Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Attila Bull Rextime (Хан)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую всех форумчан! Меня зовут Виктория и я хотела бы представить Вам своего нового друга - Аттила Булл Рекстайм или просто Хан.
о.Семаргл Аджей  м.Серебряная Луна Венецианна
Ссылка на родословную Хана

Немного пред истории:
Зимой не стало моей любимой бульмастифки Лаймы (самая добрая собака из всех что я видела в своей жизни, просто 60 кг. плюшевого медведя) остался только 11 летний амстаф Фил и чихуашки ( у меня питомник -Рекстайм)
Стало мне очень не хватать большой собаки  и  решила я поискать себе новую породу, на замену бульмастифа, близкую внешне, но хотелось что бы по дольше жили и более крепкие в плане болячек,  ну и с более выраженными охранными качествами. 
Сначала я рассматривала Кане корсо, очень мне нравятся кобели голубого окраса )) но когда я начала капать поглубже, то поняла, что из за популярности, прекрасную породу превратили в  собак с таким рядом заболеваний, что дурно стало.
Мужу понравились Канарские доги, но их я вообще не рассматривала. Так в совокупности всего желаемого увидеть в породе, мой выбор пал на Бурбуля. 
И вот я увидела новенькое объявление о продаже малышей и на мою удачу, все 11 малышей были свободны и из них 9 кобелей! А я как раз искала кобеля и очень хотела что бы был выбор. 
Бурбульчикам еще не было и 2-х мес. когда я приехала выбирать, опять же на мою удачу в этот день мне удалось увидеть не только маму и дядю щенков, но и отца и деда, а еще познакомиться с Президентом НКП Оксаной Пивоварчук, Романом, Светланой и Геннадием ))  :cool:
И вот путем тщательного отбора, было выбрано 3 щенка, мой Хан - тогда его звали Копченый )),  палевый ARVIN AARON MAYBE (Саня) и Авалон Мадиба Венте (Гриша) Мне тогда больше всех нравился Саня, очень красивый палевый окрас, отличная, квадратная морда
и великолепные углы ног. Хан был самый темный, с самой глубокой маской и самый широкий из всех, при этом не самый большой. Гриша был весь хороший, ровный и небольшой. На тот момент я остановилась на Сане. Сделав выбор, я пошла за стол на веранде,
три отобранных мной щенка бегали отдельно от остальных, двух потом посадили ко всей куче малышей, а вот Хан пришел ко мне и сидел под столом, рядом со мной, я его гладила и тогда начало закрадываться в моей душе не большое чувство сомнения, а того ли малыша я выбрала.
Мы договорились забрать моего щенка через неделю, как раз малышей вакцинируют и я все дома подготовлю. Всю неделю мне слали новые фото выбранного мной Сани, он был очень красив и фотогеничен, но это дурацкое чувство сомнения меня не покидало, я продолжала думать о Хане!
И вот прошла неделя, мы с мужем поехали за нашим ненаглядным щенком! Приехали, я попросила Гену достать моего малыша, он сильно подрос и изменился и почему то его изменения мне не очень понравились, хотя щенок так и остался очень породным и красивым.
Тут Гена видимо заметив что то во мне, спросил, а Копченый наш, тебе не нравиться? я конечно говорю - очень нравиться, доставайте )) И тут достали моего Ханчика, он тоже изменился, но его изменения меня очень порадовали, он сильно подрос вверх, голова стала еще больше чем была
и морда стала шире, в общем уехала я домой вместе со своим Ханом, чему очень рада и не разу о своем выборе не пожалела!
Мой Ханчик растет умнейшим псом, все схватывает на лету, я им очень довольна! Правда не обходится без порчи имущества, но слава богу исключительно собачьего, сожрал все лежаки новые, стойки с мисками разломал, ну и еще по мелочи )) зато, если дома приспичит пописать,
то только на пеленку - вот такой замечательный бурбулиный ребенок, теперь у меня растет.

