Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекция Е.Г. Цигельницкого.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие мои друзья, от лица своего питомника " Фром Соус Африка" хочу пригласить вас на лекцию Е.Г.Цигельницкого " Связь экстерьера и темперамента". Которая состоится 28 мая в 12-00 на территории питомника. Обязательно предварительная запись.

0

2

Лекция платная, количество участников ограничено.
Меня предварительно записывай и Марину

0

3

Деля, спасибо большое тебе за организацию лекции!
Евгений Генрихович, спасибо Вам огромное за то, что нашли для нас время, рассказали много интересного! очень надеюсь, не в последний раз! СПАСИБО!

0

4

Для следующей встречи, которую планируется провести 5 июня, нужно выбрать одну из тем, приведенных ниже:

- история и особенности догообразных собак
- физическая готовность и тренировки собак ("фитнесс") - принципы построения тренировок- понятие статей и их характеристики, анатомия и экстерьер, понятие биологических норм и биомеханические "экзерсисы" современного разведения (и те закономерности, которым они подчиняются)
- стандарты - и их связь с реальностью,биологические закономерности в тенденциях роста числа наследственных заболеваний в поголовье, экстерьер и его связь со здоровьем и функционированием иммунной системы
- "легенды и мифы" о кормах и биодобавках ("кормление как сектанство"), биологические закономерности "искусственной эволюции пищеварения"
- общий и частный экстерьер, порода и породная группа, как элементарные единицы зоотехнической номенклатуры
-  онтогенез собаки, тесты щенков и принципы социализации: путь к "беспроблемной собаке" - от выбора до коррекции, сущность тестирования собак, онтогенез и возрастные особенности
- "квант поведения" - популярное изложение теории функциональных систем Анохина, принципы оценки рабочих качеств и реалии оценки экстерьера в современности

Ждем ваших предложений, можно на форуме, можно в личку.

0

5

Мне наиболее интересны 2 последние темы))))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за предыдущую лекцию!!!! Очень интересно!!!!!)))

0

6

По многочисленным просьбам слушателей, желающих, но не имеющих возможности посетить лекцию, лекция переноситься. О дате и времени следующей лекции мы сообщим дополнительно.

0

7

А мне всё интересно!!!эх, тоже хочу на лекцию.
На все лекции хочууу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0