Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » Прошу всех сдать заявки на титулы НКП.


Прошу всех сдать заявки на титулы НКП.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Внимание. Пожалуйста сдайте все заявки на титул Юный Чемпион нкп и Чемпион нкп до 11 января.  Я поеду в РКФ и сдам  ведомости.

0

2

А что нужно сдать?

0

3

Вика привет. Копию родословной и сертификаты , в твоем случае ЮКЧК, ЮПК , ЮСС. Я не помню, что у вас  там есть. Позвони мне.

0

4

Ну вот так никто и не подтянулся. Не обижайтесь потом. Поехала сдавать Вуду и Дженифер Лопос. Больше никто не захотел. Вика и ты пропала.

0

5

Лююююдииии,,, скажите мне пожалуйста сколько ПК и КЧК нужно для юного и сколько для взрослого,,,,? :question:

0

6

Pepi написал(а):

Лююююдииии,,, скажите мне пожалуйста сколько ПК и КЧК нужно для юного и сколько для взрослого,,,,? :question:

Здесь есть где-то точно
Выставочные классы&Оценки, сертификаты и титулы.

0

7

Подтвержденные в НКП данные о  титулах, полученных следующими собаками:

Юные чемпионы клуба:

Белла Темби II фром Соус Африка, вл.Макунина А.

Чейтон Охитека, вл. Винокурова А.

Afrika Goldas of Alwyne, вл. Медведовская О.

Migthy Di Wade of Alwyne, вл. Медведовская О.

Чемпионы клуба:

Африкан Стар Кинг Бахати, вл. Редчиц.

Afrika Goldas of Alwyne, вл. Медведовская О.

Migthy Di Wade of Alwyne, вл. Медведовская О.

Afrika Ruby IV of Alwyne, вл. Макунина А.

Immermoed Jumanji, вл.Пивченко.

Голд Лайнс Пьер Сайгон, вл. Фабрикант М.

Голд Лайнс Инфинити, вл. Фабрикант М.

Белла Темби II фром Соус Африка, вл. Макунина

Яра Голден Примадонна, вл. Иванова Н.

сданы в РКФ.

Прошу всех обратить внимание, что для получения диплома и последующей сдачи данных в РКФ необходимо сдать в НКП подверждающее получение титула сертификаты и копию родословной.
Согласовать получение дипломов ЮЧК и ЧК можно, написав запрос на адрес opiv7799@gmail.com

0

8

Спасибо большое. Теперь можно потихоньку и дальше оформляться! Это всем, кому нужно  получить Гранда.

0

9

Уважаемые владельцы собак, закрывших титул Чемпион Национального клуба породы! Прошу вас в срок до 01.07.2018 предоставить копии сертификатов и родословных для оформления дипломов чемпиона и подачи документов для регистрации титулов в РКФ.

Документы просьба направлять на opiv7799@gmail.com

0

10

Подтвержденные в НКП данные о титулах( чемпион НКП)  получив следующими собаками:
Одри II Фром Соус Африка
Войс Вельд Шакира
Войс Вельд Джоконда
Войс Вельд Чимвалы Тамани
Войс Вельд Югранда Парт Оф Май Харт
Войс Вельд Юнфарон Инфанта
Легенда Африки Тиана Имара Диа
Чейтон Охитека
Юные чемпионы
Юлий
Фокси Леди
сданы в РКФ.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Национальный клуб » Прошу всех сдать заявки на титулы НКП.