Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Новый форум » Войс Вельд. Привет из 90-х.


Войс Вельд. Привет из 90-х.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с ием, что я не была свидетелем данной ситуации, я не буду писать пост от себя, перенесу сюда пост из ВК.
Автор: Бурбули России. https://vk.com/wall562354586_2464
ЕВРАЗИЯ, ЧАСТЬ I.

Уважаемые породники! Хотим предать огласке события первого дня выставки «ЕВРАЗИЯ» в нашей глубоко уважаемой породе.
Ну, начнём с того, что выставки такого масштаба нередко приносят нам всем, старательным и честным участникам, сюрпризы…и сегодня я не об экспертизе, хотя это отдельная тема двух дней выставки, об этом будет написано в части II.

Сегодня о другом. Что вкладываем мы в слово «заводчик»? Владелец племенной суки, для начала, далее питомник, приставка, племенная работа……РЕПУТАЦИЯ, ИМИДЖ, ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ….

Вчера, некая заводчица Егерева (в простонародье Дедова), Наталья Егерева позиционирующая себя владелицей «элитного питомника», позволила себе УДАРИТЬ дочь Карина Штейнгарт известного в нашей породе хэндлера Евгения Лукина (которая, на секундочку, в течениии 11 лет ПОДНИМАЛА своим трудом имидж ее питомника) на глазах у всех, среди тысячи свидетелей и камер, аж два раза, ПО ГОЛОВЕ КУЛАКОМ! Женщина, которая старше девочки в три раза, и крупнее девочки в три раза🤦🏼‍♀ При этом угрожая, угрожая не первый раз, (есть голосовые сообщения) устроить расправу.

Причина угроз? Да все просто!
Когда у Наталья Егерева и Евгения Лукина появились некие разногласия - Женя приняла решение уйти из питомника. После чего Егерева открыто на всех интернет-ресурсах не стеснялась высказываться о хендлере, который 11 лет из выставки в выставку приводил питомник к победам, возможным и невозможным.
Через несколько дней после ухода Евгения Лукина должна была состояться ежегодная выставка «Россия», которую теперь нужно было выиграть всеми известными и неизвестными путями.
Так было принято решение нанять «лицо» (пресс-атташе питомника любезно всех обзвонила и предложила «сделку», кто отказался, тех слили🤣, включая двух великих чемпионов войсвельда🤣, слили своих же😆, чемпионы даже класс не выиграли, оба два, уровень 🤌🏻😆).
Думаю в нашей сфере не стоит объяснять что такое «лицо»…и вот, Россия, и вот «лицо» приехало из Ростова, такса 15 тыс плюс показ.
Показали)

ЛПП-кровь из глаз…….

Евгения Лукина ушла к другим бурбулям. И началось……ну, конечно, началось….
Ведь шила в мешке не утаить, и Наталья Егерева прекрасно понимала, что подробности ее «честного бизнеса» потихоньку выльются в массы…

И вот, сегодня пришла расправа, в виде тети Наталья Егерева , оставшейся в 90-х по «фене ботать», и живя в Гусе Железном не знать, что мир давно легализовался…

Ну, что ж, ее мнимое право -ее ошибка.
За ошибки надо платить.
В данном случае в рамках закона.
Хотя, можно и в рамках «90-х», если она возжелает.

А то, что было в ринге, остаётся в ринге😁

+2

2

Побои сняли, заявление написали?

0

3

Nekraska написал(а):

Побои сняли, заявление написали?

Да, слава богу все вовремя сделали, в соответствии с рекомендациями правоохранительных органов….
Но, там у Дедовой самой голова по-моему вообще отбита, мало того что она в интернете открыто призналась, что действительно Карину ударила, так назвала это еще «давно заслуженной оплеухой», удивительно, не правда ли?
Так мало того, ее еще поддержали лайком некоторые владельцы ее собак, имеющие собственных детей….
Это что вообще такое?
Это ж как надо в себя верить или болеть биполярным расстройством личности, что бы совершать такие ошибки в жизни.
И, кстати, она выбрала Карину, слабую беззащитную девушку….так то и мною в ее адрес было сказано достаточно слов, но почему то мне она сказала лишь «здрасьте»…сразу вспоминаю фразу: «мы бьем женщин и детей, потому что мы сильнее».

