Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Эксперты » эксперты: Слукин С., Белкин А., Чайковская Ф.


эксперты: Слукин С., Белкин А., Чайковская Ф.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите пожалуйста, кто знает, как обстоит дело с судейством бурбулей этими экспертами: Слукин С., Белкин А., Чайковская Ф., Александров Б., Александрова Н. ? Есть свобода выбора эксперта.

0

2

Аматея написал(а):

Чайковская Ф

Адекватная, Хорошо знает бурбулей, и, как мне кажется, Ваша девочка в ее вкусе.

0

3

Большое спасибо за отзыв. Но я тут нашла выставку с судейством Белогуровой С. Прочла, что она супер. Вот теперь думаю к ней, что скажите ? Чайковская, вроде ценит хорошее хендлерство. А я хендлер никакой. Мне Овсянникова Ю. так и сказала: - Собачка высшая, но я не умею выставлять.  http://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/70942.gif

0

4

Аматея написал(а):

вроде ценит хорошее хендлерство

Вот чего не знаю, того не знаю. Я сама под нее свою собаку водила, тоже так себе хэндлер я.

0

5

А ни с кем другим Аматейка не идёт.

0

6

А что скажите о Хачатурян А. ?

0

7

Аматея написал(а):

о Хачатурян А. ?

Ростов? Я бы под него не пошла ни в жизнь.

0

8

Да, Ростов. А чем он плох ? Он бурбулей знает ?

0

9

Аматея
не скажу я Вам чем он плохо, может, он и не плох вовсе, скажу лишь, что после одной из апрельских выставок одного далекого года, монопородных, я его как эксперта не воспринимаю. Сильная выставка была, с монументальными результатами. Не забывается такое никогда(с)

0

10

Понятно. Спасибо. Тогда как Вам Хамацуридзе ? Он у нас 31 мая на CACIBе будет. Вот думаю, может туда. Ещё будут два иностр. эксперта, сейчас посмотрю кто.

0

11

Аматея написал(а):

Хамацуридзе

Хомасуридзе. Очень хороший эксперт. На мой взгляд очень хорошо знает породу в принципе, и анатомию собак в целом.

0

12

Аматея написал(а):

Тогда как Вам Хамацуридзе ?

Под Хомасуридзе нужно записываться. Он очень хороший анатомист, и всегда хорошо знает породы которые судит, даже редкие. Много раз выставляли под ним бурбулей всегда довольны его экспертизой. И лысых АГТ под ним выставляли, очень редкая порода, многие эксперты вообще стандарт даже не открывали по этой породе, а он очень ее хорошо изучил.

Отредактировано GSG (2015-04-29 16:00:43)

0

13

Спасибо, что подсказали. Теперь скорее да, чем нет. Просто слышала, он человек настроения.

0

14

Мне Белкин понравился, быстро, лаконично, но судит еще до ринга, наблюдает за собакой, зубы смотрит сам, лично мое мнение. В субботу выставлялись под Хачатурьян А, в целом хороший экспер, анатомист, но общее впечатление, пока не получили описание, думала оч хор влепит, выражение лица будто собака не нравится, мы шли 3 породой в ринге, потом наблюдала за ним, он так всегда на собак смотрит, улыбался только когда доберманов судил. В бесте 4 место нам отдал, значит понравились)). Не судите строго, мы начинающие))

0

15

Я бы пошла под Чайковскую или Хомасуридзе.

0

16

Аматея написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто знает, как обстоит дело с судейством бурбулей этими экспертами: Слукин С., Белкин А., Чайковская Ф., Александров Б., Александрова Н. ? Есть свобода выбора эксперта.

Если еще актуально,то Александров Б. у нас оооочень часто судит ББ. Он одессит,а Одесса у нас самый обурбуленный))))) город. Так что он не только часто судит,но и видит их часто и много!). Любит собак в хорошей физ. форме, обмускуленных. Кобелей-крупных,сук-красивых!))) Не простит ББ плохого поведения в ринге. Удалит с ринга. У меня никаких нареканий относительно его судейства нет...
http://sh.uploads.ru/7AbBk.jpg
http://sg.uploads.ru/xrEk2.jpg

0

17

Слукин тоже оооочень часто судит бурбулей. Но как-то не запомнилось его судейство,хоть и выставлялись под ним несколько раз. Может это и к лучшему,что не запомнилось-значит все правильно отсудил....
Вот вспомнилось... Подвержен симпатиям.. Может отдать предпочтение собаке,если и хендлер понравился...

0

18

Спасибо за информацию. Прямо, хоть к нескольким записывайся. :)

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Эксперты » эксперты: Слукин С., Белкин А., Чайковская Ф.