Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB в Одессе

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ребята! Очень приятно, что мой Урмас Фром Соус Африка стал ЛПП на первом дне выставки в Одессе! Кобели хоть были и была конкуренция.  Наши Московские девочки тоже не подкачали. Наталья Дедова вывезла двух красавец и они стали ЛЮ и Л. С. . Жалко, что украинские" гарные дивчины" не соизволили поучаствовать. И нашем Россиянкам не с кем было посостязаться. Всего одна девушка в юниорах , а во взрослах классах никого,  только Российская девица. Как- то странно даже. Но все равно приятно, что хотя бы в жесткой конкуренции сами с собой  наши все равно первые!  Молодцы!Поздравляю!!!

0

2

Adelina написал(а):

мой Урмас Фром Соус Африка стал ЛПП

Поздравляю!!!  :flag: Ну, Урмас у нас известная звезда! Его ЛПП - уже давно закономерность, могу себе только фантазировать НАСКОЛЬКО Вам как заводчику приятно! Куражный парень Урмас! И Татьяну естесственно поздравляю :flag:

Adelina написал(а):

Наши Московские девочки тоже не подкачали. Наталья Дедова вывезла двух красавец и они стали ЛЮ и Л. С.

Московских кукол поздравляю с победами, а также конечно с титулами! с украинскими чемпионствами!  :cool:

Adelina написал(а):

Жалко, что украинские" гарные дивчины" не соизволили поучаствовать.

Adelina написал(а):

Как- то странно даже.

Это к сожалению наши украинские реалии :dontknow:  Почему-то владельцы девочек совсем не желают их выставлять....совсем немного девиц выставляется в Украине, да и вообще немного ББ в Украине делают выставочную карьеру...

0

3

очень жалко, что нет НКП и никто не приглашает интересных экспертов. Я давно говорю об этом и не понимаю, что мешает создать пожобную организацию. Или в КСУ нет Национальных клубов породы и монопородных выставок. А то я не в курсе.

0

4

Adelina написал(а):

Или в КСУ нет Национальных клубов породы и монопородных выставок.

Посмотрела у нас на сайте КСУ, НКП у нас нет как таковых - есть Монопородные клубы, и они проводят монопородные выставки, но в нашей породе думаю энтузиазм нескоро разгорится....

0

5

Harvi написал(а):

Монопородные клубы

Ну собственно, это, по моей идее :D , одно и тоже: Национальный клуб породы и монопородный клуб. Или нет?

Harvi написал(а):

о в нашей породе думаю энтузиазм нескоро разгорится

Думаю, права ты.

0

6

Benya написал(а):

Ну собственно, это, по моей идее  , одно и тоже: Национальный клуб породы и монопородный клуб. Или нет?

Ну не знаю, Ксюш! Пошла я там побродить по этим самым монопородным клубам...., а у вас тоже может быть несколько НКП одной и той же породы? если да, то одинаковые, а если нет, то таки какая-то разница присутствует o.O

0

7

Harvi написал(а):

если да, то одинаковые, а если нет, то таки какая-то разница присутствует

Ты не там бродишь. Вот тут ПОЛОЖЕННЯ ПРО ПОРОДНІ КЛУБИ ВСЕУКРАЇНСЬКОЇ  ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ «КІНОЛОГІЧНА СПІЛКА УКРАЇНИ» поброди, а то уж больно тяжко мне рідна мова с утра дается. :D
Но насколько я поняла,  Всеукраинский породный клуб - член КСУ, и по здравой логике должен быть один. По сути клуба, это тот же самый Национальный клуб породы. Другой вопрос, что положение 2011 года, и что было до этого, трудно теперь сказать.

0

8

Benya написал(а):

Ты не там бродишь. Вот тут ПОЛОЖЕННЯ ПРО ПОРОДНІ КЛУБИ ВСЕУКРАЇНСЬКОЇ  ГРОМАДСЬКОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ «КІНОЛОГІЧНА СПІЛКА УКРАЇНИ» поброди

Спасибо, Ксюш! На бумаге действительно не отличается, а вот по факту: МОНОПОРОДНЫЕ КЛУБЫ Как-то двоится клуб боксёров, да и самих клубов этих - кот наплакал пока, я всё таки надеюсь что это только пока.

