Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Потеряли/нашли бурбуля » Прошу помоши в устройстве лучшего друга!


Прошу помоши в устройстве лучшего друга!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для администраторов сайта!(не умею пользоваться форумами)Я вынуждена отдать свою любимую собу Черричку(южноафриканский бурбуль)в другую семью по причине больших жизненных проблем....(
собак девочка 2,5 года,рыжая,южноафриканского бурбуля ,отдается в САМЫЕ ответственные руки(прошу помочь ,потому как вы любите эту породу и понимаете все,что с этим связано).ситуация плачевна(не буду здесь распространятся...).соба любима и обласкана,избалована,НО я попала в ситуацию,которую не могу разрешить...не знаю к кому обратиться и не хочу чтобы Черричка попала в нехорошие руки перекупщиков и прочих неадекватных личностей...думала думала и обратилась на Ваш форум.помогите в пристройстве если сможете...все подробности по телефону 8-919-776-66-13 Татьяна

0

2

попробуйте обратится в команду помощи Бурбулько : http://boerboelhelp.forum24.ru/

0

3

спасибо попробую.

0

4

Здравствуйте.Фото можно ?

0

5

Марат написал(а):

Здравствуйте.Фото можно ?

Эта история 2012 года.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Потеряли/нашли бурбуля » Прошу помоши в устройстве лучшего друга!