Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Календарь монопородных выставкок-2016


Календарь монопородных выставкок-2016

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дата начала

Дата окончания

Место проведения

Название клуба

Федерация

Ранг

07.05.2016

09.05.2016

Санкт-Петербург

РОО СПБ ГКСС

РФСС

Чемпион Клуба

21.02.2016

21.02.2016

Москва

КЛЖ "Фауна"

ОАНКОО

Победитель клуба

05.03.2016

06.03.2016

Екатеринбург

КК "Линос"

РФЛС

Победитель клуба

16.07.2016

17.07.2016

Тула

ТГООКЦ "Аверс"

ОАНКОО

Кандидат в Чемпионы клуба

13.08.2016

13.08.2016

Кемерово

КГООКК "Фауна"

РФЛС

Победитель клуба

12.11.2016

13.11.2016

Москва

ООО КК "Дельта-Пал"

РФЛС

Победитель клуб

04.11.2016

06.11.2016

Санкт-Петербург

МОО ЦЛЖ "Капитолий"

РФЛС

Победитель клуба

10.12.2016

10.12.2016

Новосибирск

НГКС "Кинос"

РФЛС

Победитель клуба

0

2

Спасибо! Вот не было у нас собак и повода по России прокатиться не было. Правда! Я даже по Московской области столько не ездила, как сейчас.

0

3

Venetsiana написал(а):

повода по России прокатиться не было

Это здорово, Свет! Даже Московская область, как недавно я выяснила, очень достойна того, чтобы по ней ездить, не говоря уже о России.

0

4

А Южный округ без монопородки стался получается?! :dontknow:

0

5

Да, Оль, в этом году без монопородки.

0

6

Очень жаль :(  придется обдумать поездку на Мир  :D

0

7

Ооо, южане активно на Мир собираются))) ну, и не плохо вовсе)

0

8

А подскажите пожалуйста... Насколько я понимаю Юг без монопородки остался потому что ни кто заявку не подал?! И кто должен был подать заявку? Это на будущее что бы постараться на следующий год не остаться без выставки :blush:

0

9

Bulʹon написал(а):

Это на будущее что бы постараться на следующий год не остаться без выставки

Не останетесь.
В Краснодаре будет обязательно выставка, заявка уже подана, и принята.
Подают заявку клубы, проводящие выставку.
Но на самом деле все скоро может измениться. Час Х 12 апреля.
Да и про выставки я хочу отдельную тему создать, по следам несостоявшейся выставки в Екатеринбурге в виду отсутствия записавшихся собак. Некогда все.

0

10

Benya написал(а):

Да и про выставки я хочу отдельную тему создать, по следам несостоявшейся выставки в Екатеринбурге в виду отсутствия записавшихся собак. Некогда все.

Огого очень неприятно произошло в Екатеринбурге, после такого задумаешься а стоит ли проводить монопородки малоизвестных в округе пород.

0

11

Oxana написал(а):

Ксюш. А у нас возможно провести бальную в 2017 году?

0

12

Возможно конечно. В этом году она будет в Питере. Посмотрим, как все пройдет и тогда обсудим следующий год.

0

13

Bulʹon написал(а):

А у нас возможно провести бальную в 2017 году?

Оль, да возможно то оно возможно, только надо ли? Ну, как Деля сказала, посмотрим как пройдет в Питере, и потом обсудим. Ждать, на самом деле уже совсем не долго осталось, кстати сказать!

0

14

Oxana написал(а):

Оль, да возможно то оно возможно, только надо ли?

А почему так пессимистично? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Я честно скажу не совсем понимаю что нужно сделать организаторам что бы прошла бальная, но понимаю что это не просто. Давайте взвесим все ЗА и ПРОТИВ... Было бы очень здорово если бы и юг смог её организовать!!! На бальную мне кажется будет желающих больше чем на монопородку )))

0

15

Да, и стоить ее организация будет в разы дороже, и как следствие, участие отнюдь не дешевое, а придут на нее единицы. На монки в Москве больше ходило, чем на балльные, и на ПК в том числе.

0

16

по поводу бальной: если BI то их условия: 75 евро за собаку, если не член BI, 65 если член BI, оплата сразу за 10 собак. в этом году нам пошли навстречу, т.к. у нас она все равно не полная, и эксперт ехал к нам на националку.  так что думайте.

0

17

Вниманию руководителей НКП и владельцев собак! РКФ идет навстречу пожеланиям представителей НКП и дает возможность подтверждать титулы ЮКЧК и КЧК собакам, номинированным на САС в рамках Национальных специализированных выставок, которые пройдут в рамках World Dog Show – 2016.

Также НКП вправе подтверждать титулы ЮПК и ПК собакам, получившим титул «Лучший юниор кобель», «Лучший юниор сука», «Лучший кобель», «Лучшая сука».

НКП, желающие подтверждать данные титулы обязаны подать заявку в РКФ на e-mail: dogovor@rkf.org.ru до 20 мая 2016 года.

0

18

OxanaПосмотрев на происходящее в Питере  o.O Все свои пожелания анулирую  :blush: Буду просто рада всему что вы  организуете в ЮО  :flag:

0

19

Bulʹon написал(а):

Посмотрев на происходящее в Питере

Оль, а что тебя смутило в Питере?

0

20

Я думаю отзывы некоторых участников. :)

0

21

Оль, в ЮО мы организуем в следующем году 3 выставки. Думаю, атмосфера будет отличной, а если Тоша права и речь об отзывах, Оль, так не читай.

0

22

Oxana написал(а):

Оль, а что тебя смутило в Питере?

Лично конечно в Питере не была :dontknow: Отзывы читала... Это и пугает, как бы организаторы не старались всем не угодишь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Мне на выставке нужна хорошая компания :D буфет и туалет Это второстепенное http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   P.S. мне кажется последний чемпионат без конфликтов был 2013. До-после-и вовремя чемпионата только позитивное общение и обсуждение . Я очень надеюсь что такие времена вернуться http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

23

Bulʹon написал(а):

Я очень надеюсь что такие времена вернуться

Не хочу тебя разочаровывать, но вряд ли. Пока для людей самое главное самоутвердиться(чрез собак, потому что у самих для этого никакого потенциала нет), доказать миру, что их собаки лучшие, - и тут тоже полное отсутствие понимания, что лучщие для всех вполне определенные собаки независимо от побед на чемпионатах по красоте, - так будет всегда, причем, независимо от того, выиграют их собаки или проиграют. Проиграют, будет то, что ты наблюдаешь уже не первый год, выиграют, будет бахвальство и поливание грязью чужих собак, потому что они без этого уже не могут. Так что нет, Оля, забудь о добрых временах.

0

24

Прошу обратить внимание на перенос даты выставки Дельта-Пал, с 12-13 ноября на 18 декабря!

0

25

Oxana написал(а):

с 12-13 ноября на 18 декабря!

А я только сегодня смотрела у них на сайте,  что выставка 18 а здесь 12–13 написано.  Записать хочу Хана.

Отредактировано Виктория Rextime (2016-09-23 21:46:18)

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Календарь монопородных выставкок-2016