Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки от пары Мидас Винцере Мундум х Жаклин Достойная с Собербаш


Щенки от пары Мидас Винцере Мундум х Жаклин Достойная с Собербаш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Питомник Эго Винцере Мундум представляет
вашему вниманию  замечательных щенко, настоящии бурбулей, с выдающейся родословной, броской внешностью и приятным характером. Наши малыши станут отличными друзьями, членами семьи, неподкупными охранниками и лучшими компаньонами в любых занятиях. Щенки растут в окружении старших товарищей, имеют свободный выгул на большой территории частного домовладения, находятся в постоянном контакте с людьми, с детства учатся правилам поведения в семье и правильному отношению к детям разного возраста. Малыши очень контактные, завязаны на человека, при правильном воспитании готовы будут идти за хозяином, хоть на край земли. Бурбуль – это порода с уникальным интеллектом, самобытным характером, эти собаки сильные, честные и преданные, привлекают внимание всех окружающих своей брутальной внешностью. Раз познакомившись с это породой – уже никогда не сможешь удовлетвориться чем-то меньшим. Приобретая щенка у нас, вы можете быть уверены, что станете обладателем настоящего породного бурбуля, с правильной головой, мощным костяком, отличной анатомией и устойчивой психикой. Вы всегда сможете получить квалифицированную помощь в выращивании, любые консультации по воспитанию вашего малыша, помощь в приобретении профессиональных кормов, всячески и с огромным восторгом будем способствовать выставочной карьере наших выпускников, при желании их владельцев, любые вопросы, возникающие в процессе выращивания и воспитания вашего малыша вы всегда сможете обсудить с заводчиком, поскольку наши щенки для нас эксклюзивны и каждый очень важен!

Папа малышей Мидас Винцере Мундум, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Т1, HD А-А, ED 0-0
http://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/541249.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/259053.jpg

Мама - Жаклин Достойная С Собербаш, Юный чемпион России, Юный чемпион НКП, юный Гранд чемпион России, свободна от дисплазии локтевых и тазобедренных суставов.

Родословная щенков по ссылке

0

2

Фантастической красоты и характера девочка
очень хотим найти достойных хозяев, предпочтительно в Москве и МО, с желанием заниматься выставочной карьерой красотки.
http://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/767442.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/849332.jpg

0

3

Царь, просто Царь. Нереально хорош собой, с отличной анатомией, потенциально великолепным экстерьером и уже супер характером палевый лев.
http://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/885440.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/166162.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/898349.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/943016.jpg

0

4

В этом помете свободных щенков нет.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки от пары Мидас Винцере Мундум х Жаклин Достойная с Собербаш