Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Бульон... он же Патрик Фром Соус Африка сын Бублика и Чибы


Бульон... он же Патрик Фром Соус Африка сын Бублика и Чибы

Сообщений 61 страница 90 из 439

61

Очень симпатичный у нас братик))) Растут малыши-крепыши))) Родители передайте привет ему от Плата!) :flag:

0

62

Андрей32
Обязательно... Надеемся в мае встретятся мальчуганы )))
http://s3.uploads.ru/t/F71dN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gmjvd.jpg
Мне кажется они такие разные... только уши выдают их близкое родство)))

Отредактировано Bulʹon (2013-03-10 07:16:28)

0

63

Да, мне казалось, что они больше похожи 8-)  А сейчас смотрю в сравнении, только взгляд папашин :D ) Интересно как дальше будут меняться) По поводу мая будем стараться :flirt:

Отредактировано Андрей32 (2013-03-10 10:12:48)

0

64

Adelina, а на Ваш взгляд кто на кого из предков похож?

0

65

Бульон 11 месяце
http://s3.uploads.ru/t/eFMJb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ktLIr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/znPJx.jpg

0

66

Bulʹon написал(а):

Бульон 11 месяце

На первой фотке мне очень папу напомнил!
Растет...

0

67

Да... растёт потихоньку. Начали с папой бегать по утрам, надеюсь это ему пойдёт на пользу.

0

68

Пойдет конечно бег на пользу. Подкормку кушаете? Виже не большой разметик на передних ногах.

0

69

Подкормку конечно. Вот про это я и хотела спросить ...про размёт!!! на днях читала на каком то форуме про размёт... не совсем поняла что это и как его готовить... но увидев фото эти обратила внимание то что лапы в разные стороны((( это и есть размёт или я ошибаюсь? и можно ли его поправить и как это возможно сделать???

0

70

Это и есть размет. Он у вас не большой. Но лучше от него избавится. Нужно давать подкормки для укрепления связок. Больше двигаться. Летом плавать.

0

71

Adelina...
Спасибо! Будем стараться исправить.

0

72

Ну вот как обычно... сначала написала что будем стараться, а теперь думаю... А КАК?! На другом ББ форуме прочитала:
- про бег рысью и про лестницы. Не совсем поняла с лестницами... Полезно подниматься или спускаться тоже???
- Про обычный желатин насколько это реально???
- Артрогликан и лошадиный гель может это нам подойдёт?
Что можете посоветовать нам?! и правильно я думаю что с обучением команды барьер нам нужно повременить?

0

73

Bulʹon написал(а):

Артрогликан

Вот я лично на своем опыте категорически против артрогликана, но это естественно только мое ИМХО.
Я все таки предпочла бы каниновские препараты(Вимпелькальк, ГАГ) ну и да, нужен глюкозамин с хондроитином, тут я для себя из списка хондропротекторов выбрала структум, и препарат фирмы 8 в 1.
Еще хорошо бы ходить по щебню.

Bulʹon написал(а):

и правильно я думаю что с обучением команды барьер нам нужно повременить?

Да, лучше повременить.

0

74

Спасибо большое что не оставили без ответа мои вопросы!!!
Но вот есть такой момент... Сейчас мы ему даём артрофит (хэппи дог) каждые два дня по 45 гр (это получается о.75 на 1 кг веса), нам лучше увеличить дозу или прибавит к артрофиту ещё что то?
P.S. извините что задаю вопросы кусками... Просто хорошая мысля приходит опосля )))

0

75

Bulʹon написал(а):

извините что задаю вопросы кусками

Да ладно Вам! Как рождаются вопросы так и задавайте!
Я бы просто давала каждый день артрофит.  :)

0

76

Bulʹon написал(а):

Полезно подниматься или спускаться тоже???

подниматься полезно - это точно.

0

77

спасибо ...
Ну теперь на 7 этаж точно пешком, главное что бы по дороге не съел соседей))) Ну и каждый день артрофит !!

0

78

Bulʹon
Спускаться на лифте, подниматься пешком. Так пока будет правильнее.