И самое смешное, в свое самое тупорылое оправдание которое может только быть, она почему-то приплела к этой истории результаты выставки🤣 на секундочку забыв что наши собаки давно уже «абсолютные чемпионы», и ходят на выставки себя показать, да потусоваться…..нет им нужды тете из 90-х что-то там доказывать. А то, что им повезло что эксперты в породе ни черта не шарят, и навыбирали высокозадых, плоских, непородных…да ради бога, пусть хоть раз в год у нее будет триумф, у нас то он весь год ;)

+1

4

Nadezhda Z написал(а):

Да, слава богу все вовремя сделали, в соответствии с рекомендациями правоохранительных органов….

Отлично! Я давно почитываю, что они ваяют, пора уже им ротики прикрыть.

Nadezhda Z написал(а):

«давно заслуженной оплеухой»

Окс, где ты все время гифку с Лавровым находишь?
У женщины не хватает ума понять, что она ни при каких обстоятельствах не имеет права бить человека?
Она реально не понимает, что в УК даже не одна статья, по которой могут привлечь за рукоприкладство?
Наверное, это, кстати хорошо.

Nadezhda Z написал(а):

Но, там у Дедовой самой голова по-моему вообще отбита, мало того что она в интернете открыто призналась

Надо заверить, не обязательно нотариально, но в идеале, нотариально.

Nadezhda Z написал(а):

Так мало того, ее еще поддержали лайком некоторые владельцы ее собак, имеющие собственных детей…

Всегда считала, что вокруг этой странной женщины нет ни одной личности, способной мыслить.

0

5

Nekraska написал(а):

Окс, где ты все время гифку с Лавровым находишь?

https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/884410.gif
Ну как где? На компе у себя, ты че? Я сохранила!

0

6

Nadezhda Z написал(а):

Но, там у Дедовой самой голова по-моему вообще отбита, мало того что она в интернете открыто призналась, что действительно Карину ударила, так назвала это еще «давно заслуженной оплеухой», удивительно, не правда ли?

То есть люди на полном серьезе считают, что человека можно спокойно ударить, и потом выйти и написать что он давно заработал? Серьезно?
А вот это эпохальное "это тебе не интернет, детка, здесь до тебя можно дотянуться" это как вообще?
Они прямым текстом говорят, что им закон не писан. А кому у нас закон не писан? все знают, да?
Что касается тех, кто лайкает, тут тоже все очевидно. Она других возле себя держать не будет, ей нужно смотрящее ей в рот немое стадо.
И они все не понимают, что они лайки ставят не под постом, о том, что Карина такая нехорошая, а под постом, в котором совершившая уголовно наказуемое деяние женщина оправдывает нарушение закона.
Здесь уж точно когда надо объяснять, не надо объяснять. Ибо диалог вести с людьми, которым закон не писан, лишено всякого смысла. Они не понимают, как убого они все смотрятся со стороны.

Nadezhda Z написал(а):

и навыбирали высокозадых, плоских, непородных…

Это да. Мало того, что плоскореберные, узкогрудые, с проблемными поясницами, в силу чего кстати движений задом ни у кого нет(ну кроме Коломбо, естественно, у него все хорошо), так еще и индекс растянутости единица, а временами уже и меньше. При этом они к Аристобулу цепляются. Подзабыли, как в разведение пускали растянутых собак и получали правильных. А вот когда они начали активно вязать своих коротышей, то и на выходе у них собаки укороченные и вздернутые на ногах.
Но результат выставок тут вообще ж не при чем, тем более, что руки г-жа Егерева распустила до рингов.

