Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личные сообщения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Возможно ли добавление функции "Личные сообщения".
Очень бы хотелось, чтобы было возможно.
спасибо!

0

2

Benya написал(а):

Возможно ли добавление функции "Личные сообщения"

так вроде б есть. я во всяком случае под твоей авой вижу кнопку)

0

3

Harvi написал(а):

так вроде б есть. я во всяком случае под твоей авой вижу кнопку)

У меня как всегда волшебный интернет, половины нет из того, что есть на самом деле. Пересела за другой комп и тоже вижу.

0

4

Оксан. Напиши мне, как фото здесь вставлять, пожалуйста!!!

0

5

Adelina написал(а):

Напиши мне, как фото здесь вставлять

Написала в личку, вечером написшу с картинками в разделе Правила. Давно пора бы это сделать, да как-то руки не доходили.

0

6

Обращение к модератору НКП:
Будьте справедливы! Ваша субъективность не должна мешать Вам выполнять свои прямые обязанности! Или прекращайте (приостанавливайте) все обсуждения, или не удаляйте посты НИКОГО из участников форума. Ваша личная симпатия или антипатия не должна отражаться на официальном форуме!

Убедительная просьба участников этого форума разместить моё обращение к модератору НКП на сайте НКП.
Также прошу не принимать на свой счёт все мои слова, они относятся далеко не ко всем участникам этого форума. Спасибо.

http://www.gale-boerboel.ru/forum/viewt … p;start=60

0

7

Милашки написал(а):

не удаляйте посты НИКОГО из участников форума

Я не удаляла ни одного сообщения.
Кроме модератора это может сделать еще администратор или автор сообщения - на форуме имеется неограниченная во времени возможность удалять свои посты самостоятельно автором поста. Поэтому если чьи-то сообщения пропали, обратитесь к администратору форума, пожалуйста. Администратор форума может отследить все последние изменения на форуме и выдать Вам справку о том, кто, что и когда удалял, а так же восстановить утраченный текст.

+3

8

Милашки написал(а):

Обращение к модератору НКП:
Будьте справедливы!

???????? О какой несправедливости речь? :dontknow:

Милашки написал(а):

Ваша субъективность не должна мешать Вам выполнять свои прямые обязанности!

Можно узнать с какими своими прямыми обязанностями не справляется на Ваш взгляд наш модератор? :question:

Милашки написал(а):

Или прекращайте (приостанавливайте) все обсуждения, или не удаляйте посты НИКОГО из участников форума.

О чём это? можно поточнее? чьих сообщений не досчитались? и какие именно обсуждения Вам не понравились?

Милашки написал(а):

Ваша личная симпатия или антипатия не должна отражаться на официальном форуме!

Одни вопросы.....
Прошу прощения, но сколько раз участникам форума нужно поздравить Флибустьера с заслуженным ЛПП чтоб этого было достаточно? Вы всё читаете? Может всё таки почтите нас своим присутствием и объясните нам что не понравилось Вам?
Лично моё мнение, как участника этого форума, что так будет быстрее понять друг друга чем через третьих лиц беседовать...Так получается больше вопросов нежели ответов :dontknow:

+1

9

Милашки
Наташ, может, хватит уже?
итак с к-9 народ валит в массовом порядке, заходить туда просто противно иногда. не надо еще и здесь выяснения отношений устраивать.

Отредактировано Yason (2012-11-05 21:38:00)

+7

10

Benya
Ксю, не ведись, понимаю что как модератор, надо что то ответить, но думаю все тут присутствующие поймут если ты проигнорируешь. Видно больше не хватает человеку внимания на других ресурсах, надо и тут блеснуть "умом и сообразительностью". No comments!  Бывает и такое  :D
По "теме" то как всегда сказать нечего, так хоть скандалом обратить на себя внимания... на большее видно не хватает.

+2

11

Lerka написал(а):

не ведись

Не поведусь. Я кремень! :rofl: (максимум - скрин журнала форума выложу, молча, если придется)

0

12

Милашки написал(а):

http://www.gale-boerboel.ru/forum/viewt … p;start=60

А я вот отвечу тем кто там внутри ссылки.
" мать одного варварского короля, наставлявшей сына: «Если ты хочешь стать на путь подвига и прославить свое имя, разрушай все, что другие построили"...
«Хроника Фредегара»
Это ваш путь.
А надо бы прислушаться к мудрецу Конфуцию
Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.

Владеть собой настолько, чтоб уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, —
вот что можно назвать учением о человеколюбии.

+1

13

Ну и поскольку все эти нелепые разговоры про удаление сообщений участников продолжаются, то я все таки выложу пока одну страницу журнала форума. Если кто0нибудь хронологию событий восстановить не сможет, выложу еще.
http://4put.ru/pictures/max/451/1386035.jpg

0

14

Adelina
Уважаемая Adelina, обращаюсь к Вам с просьбой! Больше не к кому обратиться. Я писала на этом форуме в феврале свою историю с приобретением собаки у Бардиной Евгении - заводчика, руководителя клба "Злато Руси" ( к сожалению сейчас не могу найти найти эту тему). Напомню суть: собака родилась 5 марта 2013 года, и до сих пор не можем получить на неё  документы. После Вашего звонка Евгения наконец-то ответила нам по интернету и ДАЖЕ взяла трубку телефона.  Все лето мы обзванивали ее номера тлф, один раз в начале лета приезжали к ней домой для того, чтобы она осмотрела нашего щенка, потому что в договоре это было прописано. Далее опять были какие-то отговорки, что ей в Москву не хочется ехать по жаре в клуб за нашими док-ми, потом позвоните через неделю, потом через месяц,а теперь вовсе не берёт трубку и не отвечает по инету. Если Вы можете помочь, хотя бы информацией, то помогите пожалуйста!!! Очень не приятно думать об этом человеке плохо, но нелепость этой ситуации не оставляет нам никаких шансов. Уже год мы бьемся над решением этой задачи.

0

15

Анжелика
добрый день. Если вас не затруднит напишите в племенную комиссию РКФ и приложите все документы. Если у вас на руках щ.к., то ее и ваше заявление с коментариями ситуации.  Я к сожалению,  я  не могу ее  искать . Я сама общалась с ней только весной и не в курсе где она сайчас.

0

16

Анжелика
Попробуйте позвонить по телефону из рекламы, это Евгения давала его, может этот телефон работает?

http://i024.radikal.ru/1409/e9/f4108f57c51d.jpg

0