0

79

Ну вот и повод заняться спортом)))

0

80

Bulʹon написал(а):

Ну вот и повод заняться спортом)))

Хотите ещё один?))
Я как раз собиралась рассказать вам о наиболее эффективном для нас с Харой способе устранения размёта.
Где-то я вычитала в инете что полезно для связок и борьбы с размётом чередование шага и быстрой рыси (буквально на грани перехода в галоп). Так и делала, в каждую прогулку чередовала: минут 15 шагаем, минут 3-5 рысим))) Буквально через неделю стали ооочень заметны позитивные изменения. Один минус, даже я б сказала минусище - чтоб Хара рысила быстро мне нужно было БЕЖАТЬ)))) А какой темп Вам надо будет брать что Бульоша быстро рысил даже и думать не хочу))
Велосипед мне тогда не подходил, поскольку большую часть прогулки приходилось бы вести в руках и его и собаку...
Такой наш был опыт.

0

81

Harvi написал(а):

Один минус, даже я б сказала минусище - чтоб Хара рысила быстро мне нужно было БЕЖАТЬ)))) А какой темп Вам надо будет брать что Бульоша быстро рысил даже и думать не хочу))

Да... боюсь моя физ. подготовка скосит меня где то на пол пути))) Но у нас есть спортивный папа... который займётся полезной зарядкой с нашей ягодкой)))
Спасибо большое за совет!!!

0

82

Bulʹon написал(а):

Да... боюсь моя физ. подготовка скосит меня где то на пол пути))) Но у нас есть спортивный папа... который займётся полезной зарядкой с нашей ягодкой)))Спасибо большое за совет!!!

Вот вот, одна надежда на папу.  :crazy:

0

83

Adelina написал(а):

Bulʹon написал(а):

Вот вот, одна надежда на папу.  :crazy:

Да без папы никуда))) И кто бы мог подумать... Ведь когда приобретали нашу ягодку ПАПА был категорически против и говорил, что он собакой заниматься вообще не будет!!! А сейчас он даже ревнует если Бульоша ложиться спать у кравати с моей стороны, а не с его :D

0

84

Оля. Давай ему подкормку каждый день . Думаю, что хуже не будет.

0

85

Adelina написал(а):

Оля. Давай ему подкормку каждый день . Думаю, что хуже не будет.

Уже начали! Спасибо.
Аделина а у Вас случайно завтра (14.04.13) ни кто не поедет знающий ББ в Тверь на выставку в Сахарово?! Мы бы с радостью ему показались :blush:

0

86

Нет Оль, увы. Завтра мы все здесь встречаемся.

0

87

Жаль... Ну тогда постараюсь выложить видео... может так что сможете сказать))) А то ведь даже и сравниться не с кем, посоветоваться(((

0

88

Немного видео Бульона...
камеру только осваиваем...
Но если вдруг кто нибудь, что нибудь сможет разглядеть (в плане состояния собаки... что там у них бывает. ширина, худоба, размёт и много чего ещё о чем я даже не догадываюсь) буду рада услышать мнение! Любое и хорошее и плохое. Нахождение недочетов приветствуется. особенно с коментами как их можно исправить)))

0

89

Bulʹon написал(а):

Любое и хорошее и плохое.

Очень позитивная киношка!!! :idea:
Я напишу, но это не значит, что я права. Думаю Ваш заводчик меня поправит если я не права.
Если есть разметик, то вам пока не нужны прыжки такие на асфальте. В снежок или песок или земля. Пока есть снежок туда палочку пусть по нему пока бегает.

Отредактировано Tosha (2013-04-13 20:32:55)

0

90

Tosha написал(а):

Если есть разметик, то вам пока не нужны прыжки такие на асфальте. В снежок или песок или земля. Пока есть снежок туда палочку пусть по нему пока бегает.

Да... глядя на эти прыжки я тоже об этом думала :dontknow: Спасибо!!! прыжки постараемся запретить!

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Бульон... он же Патрик Фром Соус Африка сын Бублика и Чибы