+3

7

Доброго времени суток, друзья!
Увидела я, что оказывается, началась у наших «безнаказанных» стадия «срочно достать весь компромат». Ну, что ж, у нас тоже в рукаве есть один из многих тузов, козырной красавец😍
В не далеком прошлом, их «главный хендлер» считался отбросом, который ни при каких обстоятельствах не смел приближаться к «золотому фонду» вв. Дело не только в ее не профессионализме, но и в личных качествах.
Сколько грязи в свой адрес выслушала несчастная Диночка, ее буквально опустили ниже плинтуса. Казаченко затаила огромную обиду и решила, что что бы ни произошло, она ПРИНЦИПИАЛЬНО не будет работать с собаками питомника вв. По счастливой случайности имеется великолепный скриншот самого принципиального человека в мире, у которого чувство собственного достоинства где-то в ядре земли))
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/712985.jpg

Меня попытались задеть, сказав, что коротка у меня память, мол, столько помоев на меня вылили, но я «утерлась и пошла прислуживать».
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/32446.jpg

Вопрос имею. Надежда! Где моя зп за услуги прислуги?🤣 А то, вон, Казаченко утерлась, пошла прислуживать и денежки получает)
А, вообще, очень смешно наблюдать за их жалкими последними попытками повеселиться)
Ну, пусть, еще чуток поразвлекаются тетушки, в конце концов это последний удел в их никчемной жизни🙂
https://vk.com/wall-8576471_21294?thread=21322

0

8

Почитала шедевр от Дедовой
интересно, она и на допросе будет нести бред про давно заслуженную оплеуху? Или включит заднюю и будет лжесвидетельствовать?
а вообще хорошо, что они не понимают, что стоило бы помолчать, пока дознаватели работают, как минимум.
Или они думают, что никто никаких заявлений не подавал, и все это так свойственная им блаблабла?

Apollonia написал(а):

«срочно достать весь компромат»

доказать обывателям, что Вы заслужили удара по голове хотят?
у них там есть странненькие люди, которые похоже искренне так и думают, но тут ничего и не скажешь. Интересно только, а воровство, распространение наркотиков или изнасилование они тоже будут оправдывать?

0

9

Apollonia
может Вам подать гражданский иск  о компенсации морального вреда. Это можно делать как отдельно так и в рамках уголовного процесса.

0

10

«доказать обывателям, что Вы заслужили удара по голове хотят?»

Именно! Но это, действительно, нам только на руку.

0

11

Nekraska написал(а):

Apollonia
может Вам подать гражданский иск  о компенсации морального вреда. Это можно делать как отдельно так и в рамках уголовного процесса.

Честно, мне бы не очень хотелось долго с этим возиться и ездить по судам. У меня ребенок маленький и возможности свободно перемещаться мало. Поэтому я как только выздоровею, сразу доеду до полиции, чтобы хоть примерно был понятен план действий, а там уже по мере необходимости будем разбираться😌

0

12

Apollonia написал(а):

Честно, мне бы не очень хотелось долго с этим возиться и ездить по судам

Проводя много времени в судах, более чем понимаю, поэтому и предлагаю в рамках уголовного процесса, туда-то вам как ни крути ездить.
Очень хочется мне обсудить эту тему детально, но переживаю вдруг кто из них сообразит, что к чему. Пока они все делают правильно для вас. А если еще "найдут" каких-нибудь "свидетелей" будет шикардосно: к 116 307 добавят, а единожды солгавши ну кто ж тебе поверит :crazyfun:

0

13

Nekraska написал(а):

единожды солгавши

Единожды??? Мария, жжешь однако :D
Хотяяяя, да, права ты, одно дело лапшу на уши доверчивым клиентам вешать, или даже откровенную неправду в соцсетях писать, а другое по 307 привлекаться.
Да, извини, не жжешь)))

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Новый форум » Войс Вельд. Привет из 90-х.