0

9

Harvi написал(а):

двоится клуб боксёров

Да, как-то раздвояитца :D  :D
Виктош, мне кажется, это как-то связано с тем, что раньше у вас их вообще не было. Потому что в положении-то все по уму написано.

0

10

Benya написал(а):

Потому что в положении-то все по уму написано.

Не буду с этим спорить - мне тоже всё понравилось как написано.  Но как же наверное нелегко в наших реалиях эти самые клубы создавать...у нас ведь как в какой-то поговорке: " на одного козака нное количество (не помню сколько точно) гетьманов" %-) , а реализуется эта поговорка обычно так: сначала совсем нет желающих за это всё браться, а когда всё же кто нибудь храбрый возьмётся, то появляется целая когорта претендующих на место главного Знайки)), и тут начинается самое веселье %-)

0

11

НКП по правилам РКФ может быть только один. Но вам это уже давно надо. Нужно, чтобы были интересные эксперты, хорошие призы, конкурентность. А то на второй выставке в Одессе  опять не было сук, кроме наших московских, да еще одной юниорши. При том, что на Украине собак много. Может быть не интересно ходить?  Может тебе попробывать стать Зайкой. Тем более, мы то всегда рады помочь советом :flag:

0

12

Adelina написал(а):

Тем более, мы то всегда рады помочь советом

Я всегда буду надеяться на ваши советы и Ваши тоже :blush: , но боюсь что моя нервная система и близко не настолько сильна как у Вас! вполне серьёзно - Ваша взвешенность во многих вопросах меня лично по хорошему поражает! я точно на такое не способна :dontknow:

0

13

Не переживай. Это приходит со временем.  Как поведение за рулем. Мы же не  реагируем на многих  мягко сказать "странных" товарищей  на дороге. Музыку погромче или аудио книги, тоже вариант. Так и здесь. Мы же одно целое, хотя мы разные. Поэтому, когда делаем общее дело, наступает перемирие. Как в Древней Греции, во время Олимпийских игр. Так , что если люди увидят, что от твоей работы есть польза, они тебе сами с радостью помогут.  :yep:

0

14

Adelina написал(а):

Мы же одно целое, хотя мы разные. Поэтому, когда делаем общее дело, наступает перемирие. Как в Древней Греции, во время Олимпийских игр. Так , что если люди увидят, что от твоей работы есть польза, они тебе сами с радостью помогут.

Спасибо за поддержку, будем изучать возможности создания монопородного клуба, промониторим)) ситуацию, вникнем в требования, и начнём уже как-то пошевеливаться :yep:

0

15

Adelina написал(а):

НКП по правилам РКФ может быть только один. Но вам это уже давно надо. Нужно, чтобы были интересные эксперты, хорошие призы, конкурентность. А то на второй выставке в Одессе  опять не было сук, кроме наших московских, да еще одной юниорши. При том, что на Украине собак много. Может быть не интересно ходить?  Может тебе попробывать стать Зайкой. Тем более, мы то всегда рады помочь советом

А сук все таки  было ,кроме ваших московских ,еще две и еще одна юниор ка не успела   (она  была в первый день в ринге юниоров)  . :flag: К сожалению организаторы сдвинули ринг и произошли такие накладки.Не все так плохо, целых три суки украинского разведения  :crazyfun: но реально не хотят хозяева сук ходить на выставки.Подождем что будет на нашей главной арене в Киеве 8-9 декабря.

Отредактировано Жан -Жак (2012-10-24 01:41:26)

0

16

Harvi написал(а):

Я всегда буду надеяться на ваши советы и Ваши тоже  , но боюсь что моя нервная система и близко не настолько сильна как у Вас! вполне серьёзно - Ваша взвешенность во многих вопросах меня лично по хорошему поражает! я точно на такое не способна

Harvi написал(а):

Спасибо за поддержку, будем изучать возможности создания монопородного клуба, промониторим)) ситуацию, вникнем в требования, и начнём уже как-то пошевеливаться

Ты вникай вникай,а  :cool: будет время позвони я тебе подробно расскажу ,что и как на сегодняшний день необходимо,запасайся главное чемоданом нервных клеток :D .Но я лично за,многие проблемы в породе можно будет решить!!!!!Главное начать а там все получится!

0

17

Жан -Жак написал(а):

А сук все таки  было ,кроме ваших московских ,еще две

Покажешь может нам?

Жан -Жак написал(а):

Но я лично за

Так и мы все За. И помогать готовы, всем, чем только сможем, и даже больше.

