуб не подал заявку на проведение монопородной выставки, поэтому ее у вас и нет.

0

14

Benya написал(а):

Конечно! Ни один клуб не подал заявку на проведение монопородной выставки, поэтому ее у вас и нет.

Понятно. Спасибо!

0

15

Внимание участников монопородных выставок! Выставка в городе Кропоткин, заявленная на 18 апреля, переносится на 3 мая. РКФ перенос выставки разрешил.

+1

16

Спасибо за разъяснения

0

17

В таблице в первом сообщении отсутствует выставка ранга ПК, которая состоится  16 мая 2015 года, г. Новосибирск,  организатор - клуб "Кинос", контактная информация здесь

+1

18

Планируем участвовать в монопородной выставке 18 июля в Туле. Кто с нами? http://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/56589.gif

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородные выставки 2015 года.