Такой Хан сейчас
http://s0.uploads.ru/t/M4Si5.jpg http://s3.uploads.ru/t/kK3yd.jpg http://s3.uploads.ru/t/eX7j2.jpg
http://sa.uploads.ru/t/BnNvP.jpg http://s3.uploads.ru/t/O2Yn3.jpg http://se.uploads.ru/t/MaUNH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1yQkj.jpg http://s2.uploads.ru/t/aWKU3.jpg http://sa.uploads.ru/t/R21lA.jpg
http://sg.uploads.ru/t/d49Ou.jpg

А это Хан и братики, когда я их выбирала.
                                              Хан                                                                                                Саня                                                                                             Гриша
http://sg.uploads.ru/t/BIpz4.jpg http://s9.uploads.ru/t/qXMNF.jpg http://s5.uploads.ru/t/ZLYcV.jpg

Отредактировано Виктория Rextime (2016-09-21 20:49:44)

+1

2

Вика! Какой же он красивый! Тфтфтф

0

3

Приветствуем новое поколение! :flag:  Виктория, ребенок очень красивый. :love:  Я так понимаю вносит много положительных эмоций. :D

0

4

Oxana написал(а):

Какой же он красивый!

Оксана,  спасибо! Аджей и Веня постарались при создании  :flirt:

Tosha написал(а):

ребенок очень красивый.   Я так понимаю вносит много положительных эмоций.

Спасибо! Да,  мне с ним интересно гулять,  он очень внимательный,  старательный ребенок.  Ну и всегда интересно что он нового нахулиганит )) он любит переставлять мебель– то миски все из дома вынесет на улицу (у нас несколько мисок для стафа и одного из кобелей чиха на веранде стоит) то переноску для чихуашки,  ну и теперь если Хан гуляет во дворе,  на своих местах можно ничего не искать ))

0

5

Виктория Rextime написал(а):

он любит переставлять мебель

Беня любил тоже. Он он предпочитал большие формы двигать :D  Пока у меня в квартире тусил, кресло каждый день на новом месте я находила придя с работы, а когда переехал в Геленджик начал двигать свой диван. Один раз так подвинул, что брат не смог дверь открыть, - Беня на веранде жил, а дверь из дома на веранду наружу открывается, вот он диван подвинул метра на три наверное, брат в окно вылезал, очень веселился :D

0

6

Oxana написал(а):

Он он предпочитал большие формы двигать

ну так,  какие наши годы )) У него кстати любимая игрушка –здоровенная качалка мягкая в виде дракона,  она у него в комнате стояла,  пока он ее не разорвал совсем,  так вот,  он эту качалку каждую ночь ранял и спал рядышком,  грохот при этом стоит на весь дом  :rofl:

0

7

Родственники ! :D

0

8

Ностальгия. Вика, ты молодец ! отличные воспоминания))) Ещё расскажи (больно складной у тебя получается)), как Хан приехал стаю навестить. Уже весь такой холёненький, со своим мировоззрением))) Тоже забавно было наблюдать))) как из, казалось бы, обычного щенка вдруг приехал ХАН, во всех смыслах этого слова)))
Я очень рада, что у наших детей такие ответственные, любящие и заботливые родители. Вика, спасибо!
Уверена, что с тобой Хан достигнет своего Олимпа.

0

9

http://s8.uploads.ru/naGsL.jpg

0

10

Такие мордахи вымахали. Вот я удивилась увидев их почти через полгода. Я конечно понимала, что время и рост не остановить, но в моей памяти они совсем дети. А сейчас смотрю и если бы не старые фото, то и представить сложно их карапузами. А ведь они ещё щенки, что же будет? ого го!!!
Здоровья деткам!!! Терпения владельцам)))

0

11

http://s9.uploads.ru/CkYXE.jpg

0

12

http://sh.uploads.ru/twRLY.jpg
http://s7.uploads.ru/5GBN0.jpg
http://s8.uploads.ru/Sthor.jpg
http://s5.uploads.ru/XGpmE.jpg
http://s7.uploads.ru/ENxti.jpg
http://s3.uploads.ru/GUwH1.jpg

0

13

http://s9.uploads.ru/R0SZe.jpg

0

14

https://www.avito.ru/ekaterinburg/sobak … 1452428897
этот же?

0

15

juliya написал(а):

этот же?

Да, он. В Екатеринбург перебрался.

0

16

http://s3.uploads.ru/u5U2m.jpg
http://s9.uploads.ru/Sk1Ae.jpg

0

17

Красивый парень.

0