0

18

А все показывать или только сук? :crazyfun:
Во второй день в связи со всеми перестановками я толком фотки и не сделала ,у меня есть одна целая сука и кусочек попы второй суки.На видео она правда есть.И настройки на фотике сбиты были!
Короче чудеса творились.Вообще за выставку обидно и досадно,еще обидней за качество выставляемых собак.Даже не хочу дублировать эти шедевры нашего Одесского разведения.  Девочка юниорка  Бравада очень даже нам понравилась,но довольно таки неуверенно двигалась.Ну думаю подучат ее ,и дальше будет лучше!
http://s2.uploads.ru/cY6oW.jpg
http://s3.uploads.ru/9ojNW.jpg
Вот девченка которую зовут Якобина ФМХ
http://s2.uploads.ru/QSmAo.jpg
http://s3.uploads.ru/JiEy5.jpg
http://s2.uploads.ru/qWxeN.jpg
Это сравнение   Одесские встречи на ЛК,для пущей важности их их сравнивали 2 раза!!!!Выиграл Айк! Оба дня выиграл класс интермедиа ,второй день ЛК,ЛПП и бест 1 место.С чем я и поздравляю хозяев и меня :rofl: .Отличный сыночек растет,и это он еще только в развитии ,дите совсем!

http://s2.uploads.ru/KFM5C.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hG75T.jpg

А это ваши звезды московские!
http://s2.uploads.ru/aMueP.jpg

0

19

Жан -Жак написал(а):

А все показывать или только сук?

:D  :D
Спасибо, Лен!   :idea:  (это вместо цветочков, и не важно, что это озарение на самом деле, цветочков-то нету :D )

0

20

Benya написал(а):

Спасибо, Лен!     (это вместо цветочков, и не важно, что это озарение на самом деле, цветочков-то нету  )

Всегда пожалуйста! :idea: (цветочки)

0

21

Benya
Жан -Жак
нравятся мне ваши цветочки :idea:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

22

Спасибо за фото.  А у Айка настоящий окрас тигра. :idea:  :D

0

23

Юниоры кобели. ( Все имена в фильме о выставке.)

http://s019.radikal.ru/i641/1210/ab/b62581f29d1f.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1210/3d/83dfd8b49f69.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1210/15/8a07f0904e8a.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1210/3f/bb590308e75c.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1210/00/64e353470692.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1210/96/ff085ffa9d79.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1210/f4/cbdd65912275.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1210/6b/ae93cd4b0ec5.jpg

0

24

суки юниоры.
http://s017.radikal.ru/i433/1210/01/def28fc5f337.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1210/01/4240a30b6639.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1210/7a/a68862655ac9.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1210/2a/b9dca333e04a.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1210/7f/a3e4d30cdeaa.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1210/35/8174edbe8e7d.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1210/12/ae3ab8f34dd7.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1210/23/a1464139d1ff.jpg

Отредактировано Милашки (2012-10-27 14:36:33)

0

25

http://s018.radikal.ru/i517/1210/10/5cad9f2b308b.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1210/89/6ab6bef332f3.jpg

0

26

Сравнительный ринг на ЛЮ.

http://s019.radikal.ru/i639/1210/a5/cc3bb0e2a420.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1210/51/1bfbe9ff7b20.jpg

0

27

Промежуточный класс, кобели

http://s015.radikal.ru/i332/1210/e7/db4d12ed9fda.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1210/98/5c2f4dfd7dbc.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1210/fb/0f315cc7a344.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1210/17/4e91d3c92dd9.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/1210/5b/df667a8f3fba.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1210/56/c7ee875f5bfe.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1210/b7/19925a1b0f2f.jpg

0

28

Открытый класс кобели

http://s41.radikal.ru/i093/1210/5c/9cc86be16ac8.jpg
http://i004.radikal.ru/1210/63/503c98b3d4f0.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1210/e0/c89a9c381347.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1210/63/cca8f29c2972.jpg

0

29

http://s018.radikal.ru/i525/1210/7c/e5ee3bb317ef.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1210/51/7346813e2873.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1210/df/a804143e5bf9.jpg

0

30

Класс Чемпионов, кобели

http://i056.radikal.ru/1210/53/762cf5107add.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1210/f9/d3625d639aa1.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1210/ac/31808f24b241.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1210/a4/41ff9bac2951.jpg

0